Девушки 💎
前往频道在 Telegram
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot
显示更多📈 Telegram 频道 Девушки 💎 的分析概览
频道 Девушки 💎 (@devushkid) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 19 378 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 6 077,并在 俄罗斯 地区排名第 34 628 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 19 378 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -188,过去 24 小时变化为 -547,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.87%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.21% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 106 次浏览,首日通常累积 623 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1。
- 主题关注点: 内容集中在 eth, s&p, серебро, rub, uah 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“🪩 Каталог проверенных вирт моделей
• Добавление анкет - @gospoah
• Админ - @MiraFix
Жалобы - @Help_me1_bot”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
19 378
订阅者
-54724 小时
-9337 天
-18830 天
帖子存档
19 370
+1
I got liquidated ☠️
Завтра весь рынок завалят подобными историями.
BTC уже продавили до $99k, ликвидации за 24 часа уже почти $2 млрд 🙃
19 370
Звоните Бутерину: ETH по $3 200 – это ниже уровня краха крипторынка 10 октября и цены в августе 🔽
BTC проваливался в моменте ниже $100k, пока покупатели держат удар 🙁
19 370
Mono Protocol уже собрал $2,9 млн на пресейле 💰
Апдейт с прошлого поста: проект успешно прошел аудит смарт-контрактов от CertiK, ведущей компании в области защиты блокчейнов. Технология Mono Protocol предлагает безопасность, скорость переводов cross-chain на 40% выше, чем у конкурентов, и низкие комиссии.
🤑 Сейчас можно зайти на 15-ю стадию пресейла MONO по цене $0,045 (потенциальный профит на листинге 1 011%). Только на раннем этапе уже собрано $2,9 млн.
Команда добавила Rewards Hub, в котором каждый может получить награду до $400:
▪️ На сайте перейдите в раздел Rewards Hub.
▪️ Купите MONO на $800 и пригласите двух друзей.
▪️ После этого можно получить бонус.
У Mono Protocol есть все шансы стать прорывным кроссчейн-протоколом, с такой стратегией: технология, пресейл, токеномика, команда, забота о пользователях и награды.
Принять участие в пресейле 👈
Листинг токена MONO будет объявлен после завершения всех этапов пресейла. DYOR
19 370
BTC коснулся $103k. Паникуем? 😩
Утром писали, что можем скоро увидеть тест поддержки на $103k по 50 SMA. Это случилось, и пока откупают, но вот, что важно:
▪️ 50 SMA является поддержкой восходящего тренда, такое касание в идеале является сигналом на достижение локального дна.
▪️ Рано или поздно любой восходящий тренд ломается и начинается криптозима. В ближайшее время можем увидеть заколы ниже $103k с боковиком вблизи данного диапазона.
▪️ Медвежьим сигналом будет только уход с проторговкой ниже $103k с последующим неудачным ретестом уровня уже в качестве сопротивления 🐼
Текущий криптоцикл уникальный – с учетом фактора Трампа, геополитики, госдолгов и обесценивания фиата.
Но потенциальный медвежий сигнал (его еще нет) слишком сильный, чтобы игнорировать. Лучше быть готовым 😏
19 370
Бомба тикает: из-за потери $93 млн у Stream Finance под угрозой находится $285 млн DeFi-ликвидности 💣
Утром проект Stream Finance сообщил о потере в $93 млн, а его алгоритмический стейблкоин xUSD дэпегнулся на 50%.
Аналитики заметили, что с учетом зависимостей и залогов синтетических токенов xUSD, xBTC и xETH риск для DeFi может составлять $285 млн:
▪️ TelosC – до $123,6 млн.
▪️ Elixir – $68 млн (65% резервов стейблкоина deUSD размещено в Stream).
▪️ MEV Capital – до $25,4 млн.
Как это работает?
Одни и те же активы многократно закладываются: пользователи берут заем под депозит и снова вносят его, создавая видимость увеличения ликвидности без притока новых средств.
Рост ликвидности у Stream Finance мог быть иллюзией – результатом повторного залога синтетических токенов xUSD, xBTC и xETH.А если начнется паника и люди начнут массово выводить – бомба взорвется 💥
19 370
19 370
BTC снова по $104k, и у нас опять ликвидации на $1,34. Только новый прикол от Трампа может удержать BTC от проверки на прочность 50 WMA ($103k), которая считается индикатором бычьего тренда 🕯
Давление усиливается: CryptoQuant заметили, что долгосрочные держатели продали 405 000 BTC ($43,4 млрд) за последний месяц. Раньше суммы были меньше... 🫡
Позитив: на Binance завели $7,3 млрд за последние 30 дней. Последний раз такое было перед пампом в декабре 2024 года 😃
Легенда Майкл Бэрри опять напоминает про "пузырь ИИ-сектора" и призывает быть осторожными 🔪
Ripple купила Palisade, которая отвечает за разработку криптокошельков. Создатель XRP уже потратил более $4 млрд в этом году на покупку компаний 🤑
Strategy подала заявку в SEC для выпуска новых акций, рассчитанных на международных инвесторов. Пора покупать больше 🕕
Тренд на анонимные монеты продолжается 👇🏻
🔹 Топ-3 за 24 часа:
Decred - $52,32 (↑145,66%)
Dash - $138,42 (↑65,13%)
ICP - $5,17 (↑35,22%)
#криптоутро
19 370
Проиграли все: конец первого сезона ИИ-трейдинга 😱
В начале турнира каждый ИИ получил $10k, а в конце у них на счету осталось:
▪️ Qwen – $12 231
▪️ DeepSeek – $10 489
▪️ Claude – $6 918
▪️ Grok – $5 469
▪️ Gemini – $4 329
▪️ ChatGPT – $3 733
Gemini и ChatGPT благополучно топтались внизу турнирной сетки и по итогу слили больше 50% депозита.
А вот лидеры – китайские Qwen и DeepSeek – в моменте удвоили стартовый депозит, но затем "показали скилл", завершив турнир с небольшим плюсом.
ИИ доказали, что могут заменить трейдера, мастерски слив депозит 💀
P. S. После утренней коррекции в плюсе остался только Qwen всего на $958 🫧
19 370
Последние сделки OpenAI на $806 млрд 💵
▪️ Stargate – $500 млрд
▪️ Nvidia – $100 млрд
▪️ AMD – $100 млрд
▪️ Amazon – $38 млрд
▪️ Intel – $25 млрд
▪️ TSMC – $20 млрд
▪️ Microsoft – $13 млрд
▪️ Oracle – $10 млрд
В 2027 году OpenAI планирует провести IPO с рекордной оценкой в $1 трлн.
Чем не повод для эпичного финала ИИ-пузыря 😐
19 370
✅ BTC протестировал ту самую поддержку на $106k, ниже которой открывается дорога на $100k.
Пока откупили 🙏
Новости понедельника:
🔸 OpenAI заключила сделку с Amazon на $38 млрд
🔸 Протокол Balancer потерял $116,9 млн из-за крупного взлома пулов ликвидности ☠️
🔸 Bitmine приобрела 82 353 ЕТН ($306 млн). Strategy купила 397 BTC ($45,6 млн) на прошлой неделе
🔸 Гонконгский Web3-гигант Animoca Brands может провести IPO на Nasdaq
🔸 ЕС может создать орган надзора за фондовыми и криптовалютными биржами (аналог американского SEC)
🔸 Ripple запускает брокерскую платформу для институционалов, на которой можно торговать цифровыми активами
🔸 TON Strategy грозит делистинг с Nasdaq, если компания не исправит нарушения
🔸 Маск анонсировал запуск X Chat – безопасного мессенджера с шифрованием, как у BTC ✉️
🔸 Кто-то потерял 1,25 млн USDT из-за отправки на фишинговый адрес
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $107 315 (↓2,84%)
📉 S&P 500 - 6 861 (↑0,31%)
🕙 USD/RUB - 80,89 (↑0,13%)
🕖 USD/UAH - 42,04 (↑0,18%)
🌉 Золото - $4 002 (↓0,01%)
📦 Oil Brent - $65,08 (↑0,79%)
19 370
Топ стран по добыче золота: 10 крупнейших шахт мира в 2024 году 🥇
Во время золотой лихорадки больше всего зарабатывают продавцы лопат, но все же где копают золото больше всего:
▪️ 1-е место – США, Nevada Gold Mines (2,7 млн унций).
▪️ 2-е место – Узбекистан, Muruntau (2,7 млн унций).
▪️ 3-е место – Индонезия, Grasberg (1,9 млн унций).
▪️ 4-е место – РФ, Olimpiada (1,4 млн унций).
▪️ 5-е место – Узбекистан, Almalyk Complex (1,1 млн унций).
▪️ 6-е место – Казахстан, Kazzinc (1 млн унций).
▪️ 7-е место – Индонезия, Batu Hijau (1 млн унций).
▪️ 8-е место – Гана, Ahafo (0,8 млн унций).
