Vibe Coding Community
رفتن به کانال در Telegram
Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
2 269
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
тоже эта тема интересна. Задавал такой вопрос LLM и далее уточнял уже по личным предпочтениям.
Что из актуального на текущий момент можно использовать для разработки приложения (а может есть что-то готовое) для автоматизации работы на удаленном компьютере с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АИ. Доступ к компьютеру возможен только по RDP\VNC (т.е. работа только через скриншоты\нажатия клавиш на клавиатуре + управление мышью). Воспользуйся поиском по интернету.Она там и примеры даст, например https://github.com/OpenInterpreter/open-interpreter https://github.com/dastan92/computer-use-agents В итоге сравнения нескольких локальных (моя специфика) моделей остановился на vision модели # Модель по умолчанию для vision-команд model: qwen2.5vl:7b # Базовый вопрос к модели, если не передан флаг --prompt prompt: "что изображено на рисунке" # Ограничение контекста модели (num_ctx) context_tokens: 2048 # тут еще есть можно пробовать уменьшить # Параллельность запросов к моделям (обычно 1 при ограниченной памяти) parallel_requests: 1
гайз
а кто-то использует OpenRouter?
что-то у меня модели перестали грузиться
у кого-то появились такие проблемы?
Я его хочу сдавать в аренду, я сам продавец на Яндекс. Маркете , брал в аренду Сас решение за 10 к, теперь я его сам написал, хочу сдавать в аренду за 5 к, и хотелось бы, что бы это выглядело более менее презентабельно, пробовал через промты, ну такое, Бэк отличный, а вот фронт , и я сделал такие преимущества, что ни у одного конкурента нет в плане фишек
В основном вдохновлялся такими граф. ред. как MS Paint, Inker, HEAVY PAINT, Graphite и Adobe Illustrator.
Бизнес консалтинг особенно в хайповой теме, особенно на западе, вполне может да
Я особо пока не изучал конкурентов по скольку кроме грубо говоря фундамента по сути то и нет ничего поэтому и спрашиваю на счёт вложений, я могу скинуть ссылку на git я когда пересаживался с electron на python залил туда пару версий программы, одной из фишек была встроенная простенькая IDE в которой ассистен должен был работать
а запускаете то где?
в cli инстурментах каждой LLM или в github copilot или курсор
Ничего в сети не могу найти, пишут что перезайдите, инкогнито, другой браузер попробуйте. Все испробовал - ничего
Repost from N/a
Анимация lottie json для красивой стрелки.
В архиве есть:
1. lottie json анимация 2. preview.html просто проигрывание анимации 3. work.html готовая кнопка меню*архив прикреплю ниже
Vs code + cline/codex/claude code (opus 4.1) . Cursor/windsurf на opus 4.1.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
