en
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

Open in Telegram

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Девушки 💎

Channel Девушки 💎 (@devushkid) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 19 378 subscribers, ranking 6 077 in the Cryptocurrencies category and 34 628 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 19 378 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -188 over the last 30 days and by -547 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 10.87%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 3.21% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 2 106 views. Within the first day, a publication typically gains 623 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as eth, s&p, серебро, rub, uah.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

19 378
Subscribers
-54724 hours
-9337 days
-18830 days
Posts Archive
I got liquidated ☠️ Завтра весь рынок завалят подобными историями. BTC уже продавили до $99k, ликвидации за 24 часа уже почти
+1
I got liquidated ☠️ Завтра весь рынок завалят подобными историями. BTC уже продавили до $99k, ликвидации за 24 часа уже почти $2 млрд 🙃

Звоните Бутерину: ETH по $3 200 – это ниже уровня краха крипторынка 10 октября и цены в августе 🔽 BTC проваливался в моменте
Звоните Бутерину: ETH по $3 200 – это ниже уровня краха крипторынка 10 октября и цены в августе 🔽 BTC проваливался в моменте ниже $100k, пока покупатели держат удар 🙁

Медведь-легенда Майкл Бьюрри открыл шорт по Palantir (↓9%) и Nvidia (↓3,9%) 🌡 Также Бьюрри вернулся в X 31 октября после пер
+1
Медведь-легенда Майкл Бьюрри открыл шорт по Palantir (↓9%) и Nvidia (↓3,9%) 🌡 Также Бьюрри вернулся в X 31 октября после перерыва в несколько лет и нагнетает историю про ИИ-пузырь 🤬

Mono Protocol уже собрал $2,9 млн на пресейле 💰 Апдейт с прошлого поста: проект успешно прошел аудит смарт-контрактов от Cer
Mono Protocol уже собрал $2,9 млн на пресейле 💰 Апдейт с прошлого поста: проект успешно прошел аудит смарт-контрактов от CertiK, ведущей компании в области защиты блокчейнов. Технология Mono Protocol предлагает безопасность, скорость переводов cross-chain на 40% выше, чем у конкурентов, и низкие комиссии. 🤑 Сейчас можно зайти на 15-ю стадию пресейла MONO по цене $0,045 (потенциальный профит на листинге 1 011%). Только на раннем этапе уже собрано $2,9 млн. Команда добавила Rewards Hub, в котором каждый может получить награду до $400: ▪️ На сайте перейдите в раздел Rewards Hub. ▪️ Купите MONO на $800 и пригласите двух друзей.  ▪️ После этого можно получить бонус. У Mono Protocol есть все шансы стать прорывным кроссчейн-протоколом, с такой стратегией: технология, пресейл, токеномика, команда, забота о пользователях и награды.  Принять участие в пресейле 👈 Листинг токена MONO будет объявлен после завершения всех этапов пресейла. DYOR

BTC коснулся $103k. Паникуем? 😩 Утром писали, что можем скоро увидеть тест поддержки на $103k по 50 SMA. Это случилось, и по
BTC коснулся $103k. Паникуем? 😩 Утром писали, что можем скоро увидеть тест поддержки на $103k по 50 SMA. Это случилось, и пока откупают, но вот, что важно: ▪️ 50 SMA является поддержкой восходящего тренда, такое касание в идеале является сигналом на достижение локального дна. ▪️ Рано или поздно любой восходящий тренд ломается и начинается криптозима. В ближайшее время можем увидеть заколы ниже $103k с боковиком вблизи данного диапазона. ▪️ Медвежьим сигналом будет только уход с проторговкой ниже $103k с последующим неудачным ретестом уровня уже в качестве сопротивления 🐼 Текущий криптоцикл уникальный – с учетом фактора Трампа, геополитики, госдолгов и обесценивания фиата. Но потенциальный медвежий сигнал (его еще нет) слишком сильный, чтобы игнорировать. Лучше быть готовым 😏

