545
Підписники
Немає даних24 години
-97 днів
-2230 день
Архів дописів
Repost from ✶⃕ 𝗗𝗲𝗰e͟͟p͟͟t͟͟i͟͟𝘃𝗲 𝗪𝗮𝒍𝒍𝘀 . . . – ᥴᥱᴛь ᴛᴦκ
➰➰➰➰➰➰➰ 🔠🔠 ™️⛽️☝️🐶🛼🦄🤰❗️⭐
🔤ы 🔤🔤🔤𝖥𝖱𝖨𝖤𝖭𝖣𝖫𝖸 🛑 ⬅️
🔵😡 ⌨🔤е нравится ограничения в отыгрыше?
🔵🤤 ⌨🔤очется дать полёт фантазии?
🔵🫢⌨🔤ли вовсе есть свои хедканоны на персов?
🅰️oading...🔍Тогда вступай в... 🌟 🔴❤️🔤🔤🔤🔤🔤🔤❤️🔴 🪦🪦 ‼️🌟🌟🌟🌟‼️🪦🪦 🌟📣👍ридди 👍елл - сеть каналов по тематике:
"🌱otel🌱azbin",
"🌱elluva🌱oss".👾🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🎤 [🌟]Скорее стань частью нашей дружной команды! Навигация 🍀@GreedyHellSet @GreedyHellSet @GreedyHellSet🍀
Dni ,, БАЗА➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Автор баннера: @RulyaDesign Эмодзи комбо: 🤡🍀
Repost from N/a
💞✨✨✨✨✨✨✨✨💞
🌟ы любишь такую игру как Геншин Импакт и хотел бы озвучивать по ней комиксы? 🤩
🌟огда это твой шанс! 🤩
🌟ы - 𝐆𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢𝐧 𝐈𝐦𝐩𝐚𝐜𝐭 𝐯𝐨𝐢𝐜𝐞 𝐬𝐭𝐮𝐝𝐢𝐨 , именно у нас все роли свободны, регулярные кастинги и озвучки! 🐈
🌟обро пожаловать в нашу команду! 💞
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🐰 Канальчик
💞 Бустик
💞 ВПшка
🌱 Навигация
Repost from N/a
🎸𝕸𝕻 𝕻𝕺𝕾𝕿🕯🎸 -Хей, сучка! Давно ты тут блуждаешь? Ну если тут я, значит всё заебись! Моё имя Адам я - первый человек и да, решился на создание собственной студии озвучки. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 - Не ждите что мы будем озвучивать оригинальные серии, я не хочу тратить своё драгоценное время на такую хуету! Максимум что вы от нас дождётесь - каверы и комиксы. Шучу, оригиналы тоже будем озвучивать, наверное... В любом случае заходи сука! Но... Сперва ознакомься с этими пиздец скучными бумажками. О, точно! У нас же появился свой мерч и эмодзи комбо
[🎸🩷]
CR :: @Pynshike_Port👻👻🍷заимный 🐶иар
👻От 100+, по тематике ох/аб 50+
👻🤩. Не делаем ВП, попадающим под ДНИ.
👻👻🤩. Также не делаем с
👻🌟щитпостами
👻🌟рейд-каналами
👻🌟порнографией
👻🤩. От списочников принимаем первые 5-10 каналов.
👻👻🤩. Можем отказать без объяснения причин, либо если админам не понравилась тематика.
👻🤩. Также и наоборот: можем принять с малым количеством подписчиков, но об этом нужно договориться с самим владельцем.
👻👻🤩. Промежуток между ВП 10 минут.
👻👻👻РТШИТЬ
👻👻🤩🤩🤩🤩🤩🤩
``[☹️] ;;🌟на, любые — владелец.
``[🐝] ;;🌟ивьен, она/её — админ по вп.
``[🐉] ;; 🌟айкро 🌟аттисонн, оно/их — админ по вп.
👻👻👻🤍навигация
👻👻РТ–Пост👻👻ВП–Пост
👻Список админов👻👻ТейкоБот
👻👻ДНИ-Лист + правила
TAGS: #тейк ;; #щп ;; #вп ;; #адмтейк
🤨 :: этот художник рисует полную поебень. как его ещё не отменили в фд??