▪️ 9-е место – Мали, Loulo-Gounkoto (0,7 млн унций).
▪️ 10-е место – Демократическая Республика Конго, Kibali (0,7 млн унций).
Тем временем золото все еще выше $4 000 🤑
19 370
BlackRock заберет все ваше золото 🍻
Токенизация может решить проблемы золота как средства платежа, что делает возможным возвращение к золотому стандарту.
Сейчас это крайне популярная теория в свете огромных мировых долгов и стремительного обесценивания фиатных валют. Вот только такое решение вряд ли понравится большинству.
▶️ Шансы золота вернуться в игру, потенциальная токенизация, и при чем тут BlackRock, – в нашем новом видео: https://youtu.be/O4qDrDQgRfM
Приятного просмотра ❤️
19 370
BTC скорректировался на $107k, альткоины традиционно падают быстрее. Без хороших новостей и с условием провала поддержки на $106k резко вырастет шанс увидеть биткоин по $100k 🌡
Протокол Balancer предположительно взломан на $70 млн, похищены обернутые токены 💀
Трамп дал небольшое интервью:
▪️ Америка должна быть №1 в отрасли криптовалют.
▪️ ИИ-чипы должны производиться только в США, а Китай их не получит.
▪️ Тарифы для Китая могут стать еще больше.
▪️ "Я не знаю кто такой CZ и не слышал про сделку на $2 млрд между Binance и WLFI".
▪️ ФРС тормозит экономику, а инфляция появилась из-за Байдена 😁
Глава Минфина США Скотт Бессент "поздравил" BTC, назвав его сеть устойчивой, которая работает 17 лет без перерывов. "Демократы могли бы этому поучиться" 😇
ЕС может создать орган надзора за фондовыми и криптовалютными биржами (аналог американской SEC) 😎
#криптоутро
19 370
✅ ФРС, Трамп и SEC формально были за крипторынок, но биткоин все равно потерял 4% за неделю 🥺
Инвесторам в акции США также не понравился конец рабочей недели, но до этого они успели оформить новый максимум по S&P 500.
Недельный дайджест:
🤑 Криптовалюты
🔸 Компания Tether заработала более $10 млрд с начала года
🔸 В США официально стартовали торги спотовыми ETF на Solana, Litecoin и Hedera ✊
🔸 Bitmine уже накопила ЕТН на $14 млрд. SharpLink Gaming – на $3,58 млрд
🔸 Агентство S&P Global установило кредитный рейтинг B- (мусорный) для Strategy. Компания также приобрела 390 BTC ($43,4 млн) на прошлой неделе
🔸 Первый пошел: компания с крипторезервом Sequans продала 970 BTC
🏦 Криптобиржи
🔸 Скам-биржа MtGox продлевает срок выплат пострадавшим до 31 октября 2026 года
🔸 В Revolut теперь можно обменять USD в стейблкоины USDC и USDT по курсу 1:1
🔸 Криптобиржа Bybit EU и онлайн-банк Revolut массово блокируют аккаунты россиян и белорусов из-за 19-го пакета санкций ЕС
🪙 Финансовые новости
🔸 ФРС снизила ставку на 0,25% до диапазона 3,75-4%
🔸 Трамп и Си достигли торгового соглашения: США снизят тарифы до 47%, а Китай разблокирует поставки редкоземельных металлов
🔸 Пекин снова начнет покупать собственные гособлигации для разгона экономики
🔸 SpaceX получит $2 млрд от Пентагона на разработку спутников для отслеживания ракет
🔸 Nvidia инвестировала $1 млрд в Nokia. Капитализация Nvidia перевалила за $5 трлн
🔸 ЕЦБ сохранил ставку на уровне 2,15%
⚖️ Регулирование
🔸 Сенаторы США одобрили законопроект, который отменяет тарифы Трампа против Бразилии
🔸 С 1 ноября налоговая РФ сможет взыскать долг без решения суда 🚨
🔸 Китай официально разрешил продажу американского подразделения TikTok
⚙️ Технологии
🔸 Илон Маск анонсировал запуск Grokipedia, аналога Википедии
🔷 Курсы:
🥇 Bitcoin - $110 076 (↑0,03%)
📉 S&P 500 - 6 840 (↑0,26%)
🕙 USD/RUB - 80,80 (↑1,06%)
🕖 USD/UAH - 41,97 (↑0,24%)
🌉 Золото - $4 002 (↓0,54%)
📦 Oil Brent - $64,57 (↑0,86%)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
