en
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

Open in Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
2 269
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
У меня получилось что я хотел 😂

тоже эта тема интересна. Задавал такой вопрос LLM и далее уточнял уже по личным предпочтениям.
Что из актуального на текущий момент можно использовать для разработки приложения (а может есть что-то готовое) для автоматизации работы на удаленном компьютере с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АИ. Доступ к компьютеру возможен только по RDP\VNC (т.е. работа только через скриншоты\нажатия клавиш на клавиатуре + управление мышью). Воспользуйся поиском по интернету.
Она там и примеры даст, например https://github.com/OpenInterpreter/open-interpreter https://github.com/dastan92/computer-use-agents В итоге сравнения нескольких локальных (моя специфика) моделей остановился на vision модели # Модель по умолчанию для vision-команд model: qwen2.5vl:7b # Базовый вопрос к модели, если не передан флаг --prompt prompt: "что изображено на рисунке" # Ограничение контекста модели (num_ctx) context_tokens: 2048 # тут еще есть можно пробовать уменьшить # Параллельность запросов к моделям (обычно 1 при ограниченной памяти) parallel_requests: 1

я ночью и вечером перестал кодить:(

sticker.webp0.45 KB

гайз а кто-то использует OpenRouter? что-то у меня модели перестали грузиться у кого-то появились такие проблемы?

Ну не знаю, я тещу у меня все более чем классно

Я так и делал

Я его хочу сдавать в аренду, я сам продавец на Яндекс. Маркете , брал в аренду Сас решение за 10 к, теперь я его сам написал, хочу сдавать в аренду за 5 к, и хотелось бы, что бы это выглядело более менее презентабельно, пробовал через промты, ну такое, Бэк отличный, а вот фронт , и я сделал такие преимущества, что ни у одного конкурента нет в плане фишек

В основном вдохновлялся такими граф. ред. как MS Paint, Inker, HEAVY PAINT, Graphite и Adobe Illustrator.

Вот на личных , я такому доверяю больше. Вы же пользовались?

ага

Бизнес консалтинг особенно в хайповой теме, особенно на западе, вполне может да

Я особо пока не изучал конкурентов по скольку кроме грубо говоря фундамента по сути то и нет ничего поэтому и спрашиваю на счёт вложений, я могу скинуть ссылку на git я когда пересаживался с electron на python залил туда пару версий программы, одной из фишек была встроенная простенькая IDE в которой ассистен должен был работать

а запускаете то где? в cli инстурментах каждой LLM или в github copilot или курсор

Ничего в сети не могу найти, пишут что перезайдите, инкогнито, другой браузер попробуйте. Все испробовал - ничего

Пока не проверял

Можно и на вагоны, не суть

А что конкретно вам нужно ? Слушаю

Repost from N/a
Анимация lottie json для красивой стрелки. В архиве есть:
1. lottie json анимация 2. preview.html просто проигрывание анимации 3. work.html готовая кнопка меню
*архив прикреплю ниже

Vs code + cline/codex/claude code (opus 4.1) . Cursor/windsurf на opus 4.1.