Бомба тикает: из-за потери $93 млн у Stream Finance под угрозой находится $285 млн DeFi-ликвидности 💣 Утром проект Stream Fi
Бомба тикает: из-за потери $93 млн у Stream Finance под угрозой находится $285 млн DeFi-ликвидности 💣 Утром проект Stream Finance сообщил о потере в $93 млн, а его алгоритмический стейблкоин xUSD дэпегнулся на 50%. Аналитики заметили, что с учетом зависимостей и залогов синтетических токенов xUSD, xBTC и xETH риск для DeFi может составлять $285 млн: ▪️ TelosC – до $123,6 млн. ▪️ Elixir – $68 млн (65% резервов стейблкоина deUSD размещено в Stream). ▪️ MEV Capital – до $25,4 млн. Как это работает? Одни и те же активы многократно закладываются: пользователи берут заем под депозит и снова вносят его, создавая видимость увеличения ликвидности без притока новых средств.
Рост ликвидности у Stream Finance мог быть иллюзией – результатом повторного залога синтетических токенов xUSD, xBTC и xETH.
А если начнется паника и люди начнут массово выводить – бомба взорвется 💥

Каждый мог: WBTC на KuCoin в моменте вырос до $300 000 😮 Скорее всего, баг, но очень приятный 😇
Каждый мог: WBTC на KuCoin в моменте вырос до $300 000 😮 Скорее всего, баг, но очень приятный 😇

Скам-биржа FTX все-таки решила вернуть средства пользователям из Украины, РФ, Китая и других "ограниченных" стран 💵 Как минимум не будет автоматического бана возврата средств в "сложных" юрисдикциях, а дальше посмотрим 😇

BTC снова по $104k, и у нас опять ликвидации на $1,34. Только новый прикол от Трампа может удержать BTC от проверки на прочность 50 WMA ($103k), которая считается индикатором бычьего тренда 🕯 Давление усиливается: CryptoQuant заметили, что долгосрочные держатели продали 405 000 BTC ($43,4 млрд) за последний месяц. Раньше суммы были меньше... 🫡 Позитив: на Binance завели $7,3 млрд за последние 30 дней. Последний раз такое было перед пампом в декабре 2024 года 😃 Легенда Майкл Бэрри опять напоминает про "пузырь ИИ-сектора" и призывает быть осторожными 🔪 Ripple купила Palisade, которая отвечает за разработку криптокошельков. Создатель XRP уже потратил более $4 млрд в этом году на покупку компаний 🤑 Strategy подала заявку в SEC для выпуска новых акций, рассчитанных на международных инвесторов. Пора покупать больше 🕕 Тренд на анонимные монеты продолжается 👇🏻 🔹 Топ-3 за 24 часа: Decred - $52,32 (↑145,66%) Dash - $138,42 (↑65,13%) ICP - $5,17 (↑35,22%) #криптоутро

Проиграли все: конец первого сезона ИИ-трейдинга 😱 В начале турнира каждый ИИ получил $10k, а в конце у них на счету осталос
Проиграли все: конец первого сезона ИИ-трейдинга 😱 В начале турнира каждый ИИ получил $10k, а в конце у них на счету осталось: ▪️ Qwen – $12 231 ▪️ DeepSeek – $10 489 ▪️ Claude – $6 918 ▪️ Grok – $5 469 ▪️ Gemini – $4 329 ▪️ ChatGPT – $3 733 Gemini и ChatGPT благополучно топтались внизу турнирной сетки и по итогу слили больше 50% депозита. А вот лидеры – китайские Qwen и DeepSeek – в моменте удвоили стартовый депозит, но затем "показали скилл", завершив турнир с небольшим плюсом. ИИ доказали, что могут заменить трейдера, мастерски слив депозит 💀 P. S. После утренней коррекции в плюсе остался только Qwen всего на $958 🫧

