en
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Open in Telegram
654
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-3130 days
Posts Archive
art cr: skullebesta, tu0fu on x // тгк @witce4
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

привет, я хочу завести себе друга , так как у меня нет друзей, да и вообще кого либо. я бы хотел начать с этого кф, дабы найти себе друга который шарит за мой любимый фд . не знаю запостят ли это сюда, но надеюсь , что меня поймут. если хотите подружиться или поддержать то.. напишите мне пожалуйста. Спасибо вам за человечность. . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . _ . @kris_deltarune0
#тейк | @undertaill_deltarune_take_bot

It's a heart beat 💖 On a hard drive... Неанон Джемми @Jem_x17 🍷 #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
It's a heart beat 💖 On a hard drive... Неанон Джемми @Jem_x17 🍷
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

УРА #щп
УРА #щп

выйдет завтра всем смотреть ДА получше дейли нету #дейли #undertale @undertail_and_deltarune_take_bot
выйдет завтра всем смотреть ДА получше дейли нету
#дейли #undertale @undertail_and_deltarune_take_bot

можно дейли не будет сегодня простите мне лень

а вы тоже увидели дельтарун и словили дичайший фикс? потому что я да чо там когда 5 глава тоби #тейк #deltarune | @undertaill
а вы тоже увидели дельтарун и словили дичайший фикс? потому что я да чо там когда 5 глава тоби
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Моя подруга сделала штучки по дельте!! В) ее тгк @viieonstgk #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
Моя подруга сделала штучки по дельте!! В) ее тгк @viieonstgk
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

После этого никто не видел Санса.. 😏 Тгк: https://t.me/pipirkaKiss #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
После этого никто не видел Санса.. 😏 Тгк: https://t.me/pipirkaKiss
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Косплей на Ноэлль Тгк автора - https://t.me/czspppl #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+2
Косплей на Ноэлль Тгк автора - https://t.me/czspppl
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

я хедканоню что у Крис в темном мире ресничке ресссничке ренсчк тгк @detskyshampuncool #тейк #deltarune | @undertaill_deltaru
я хедканоню что у Крис в темном мире ресничке ресссничке ренсчк тгк @detskyshampuncool
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

sticker.webp0.08 KB

у меня ещё 9 минут до конца суток я успел ееейй

грустно ahhh ужасно страшно стыдно зачем я это в дейлик пихаю... перевод: – наверняка ты и мечтать не могли о том, что у меня сейчас происходит, не так ли? – о чем думаешь, Крис? – да так, ничего. просто думали... ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДЕРЬМОВО ПАХНЕШЬ. – Я УЖАСНО ПАХНУ???????? – (ЧТО ЗА ЧЕРТ?) ЧТО, ТВОИ УШИ И НОС КАК-ТО НЕ ТАК РАБОТАЮТ, ТУПОГОЛОВЫЙ?– – ерунда... Я... Прости, Крис..! Я не знал..! ух, это так неловко... Я уже должен... Уходить... На самом деле... Мне очень жаль... – он ... он уходит..?
#дейли #deltarune @undertail_and_deltarune_take_bot

это снова я, пришла чтобы кинуть картинки и свалить в закат https://t.me/ne_dandelion #тейк #deltarune | @undertaill_deltarun
+2
это снова я, пришла чтобы кинуть картинки и свалить в закат https://t.me/ne_dandelion
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

перевод: – сколько этому молоку?(по контексту кетчупу) теперь будут чаще дейли с переводом если видос на английском
#дейли #deltarune @undertail_and_deltarune_take_bot

это так похоже на их жизнь... сюда же можно кидать аушных , да.... @artoloy
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot