es
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

Ir al canal en Telegram

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Девушки 💎

El canal Девушки 💎 (@devushkid) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 19 378 suscriptores, ocupando la posición 6 077 en la categoría Criptomonedas y el puesto 34 628 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 19 378 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -188, y en las últimas 24 horas de -547, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 10.87%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 3.21% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 2 106 visualizaciones. En el primer día suele acumular 623 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como eth, s&p, серебро, rub, uah.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

19 378
Suscriptores
-54724 horas
-9337 días
-18830 días
Archivo de publicaciones
I got liquidated ☠️ Завтра весь рынок завалят подобными историями. BTC уже продавили до $99k, ликвидации за 24 часа уже почти
+1
I got liquidated ☠️ Завтра весь рынок завалят подобными историями. BTC уже продавили до $99k, ликвидации за 24 часа уже почти $2 млрд 🙃

Звоните Бутерину: ETH по $3 200 – это ниже уровня краха крипторынка 10 октября и цены в августе 🔽 BTC проваливался в моменте
Звоните Бутерину: ETH по $3 200 – это ниже уровня краха крипторынка 10 октября и цены в августе 🔽 BTC проваливался в моменте ниже $100k, пока покупатели держат удар 🙁

Медведь-легенда Майкл Бьюрри открыл шорт по Palantir (↓9%) и Nvidia (↓3,9%) 🌡 Также Бьюрри вернулся в X 31 октября после пер
+1
Медведь-легенда Майкл Бьюрри открыл шорт по Palantir (↓9%) и Nvidia (↓3,9%) 🌡 Также Бьюрри вернулся в X 31 октября после перерыва в несколько лет и нагнетает историю про ИИ-пузырь 🤬

Mono Protocol уже собрал $2,9 млн на пресейле 💰 Апдейт с прошлого поста: проект успешно прошел аудит смарт-контрактов от Cer
Mono Protocol уже собрал $2,9 млн на пресейле 💰 Апдейт с прошлого поста: проект успешно прошел аудит смарт-контрактов от CertiK, ведущей компании в области защиты блокчейнов. Технология Mono Protocol предлагает безопасность, скорость переводов cross-chain на 40% выше, чем у конкурентов, и низкие комиссии. 🤑 Сейчас можно зайти на 15-ю стадию пресейла MONO по цене $0,045 (потенциальный профит на листинге 1 011%). Только на раннем этапе уже собрано $2,9 млн. Команда добавила Rewards Hub, в котором каждый может получить награду до $400: ▪️ На сайте перейдите в раздел Rewards Hub. ▪️ Купите MONO на $800 и пригласите двух друзей.  ▪️ После этого можно получить бонус. У Mono Protocol есть все шансы стать прорывным кроссчейн-протоколом, с такой стратегией: технология, пресейл, токеномика, команда, забота о пользователях и награды.  Принять участие в пресейле 👈 Листинг токена MONO будет объявлен после завершения всех этапов пресейла. DYOR

BTC коснулся $103k. Паникуем? 😩 Утром писали, что можем скоро увидеть тест поддержки на $103k по 50 SMA. Это случилось, и по
BTC коснулся $103k. Паникуем? 😩 Утром писали, что можем скоро увидеть тест поддержки на $103k по 50 SMA. Это случилось, и пока откупают, но вот, что важно: ▪️ 50 SMA является поддержкой восходящего тренда, такое касание в идеале является сигналом на достижение локального дна. ▪️ Рано или поздно любой восходящий тренд ломается и начинается криптозима. В ближайшее время можем увидеть заколы ниже $103k с боковиком вблизи данного диапазона. ▪️ Медвежьим сигналом будет только уход с проторговкой ниже $103k с последующим неудачным ретестом уровня уже в качестве сопротивления 🐼 Текущий криптоцикл уникальный – с учетом фактора Трампа, геополитики, госдолгов и обесценивания фиата. Но потенциальный медвежий сигнал (его еще нет) слишком сильный, чтобы игнорировать. Лучше быть готовым 😏

