uz
Feedback
𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пррррриветствую! Это канал художницы под именем Лин! Рада вас видеть! (Имя не склоняется) Начало канала: 11 февраля 2025 Лска: @TheLinEpta Анон: http://t.me/anonquebot?start=3pzeh Щп: @LinkaChurch Всех люблю🪻👀

Ko'proq ko'rsatish
301
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
скетчевое недоразумение но он мне нравится но не в переулке сукин сыр
скетчевое недоразумение но он мне нравится но не в переулке сукин сыр

три комишки готовы, еще две надо доделать я устала слехка🦌 #комишки
+2
три комишки готовы, еще две надо доделать я устала слехка🦌 #комишки

@S_Y_B_K777 @died_for_me @Marin04ka_Sweetie @EXEvampire @Killerkinni пятерка успевших напишите в лс свои заказики пожалуйста

Куда я попал

ТРЫСТА ПАПИЩИКОВ БЬЁМ ТРЕВОГУ 🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖

а еще в честь 300 пдп возьму 5 бесплатных полноценных комишек тем кто первые напишут в коменты

Мне стало скучно по этому сделаю пару скетчевых реквестов кидайте запросы в комменты

Repost from N/a
| NOTES IN HELL | WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE... | GREETINGS | † {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНА
| NOTES IN HELL |
WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE...
| GREETINGS |
† {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНАМ АДА, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЭТИХ ТВАРЕЙ} † {И ДУМАЮ ЭТИ ЗАПИСИ УТИХОМИРЯТ МЕНЯ НА НА СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ}
| END /

спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩 #Госсип #Спойлер
спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩 #Госсип #Спойлер

Данте и Витторино 🗡️💛 я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день #811 #ДантеБазилио #Витторино
Данте и Витторино 🗡️💛 я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день #811 #ДантеБазилио #Витторино

sticker.webp0.16 KB

sticker.webp0.15 KB

Repost from N/a
давайте если вы мне в основе 300 папищеков добьете я сделаю 5 бесплатных полноценных комишки? предложение действует до 15 июля (ссылку добавила для возможности пересылки)

да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз Но результат мне понравился 🤩 #Андерватер #Санс #Папирус
да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз Но результат мне понравился 🤩 #Андерватер #Санс #Папирус

Лин доч Эпштейна

в моем щп интересно

Repost from N/a
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера (Да Киллер курит носом) а теперь иду рисовать полноценку, клянусь
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера (Да Киллер курит носом) а теперь иду рисовать полноценку, клянусь

я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺 из всех мне тут нравится только Санс #Смоуктейл #С
я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺 из всех мне тут нравится только Санс #Смоуктейл #Санс #Папирус #Чара #Фриск #Флауи