Последние сделки OpenAI на $806 млрд 💵 ▪️ Stargate – $500 млрд ▪️ Nvidia – $100 млрд ▪️ AMD – $100 млрд ▪️ Amazon – $38 млрд
Последние сделки OpenAI на $806 млрд 💵 ▪️ Stargate – $500 млрд ▪️ Nvidia – $100 млрд ▪️ AMD – $100 млрд ▪️ Amazon – $38 млрд ▪️ Intel – $25 млрд ▪️ TSMC – $20 млрд ▪️ Microsoft – $13 млрд ▪️ Oracle – $10 млрд В 2027 году OpenAI планирует провести IPO с рекордной оценкой в $1 трлн. Чем не повод для эпичного финала ИИ-пузыря 😐

✅ BTC протестировал ту самую поддержку на $106k, ниже которой открывается дорога на $100k. Пока откупили 🙏 Новости понедельника:  🔸 OpenAI заключила сделку с Amazon на $38 млрд  🔸 Протокол Balancer потерял $116,9 млн из-за крупного взлома пулов ликвидности ☠️ 🔸 Bitmine приобрела 82 353 ЕТН ($306 млн). Strategy купила 397 BTC ($45,6 млн) на прошлой неделе 🔸 Гонконгский Web3-гигант Animoca Brands может провести IPO на Nasdaq 🔸 ЕС может создать орган надзора за фондовыми и криптовалютными биржами (аналог американского SEC)  🔸 Ripple запускает брокерскую платформу для институционалов, на которой можно торговать цифровыми активами 🔸 TON Strategy грозит делистинг с Nasdaq, если компания не исправит нарушения 🔸 Маск анонсировал запуск X Chat – безопасного мессенджера с шифрованием, как у BTC ✉️ 🔸 Кто-то потерял 1,25 млн USDT из-за отправки на фишинговый адрес 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $107 315 (↓2,84%) 📉 S&P 500 - 6 861 (↑0,31%) 🕙 USD/RUB - 80,89 (↑0,13%) 🕖 USD/UAH - 42,04 (↑0,18%) 🌉 Золото - $4 002 (↓0,01%) 📦 Oil Brent - $65,08 (↑0,79%)

На улицах снова кровь: за последний час криптанов побрило на $647 млн 🔪 BTC провалился до $105,3k 🌡 🔄 Кит-инсайдер уже отк
На улицах снова кровь: за последний час криптанов побрило на $647 млн 🔪 BTC провалился до $105,3k 🌡 🔄 Кит-инсайдер уже открыл лонги по BTC и ETH на $34 млн. #нефинсовет

Топ стран по добыче золота: 10 крупнейших шахт мира в 2024 году 🥇 Во время золотой лихорадки больше всего зарабатывают прода
Топ стран по добыче золота: 10 крупнейших шахт мира в 2024 году 🥇 Во время золотой лихорадки больше всего зарабатывают продавцы лопат, но все же где копают золото больше всего: ▪️ 1-е место – США, Nevada Gold Mines (2,7 млн унций). ▪️ 2-е место – Узбекистан, Muruntau (2,7 млн унций). ▪️ 3-е место – Индонезия, Grasberg (1,9 млн унций). ▪️ 4-е место – РФ, Olimpiada (1,4 млн унций). ▪️ 5-е место – Узбекистан, Almalyk Complex (1,1 млн унций). ▪️ 6-е место – Казахстан, Kazzinc (1 млн унций). ▪️ 7-е место – Индонезия, Batu Hijau (1 млн унций). ▪️ 8-е место – Гана, Ahafo (0,8 млн унций). ▪️ 9-е место – Мали, Loulo-Gounkoto (0,7 млн унций). ▪️ 10-е место – Демократическая Республика Конго, Kibali (0,7 млн унций). Тем временем золото все еще выше $4 000 🤑

Кто-то потерял 1,25 млн USDT из-за отправки на фишинг 📉 Мошенник сделал идеально похожий адрес, с которым жертва взаимодейст
Кто-то потерял 1,25 млн USDT из-за отправки на фишинг 📉 Мошенник сделал идеально похожий адрес, с которым жертва взаимодействовала 99 дней назад.  Лучше 30 раз проверить адрес, чем потерять деньги 👀

sticker.webp0.34 KB

BlackRock заберет все ваше золото 🍻 Токенизация может решить проблемы золота как средства платежа, что делает возможным возвращение к золотому стандарту. Сейчас это крайне популярная теория в свете огромных мировых долгов и стремительного обесценивания фиатных валют. Вот только такое решение вряд ли понравится большинству. ▶️ Шансы золота вернуться в игру, потенциальная токенизация, и при чем тут BlackRock, – в нашем новом видео: https://youtu.be/O4qDrDQgRfM Приятного просмотра ❤️