Бомба тикает: из-за потери $93 млн у Stream Finance под угрозой находится $285 млн DeFi-ликвидности 💣 Утром проект Stream Fi
Бомба тикает: из-за потери $93 млн у Stream Finance под угрозой находится $285 млн DeFi-ликвидности 💣 Утром проект Stream Finance сообщил о потере в $93 млн, а его алгоритмический стейблкоин xUSD дэпегнулся на 50%. Аналитики заметили, что с учетом зависимостей и залогов синтетических токенов xUSD, xBTC и xETH риск для DeFi может составлять $285 млн: ▪️ TelosC – до $123,6 млн. ▪️ Elixir – $68 млн (65% резервов стейблкоина deUSD размещено в Stream). ▪️ MEV Capital – до $25,4 млн. Как это работает? Одни и те же активы многократно закладываются: пользователи берут заем под депозит и снова вносят его, создавая видимость увеличения ликвидности без притока новых средств.
Рост ликвидности у Stream Finance мог быть иллюзией – результатом повторного залога синтетических токенов xUSD, xBTC и xETH.
А если начнется паника и люди начнут массово выводить – бомба взорвется 💥

Каждый мог: WBTC на KuCoin в моменте вырос до $300 000 😮 Скорее всего, баг, но очень приятный 😇
Каждый мог: WBTC на KuCoin в моменте вырос до $300 000 😮 Скорее всего, баг, но очень приятный 😇

Скам-биржа FTX все-таки решила вернуть средства пользователям из Украины, РФ, Китая и других "ограниченных" стран 💵 Как минимум не будет автоматического бана возврата средств в "сложных" юрисдикциях, а дальше посмотрим 😇

BTC снова по $104k, и у нас опять ликвидации на $1,34. Только новый прикол от Трампа может удержать BTC от проверки на прочность 50 WMA ($103k), которая считается индикатором бычьего тренда 🕯 Давление усиливается: CryptoQuant заметили, что долгосрочные держатели продали 405 000 BTC ($43,4 млрд) за последний месяц. Раньше суммы были меньше... 🫡 Позитив: на Binance завели $7,3 млрд за последние 30 дней. Последний раз такое было перед пампом в декабре 2024 года 😃 Легенда Майкл Бэрри опять напоминает про "пузырь ИИ-сектора" и призывает быть осторожными 🔪 Ripple купила Palisade, которая отвечает за разработку криптокошельков. Создатель XRP уже потратил более $4 млрд в этом году на покупку компаний 🤑 Strategy подала заявку в SEC для выпуска новых акций, рассчитанных на международных инвесторов. Пора покупать больше 🕕 Тренд на анонимные монеты продолжается 👇🏻 🔹 Топ-3 за 24 часа: Decred - $52,32 (↑145,66%) Dash - $138,42 (↑65,13%) ICP - $5,17 (↑35,22%) #криптоутро

Проиграли все: конец первого сезона ИИ-трейдинга 😱 В начале турнира каждый ИИ получил $10k, а в конце у них на счету осталос
Проиграли все: конец первого сезона ИИ-трейдинга 😱 В начале турнира каждый ИИ получил $10k, а в конце у них на счету осталось: ▪️ Qwen – $12 231 ▪️ DeepSeek – $10 489 ▪️ Claude – $6 918 ▪️ Grok – $5 469 ▪️ Gemini – $4 329 ▪️ ChatGPT – $3 733 Gemini и ChatGPT благополучно топтались внизу турнирной сетки и по итогу слили больше 50% депозита. А вот лидеры – китайские Qwen и DeepSeek – в моменте удвоили стартовый депозит, но затем "показали скилл", завершив турнир с небольшим плюсом. ИИ доказали, что могут заменить трейдера, мастерски слив депозит 💀 P. S. После утренней коррекции в плюсе остался только Qwen всего на $958 🫧

Последние сделки OpenAI на $806 млрд 💵 ▪️ Stargate – $500 млрд ▪️ Nvidia – $100 млрд ▪️ AMD – $100 млрд ▪️ Amazon – $38 млрд
Последние сделки OpenAI на $806 млрд 💵 ▪️ Stargate – $500 млрд ▪️ Nvidia – $100 млрд ▪️ AMD – $100 млрд ▪️ Amazon – $38 млрд ▪️ Intel – $25 млрд ▪️ TSMC – $20 млрд ▪️ Microsoft – $13 млрд ▪️ Oracle – $10 млрд В 2027 году OpenAI планирует провести IPO с рекордной оценкой в $1 трлн. Чем не повод для эпичного финала ИИ-пузыря 😐

✅ BTC протестировал ту самую поддержку на $106k, ниже которой открывается дорога на $100k. Пока откупили 🙏 Новости понедельника:  🔸 OpenAI заключила сделку с Amazon на $38 млрд  🔸 Протокол Balancer потерял $116,9 млн из-за крупного взлома пулов ликвидности ☠️ 🔸 Bitmine приобрела 82 353 ЕТН ($306 млн). Strategy купила 397 BTC ($45,6 млн) на прошлой неделе 🔸 Гонконгский Web3-гигант Animoca Brands может провести IPO на Nasdaq 🔸 ЕС может создать орган надзора за фондовыми и криптовалютными биржами (аналог американского SEC)  🔸 Ripple запускает брокерскую платформу для институционалов, на которой можно торговать цифровыми активами 🔸 TON Strategy грозит делистинг с Nasdaq, если компания не исправит нарушения 🔸 Маск анонсировал запуск X Chat – безопасного мессенджера с шифрованием, как у BTC ✉️ 🔸 Кто-то потерял 1,25 млн USDT из-за отправки на фишинговый адрес 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $107 315 (↓2,84%) 📉 S&P 500 - 6 861 (↑0,31%) 🕙 USD/RUB - 80,89 (↑0,13%) 🕖 USD/UAH - 42,04 (↑0,18%) 🌉 Золото - $4 002 (↓0,01%) 📦 Oil Brent - $65,08 (↑0,79%)

На улицах снова кровь: за последний час криптанов побрило на $647 млн 🔪 BTC провалился до $105,3k 🌡 🔄 Кит-инсайдер уже отк
На улицах снова кровь: за последний час криптанов побрило на $647 млн 🔪 BTC провалился до $105,3k 🌡 🔄 Кит-инсайдер уже открыл лонги по BTC и ETH на $34 млн. #нефинсовет

Топ стран по добыче золота: 10 крупнейших шахт мира в 2024 году 🥇 Во время золотой лихорадки больше всего зарабатывают прода
Топ стран по добыче золота: 10 крупнейших шахт мира в 2024 году 🥇 Во время золотой лихорадки больше всего зарабатывают продавцы лопат, но все же где копают золото больше всего: ▪️ 1-е место – США, Nevada Gold Mines (2,7 млн унций). ▪️ 2-е место – Узбекистан, Muruntau (2,7 млн унций). ▪️ 3-е место – Индонезия, Grasberg (1,9 млн унций). ▪️ 4-е место – РФ, Olimpiada (1,4 млн унций). ▪️ 5-е место – Узбекистан, Almalyk Complex (1,1 млн унций). ▪️ 6-е место – Казахстан, Kazzinc (1 млн унций). ▪️ 7-е место – Индонезия, Batu Hijau (1 млн унций). ▪️ 8-е место – Гана, Ahafo (0,8 млн унций). ▪️ 9-е место – Мали, Loulo-Gounkoto (0,7 млн унций). ▪️ 10-е место – Демократическая Республика Конго, Kibali (0,7 млн унций). Тем временем золото все еще выше $4 000 🤑

Кто-то потерял 1,25 млн USDT из-за отправки на фишинг 📉 Мошенник сделал идеально похожий адрес, с которым жертва взаимодейст
Кто-то потерял 1,25 млн USDT из-за отправки на фишинг 📉 Мошенник сделал идеально похожий адрес, с которым жертва взаимодействовала 99 дней назад.  Лучше 30 раз проверить адрес, чем потерять деньги 👀

sticker.webp0.34 KB

BlackRock заберет все ваше золото 🍻 Токенизация может решить проблемы золота как средства платежа, что делает возможным возвращение к золотому стандарту. Сейчас это крайне популярная теория в свете огромных мировых долгов и стремительного обесценивания фиатных валют. Вот только такое решение вряд ли понравится большинству. ▶️ Шансы золота вернуться в игру, потенциальная токенизация, и при чем тут BlackRock, – в нашем новом видео: https://youtu.be/O4qDrDQgRfM Приятного просмотра ❤️

