en
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Open in Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Show more
388
Subscribers
+124 hours
No data7 days
+430 days
Posts Archive
пиздим за лор моих персов с джеки. так вот... автор мема первого джеки. [ #mems ]
+1
пиздим за лор моих персов с джеки. так вот... автор мема первого джеки. [ #mems ]

после шуток про биста я села за лор и вспомнила какой у него там тлен. скорее всего на его часть лора я поставлю тв и на лор Алекса.

Джеки это был.

печенька. [ #mems #beast_MA #oc ]
печенька. [ #mems #beast_MA #oc ]

БЛЯТЬ Я ВСПОМНИЛА ПРО БИСТОВ В КУКИ РАНЕ. он шестой.

не нашел кто шутил про мастурбиста постоянно, но тут два варианта: либо Вова, либо Джеки.

последнее на сегодня. [ #mems #oc #beast_MA #art #polka ]
последнее на сегодня. [ #mems #oc #beast_MA #art #polka ]

к слову о росте персов...
к слову о росте персов...

иногда мне страшно осознавать, что Вова видел Алекса и на первом рефе, и на промежуточном и на последнем....

максимально обычные глаза, но бтв. [ #photo ]
максимально обычные глаза, но бтв. [ #photo ]

первый рисунок персонажа/последний.
+1
первый рисунок персонажа/последний.

факт: Алексу не нравится Кениг. [ #mems ]
факт: Алексу не нравится Кениг. [ #mems ]

первый быстрый реф сделан. [ #oc #lullaby_MA #over #art #about_oc ]
первый быстрый реф сделан. [ #oc #lullaby_MA #over #art #about_oc ]

ммммм.....
ммммм.....

иду быстро Набрасыввть рефы персов и учить английский. пока, ближайшее время уже не появлюсь, наверное.

#довел

иногда мне кажется, что мои персы не мои. писала лор и такая "ахуеть так вот откуда у него шрам...". 😔

нуня толкает на грех, я хочу снова рисовать по призракаи.

надо бы по всем персам поскетчить и инфу порасписать...........

я люблю своего псайхо теддибера. он в конни, кстати.