en
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

Open in Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
2 273
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
есть, но простому смертному что бы их сжечь надо прям постораться. у меня знамоые вдвоем сидят на одном аккаунте и им хватает примерно на 4-6 проектов спокойной работы совместной

да, чот я решил раз скопировал с сайта, то все должно работать))

че-то помню такое ENI

Это квена тема или вскод

Раньше это было вебмастрингом, сейчас этого вида деятельности не слышно.

Сергей embedded разработчик, последнее время втягиваюсь в разработку backend, нейронки помогают развиваться. В целом понимаю как работает фуллстек и не вижу большой проблемы сделать лёгкое приложение с интеграцией LLM , прикрутить к нему тг бота. Ищу работу удаленно. Готов трудиться практически над любыми задачами от монотонной рутины до исследований и поиска оптимальных решений задачи. Могу быть инициативным, могу покладистым и не высовывающимся. Не возьмусь только за серые и темные схемы.

Да по-разному

Звучит интересно, неплохая идея для внедрения в Харви :)

Elllena, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Ну если получается так, то приятно

Сегодня нашел очень крутой кейс на Reddit. Автор использует Cursor профессионально с сентября прошлого года в стартапе, работая по 10 часов в день. Он старший SWE с 13-летним опытом, разрабатывает новый код на C++, добавляя в среднем 5–10 тысяч строк в неделю. Использует исключительно премиальную модель Claude. За последние 30 дней у них было 147 тысяч редактирований, похожих на действия агента. Автор не набирал ни одной строки кода самостоятельно, просто давал модели указания. Быстрее сказать модели создать классы A, B, C и D с паттернами XYZ, чем набирать это самому. Автор на тарифе для команд с 4 участниками, и только двое из них когда-либо превышали 500 токенов, включенных в $40 в месяц на человека. И когда они это делают, никогда не достигают лимита в $40 дополнительных затрат. Ссылка на полную историю: https://reddit.com//r/cursor/comments/1mff7tk/how_tf_are_you_guys_spending_hundreds_of_dollars/

Не понял вопрос. У всех карт срок действия есть. Есть предоплаченные виртуальные с фиксированной суммой. Есть пополняемые виртуальные. Ну или пластик зарубежного банка.

Xcode только на Mac, а с виндой как работать?

Скачай kilo code и не компостируй себе мозги

Ищем Операционного AI Native менеджера на стыке вайбкодинга и операционки. Больше исследовательской работы по поиску решений и их внедрению, чем ассистенской. MedTech стартап, участник Сколково. Если вопросы будут - можно в личку.

Упаковать в apk через Android studio и ваще пушенция будет

Нет это из этого чата тег сообщения

Ты похоже путаешь программное ПО и саму модель ИИ Qwen Code да, форк Гемини, но это просто прослойка к ИИ, к Гемини ИИ отношение не имеет

в последнее время я использую много svg иконок красивых, не просто крестик или 3 полоски, а именно нарисованные человеком , например :