BTC скорректировался на $107k, альткоины традиционно падают быстрее. Без хороших новостей и с условием провала поддержки на $106k резко вырастет шанс увидеть биткоин по $100k 🌡 Протокол Balancer предположительно взломан на $70 млн, похищены обернутые токены 💀 Трамп дал небольшое интервью: ▪️ Америка должна быть №1 в отрасли криптовалют. ▪️ ИИ-чипы должны производиться только в США, а Китай их не получит. ▪️ Тарифы для Китая могут стать еще больше. ▪️ "Я не знаю кто такой CZ и не слышал про сделку на $2 млрд между Binance и WLFI". ▪️ ФРС тормозит экономику, а инфляция появилась из-за Байдена 😁 Глава Минфина США Скотт Бессент "поздравил" BTC, назвав его сеть устойчивой, которая работает 17 лет без перерывов. "Демократы могли бы этому поучиться" 😇 ЕС может создать орган надзора за фондовыми и криптовалютными биржами (аналог американской SEC) 😎 #криптоутро

Китайский робот Unitree G1 вошел не в ту дверь 🤖 #технологии

✅ ФРС, Трамп и SEC формально были за крипторынок, но биткоин все равно потерял 4% за неделю 🥺 Инвесторам в акции США также не понравился конец рабочей недели, но до этого они успели оформить новый максимум по S&P 500. Недельный дайджест: 🤑 Криптовалюты 🔸 Компания Tether заработала более $10 млрд с начала года 🔸 В США официально стартовали торги спотовыми ETF на Solana, Litecoin и Hedera 🔸 Bitmine уже накопила ЕТН на $14 млрд. SharpLink Gaming – на $3,58 млрд 🔸 Агентство S&P Global установило кредитный рейтинг B- (мусорный) для Strategy. Компания также приобрела 390 BTC ($43,4 млн) на прошлой неделе 🔸 Первый пошел: компания с крипторезервом Sequans продала 970 BTC 🏦 Криптобиржи 🔸 Скам-биржа MtGox продлевает срок выплат пострадавшим до 31 октября 2026 года 🔸 В Revolut теперь можно обменять USD в стейблкоины USDC и USDT по курсу 1:1 🔸 Криптобиржа Bybit EU и онлайн-банк Revolut массово блокируют аккаунты россиян и белорусов из-за 19-го пакета санкций ЕС 🪙 Финансовые новости 🔸 ФРС снизила ставку на 0,25% до диапазона 3,75-4% 🔸 Трамп и Си достигли торгового соглашения: США снизят тарифы до 47%, а Китай разблокирует поставки редкоземельных металлов 🔸 Пекин снова начнет покупать собственные гособлигации для разгона экономики ​​🔸 SpaceX получит $2 млрд от Пентагона на разработку спутников для отслеживания ракет  🔸 Nvidia инвестировала $1 млрд в Nokia. Капитализация Nvidia перевалила за $5 трлн 🔸 ЕЦБ сохранил ставку на уровне 2,15% ⚖️ Регулирование 🔸 Сенаторы США одобрили законопроект, который отменяет тарифы Трампа против Бразилии  🔸 С 1 ноября налоговая РФ сможет взыскать долг без решения суда 🚨 🔸 Китай официально разрешил продажу американского подразделения TikTok ⚙️ Технологии 🔸 Илон Маск анонсировал запуск Grokipedia, аналога Википедии 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $110 076 (↑0,03%) 📉 S&P 500 - 6 840 (↑0,26%) 🕙 USD/RUB - 80,80 (↑1,06%) 🕖 USD/UAH - 41,97 (↑0,24%) 🌉 Золото - $4 002 (↓0,54%) 📦 Oil Brent - $64,57 (↑0,86%)