😬:: в комментах тиктока/ютуба меня засрали фанатики [@user], хотя он по факту не прав. что за хуйня
🐶 :: эта конфа по хеллаверсу такая странная, но её почему-то любят..
🥺 :: меня засрали фанаты за то, что...👻🔠🍒😍🩸🤩🍒👻🔠🍒 👻🤍ATE👻🔠🍒🍒🍒🍒🍒 👻👻🤍ELL🤍ERSE 🅰️🅰️ 👻🥰аебали долбаебы в вашем фандоме? Негде высказаться о том, какие уебаны сидят в охаб фд? Эта конфа как раз для вас! 👻👻🤩десь вы можете свободно высказать о накипешвем, рассказать тупую ситуацию, связанную с фанатами или показать долбаеба с твиттера (нам без разницы). 👻👻🤍авигация 👻👻👻🤩🤩🤩– лист 👻👻🤍ейк – бот 👻🌟:: автор этого шедевроарта мой кент.
Достали со своими тупыми конфликтами и отменами людей. Нет бы просто забить, им надо скондалить и доводить до отмены. К тому же люди которые там много значат пользуются своей властью, та же Вельветт или же Диктатор. Она пишет отменять людей. Сойкаса отменили из-за плагиатов, которые он исправлял и приносил извинения, но всем похуй. Они хотят скандала. Лизетт тоже скорее всего извинялась и исправляла. Всем просто похуй и им надо скандал. Я не удивлюсь если они ещё чтобы отменить челика врут. Радует то, что есть люди, которые всё равно общаются с людьми, которые в отмене и, что есть добрые люди. Я общаюсь с Сойкасом вот уже 9 лет и он мне рассказал, что есть в одной сети человек, который не послал его при подачи анкеты. Это очень радует, побольше бы таких людей. Так же он не раз хвалил Бел и Фелл с ГХ сетки, говорил что они ему дороги ,что он не хочет их потерять.
Неанон Тануки Ред (Бывший Кормик Чар)
#тейк
Давайте признаем что хеллуваверс фд , один из немногих фд который не испортили дети, а скорее он детей
#тейк
можете срать и отменять меня но я выскажу свое мнение и не убегу
меня ЗАЕБАЛ сам в принцип хелловерс фд. ОСОБЕННО по теме пейрингов ойблять
я конечно понимаю что у всех разные вкусы и мнения, но почему люстры и им подобные стали изгоями фд? и помимо тупых оправданий что "фанаты неадекватные" появляются ещё более тупые аргументы потипу "н-ну они же враги…...."
ебать когда-нибудь эти люди научатся мыслить не только по прямой и узнают что такое "от ненависти до любви" и лавхейт. когда-нибудь
когда-нибудь эти люди узнают что есть кстати вкусы, отличающиеся от их собственных, и срать пейринг ОСОБЕННО в комментах под каким-либо контентом с люстрами и тп вообще не обязательно прикиньте!
когда-нибудь эти люди узнают что если на вас упала шишка, весь лес винить не стоит, и это равнозначно оправданию ненависти к пейрингам и их фанатам "у люстр неадекватная аудитория". ну так не вся же блять ну оло
заебали ещё нытики которым не нравится ориентация персонажей. да, возможно, со стороны вивьен это было лишним, в случае если ориентация никак не повлияет на сюжет. но что есть, то есть
и вот эта тема что "ыыы почему люцифер пан он же должен быть гетераааа". ничего себе
то что он женат и у него есть дочь не делает его гетеро, пусть и не намекалось об обратном. это тоже самое как сказать бисексуальному мужчине который в браке и тп что "ой, ты би?? как же так, ты же в отношениях с девушкой эм". я думаю, вряд-ли вы бы так сказали человеку. ну так какая нахуй разница на ориентацию пикселя на экране, если ровным счетом от этого НИХУЯ не изменилось
короче всё заебали я устала писать
#тейк
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
