UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION
Open in Telegram
654
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-3130 days
Posts Archive
+2
Пр тут же можно постить свои аушки и ваще аушки да
Неанон l3mm0 (m9l1x) @Bl0ss_m
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
я помню этот кф когда он был ещё таким вот маленьким-маленьким 🤏🤏🤏🤏🤏
привет как думаете если бы азриэль в дельтарун попал в темный мир то он бы был в теле флауи? ну или хотяб что-то отдаленно похожее на цветок...
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Монстр, человек, непонятно.
ТГК: @waha_party
Неанон Ваха
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Крис малыша
https://t.me/bh44art
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
привет я думаю взрослые Чара ирл будет выглядеть так
#адмтейк #undertale @undertaill_deltarune_take_bot
перевод:
*Вы оба были покрыты кетчупом.
– обещай, что отомстишь за меня.
или хотя бы похоронишь меня в хорошем месте с цветами и все такое...
–... К-Крис?
Крис?
– Буэээхх... РАААХ, Я ВЕРНУЛИСЬ НОЭЛЛЬ!!!
Я ВЕРНУЛИСЬ, И Я ЗЛЫЕ. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОХОРОНИЛА МЕНЯ!?
– ААААААА
– хехе... привет Десс.
ты пришла чтобы помочь похоронить меня?
– О, я помогу похоронить тебя, хорошо...
#дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
перевод:
"могут ли люди и монс"
💭никого нет рядом...
"могут ли люди и монстры быть вместе?"
–Привет Бредли...
–ВАХ! КРИС! Ты можешь не крастись за спинами людей хоть раз в ЖИЗНИ!?
–хехе... неет.
Что... Что ты вообще делал?
–Я...-Я просто...- Я имею ввиду...--
НИЧЕГО! Ничего что можно с тобой обсуждать и абсолютно НЕ ТВОЕ ДЕЛО! Почему тебе не плевать!?
– ?
– ТЕПЕРЬ ЕСЛИ РАЗРЕШИШЬ!!
–????
#дейли #deltarune @undertail_and_deltarune_take_bot
всем здравствуйте оцените анимку эдит или что я блять тут вообще наворопятил, спасибо до свидания
неанон СЕКИР❌
https://t.me/CEKNPX
#тейк #deltarune #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
ЮниверсТейл Даст
И
ЮниверсТейл Инсанити
Тгк по альтернативной версии андертейла: https://t.me/hudogniki5
𝔘 𝔫 𝔦 𝔳 𝔢 𝔯 𝔰 𝔢 𝔗 𝔞 𝔩 𝔢
- Это альтернативная версия игры Undertale.
Я один из её создателей (также есть ещё один, можно звать его "Гастер"). Мы набираем помощников для развития альтернативной версии (а в будущем и вёрса с многими персонажами из UniverseTale, а также из других ау). Также тут будут выкладываться арты и части сюжета, они будут написаны мною в будущем, будут выложены также те части сюжета, что уже написаны. Если вы хотите нам помочь, то пишите в комментария, если вы конечно:
Художники
Писатели
Аниматоры
Наборщики (можете набрать ещё людей)
Программисты (можете сделать бой персонажа с персонажем как в оригинальной битве с сансом)
Певцы
Писатели музыки на компьютере
Если вы не относитесь ни к какой из этих ролей, то вы можете просто наблюдать за продвижением сюжета тут. Всем спасибо за то, что прочитали это.
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Дракула Тенна💯💯
Мой тгк: https://t.me/gerychhbarijit
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
алень какой-то бракованный, расплывается почему-то
https://t.me/ne_dandelion
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Чет сегодня сткечу
Тгк: https://t.me/pipirkaKiss
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