BTC скорректировался на $107k, альткоины традиционно падают быстрее. Без хороших новостей и с условием провала поддержки на $106k резко вырастет шанс увидеть биткоин по $100k 🌡 Протокол Balancer предположительно взломан на $70 млн, похищены обернутые токены 💀 Трамп дал небольшое интервью: ▪️ Америка должна быть №1 в отрасли криптовалют. ▪️ ИИ-чипы должны производиться только в США, а Китай их не получит. ▪️ Тарифы для Китая могут стать еще больше. ▪️ "Я не знаю кто такой CZ и не слышал про сделку на $2 млрд между Binance и WLFI". ▪️ ФРС тормозит экономику, а инфляция появилась из-за Байдена 😁 Глава Минфина США Скотт Бессент "поздравил" BTC, назвав его сеть устойчивой, которая работает 17 лет без перерывов. "Демократы могли бы этому поучиться" 😇 ЕС может создать орган надзора за фондовыми и криптовалютными биржами (аналог американской SEC) 😎 #криптоутро

Китайский робот Unitree G1 вошел не в ту дверь 🤖 #технологии

✅ ФРС, Трамп и SEC формально были за крипторынок, но биткоин все равно потерял 4% за неделю 🥺 Инвесторам в акции США также не понравился конец рабочей недели, но до этого они успели оформить новый максимум по S&P 500. Недельный дайджест: 🤑 Криптовалюты 🔸 Компания Tether заработала более $10 млрд с начала года 🔸 В США официально стартовали торги спотовыми ETF на Solana, Litecoin и Hedera 🔸 Bitmine уже накопила ЕТН на $14 млрд. SharpLink Gaming – на $3,58 млрд 🔸 Агентство S&P Global установило кредитный рейтинг B- (мусорный) для Strategy. Компания также приобрела 390 BTC ($43,4 млн) на прошлой неделе 🔸 Первый пошел: компания с крипторезервом Sequans продала 970 BTC 🏦 Криптобиржи 🔸 Скам-биржа MtGox продлевает срок выплат пострадавшим до 31 октября 2026 года 🔸 В Revolut теперь можно обменять USD в стейблкоины USDC и USDT по курсу 1:1 🔸 Криптобиржа Bybit EU и онлайн-банк Revolut массово блокируют аккаунты россиян и белорусов из-за 19-го пакета санкций ЕС 🪙 Финансовые новости 🔸 ФРС снизила ставку на 0,25% до диапазона 3,75-4% 🔸 Трамп и Си достигли торгового соглашения: США снизят тарифы до 47%, а Китай разблокирует поставки редкоземельных металлов 🔸 Пекин снова начнет покупать собственные гособлигации для разгона экономики ​​🔸 SpaceX получит $2 млрд от Пентагона на разработку спутников для отслеживания ракет  🔸 Nvidia инвестировала $1 млрд в Nokia. Капитализация Nvidia перевалила за $5 трлн 🔸 ЕЦБ сохранил ставку на уровне 2,15% ⚖️ Регулирование 🔸 Сенаторы США одобрили законопроект, который отменяет тарифы Трампа против Бразилии  🔸 С 1 ноября налоговая РФ сможет взыскать долг без решения суда 🚨 🔸 Китай официально разрешил продажу американского подразделения TikTok ⚙️ Технологии 🔸 Илон Маск анонсировал запуск Grokipedia, аналога Википедии 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $110 076 (↑0,03%) 📉 S&P 500 - 6 840 (↑0,26%) 🕙 USD/RUB - 80,80 (↑1,06%) 🕖 USD/UAH - 41,97 (↑0,24%) 🌉 Золото - $4 002 (↓0,54%) 📦 Oil Brent - $64,57 (↑0,86%)