ch
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

前往频道在 Telegram
654
订阅者
无数据24 小时
-47
-3130
帖子存档
Почему все стали отписываться у нас же было больше подписчиков

Пр тут же можно постить свои аушки и ваще аушки да Неанон l3mm0 (m9l1x) @Bl0ss_m #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_tak
+2
Пр тут же можно постить свои аушки и ваще аушки да Неанон l3mm0 (m9l1x) @Bl0ss_m
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

я помню этот кф когда он был ещё таким вот маленьким-маленьким 🤏🤏🤏🤏🤏

привет как думаете если бы азриэль в дельтарун попал в темный мир то он бы был в теле флауи? ну или хотяб что-то отдаленно по
привет как думаете если бы азриэль в дельтарун попал в темный мир то он бы был в теле флауи? ну или хотяб что-то отдаленно похожее на цветок...
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Монстр, человек, непонятно. ТГК: @waha_party Неанон Ваха #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Монстр, человек, непонятно. ТГК: @waha_party Неанон Ваха
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Крис малыша https://t.me/bh44art #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Крис малыша https://t.me/bh44art
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

носочек #дейли #undertale @undertaill_deltarune_take_bot
носочек
#дейли #undertale @undertaill_deltarune_take_bot

привет я думаю взрослые Чара ирл будет выглядеть так #адмтейк #undertale @undertaill_deltarune_take_bot
привет я думаю взрослые Чара ирл будет выглядеть так
#адмтейк #undertale @undertaill_deltarune_take_bot

перевод: *Вы оба были покрыты кетчупом. – обещай, что отомстишь за меня. или хотя бы похоронишь меня в хорошем месте с цветами и все такое... –... К-Крис? Крис? – Буэээхх... РАААХ, Я ВЕРНУЛИСЬ НОЭЛЛЬ!!! Я ВЕРНУЛИСЬ, И Я ЗЛЫЕ. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОХОРОНИЛА МЕНЯ!? – ААААААА – хехе... привет Десс. ты пришла чтобы помочь похоронить меня? – О, я помогу похоронить тебя, хорошо...
#дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

перевод: "могут ли люди и монс" 💭никого нет рядом... "могут ли люди и монстры быть вместе?" –Привет Бредли... –ВАХ! КРИС! Ты можешь не крастись за спинами людей хоть раз в ЖИЗНИ!? –хехе... неет. Что... Что ты вообще делал? –Я...-Я просто...- Я имею ввиду...-- НИЧЕГО! Ничего что можно с тобой обсуждать и абсолютно НЕ ТВОЕ ДЕЛО! Почему тебе не плевать!? – ? – ТЕПЕРЬ ЕСЛИ РАЗРЕШИШЬ!! –????
#дейли #deltarune @undertail_and_deltarune_take_bot

ты вознесешься

всем здравствуйте оцените анимку эдит или что я блять тут вообще наворопятил, спасибо до свидания неанон СЕКИР❌ https://t.me/CEKNPX
#тейк #deltarune #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

ЮниверсТейл Даст И ЮниверсТейл Инсанити Тгк по альтернативной версии андертейла: https://t.me/hudogniki5 𝔘 𝔫 𝔦 𝔳 𝔢 𝔯 𝔰
+1
ЮниверсТейл Даст И ЮниверсТейл Инсанити Тгк по альтернативной версии андертейла: https://t.me/hudogniki5 𝔘 𝔫 𝔦 𝔳 𝔢 𝔯 𝔰 𝔢 𝔗 𝔞 𝔩 𝔢 - Это альтернативная версия игры Undertale. Я один из её создателей (также есть ещё один, можно звать его "Гастер"). Мы набираем помощников для развития альтернативной версии (а в будущем и вёрса с многими персонажами из UniverseTale, а также из других ау). Также тут будут выкладываться арты и части сюжета, они будут написаны мною в будущем, будут выложены также те части сюжета, что уже написаны. Если вы хотите нам помочь, то пишите в комментария, если вы конечно: Художники Писатели Аниматоры Наборщики (можете набрать ещё людей) Программисты (можете сделать бой персонажа с персонажем как в оригинальной битве с сансом) Певцы Писатели музыки на компьютере Если вы не относитесь ни к какой из этих ролей, то вы можете просто наблюдать за продвижением сюжета тут. Всем спасибо за то, что прочитали это.
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Дракула Тенна💯💯 Мой тгк: https://t.me/gerychhbarijit #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Дракула Тенна💯💯 Мой тгк: https://t.me/gerychhbarijit
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

алень какой-то бракованный, расплывается почему-то https://t.me/ne_dandelion #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bo
алень какой-то бракованный, расплывается почему-то https://t.me/ne_dandelion #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Чет сегодня сткечу Тгк: https://t.me/pipirkaKiss #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Чет сегодня сткечу Тгк: https://t.me/pipirkaKiss
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

азриель.пнг #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
азриель.пнг
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot