en
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Open in Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Show more
388
Subscribers
+124 hours
No data7 days
+430 days
Posts Archive
Я ВСПОМНИЛА О ТОМ АРТЕ С КОСТЕЙ. [ #process ]
Я ВСПОМНИЛА О ТОМ АРТЕ С КОСТЕЙ. [ #process ]

вова меня не ценит, я ему пост отписал, а он ниче не сказал. #абьюз

новая рубрика на канале. [ #кошка ]
новая рубрика на канале. [ #кошка ]

🐟 [ #sketch ]
🐟 [ #sketch ]

😡ненавижу. чтоб у вас пальцы отсохли те, кто пиздят без указания авторов.

иногда я вижу как мои вот эти вот фотки с подрисованным косплеем (и шуткой жоржи) снова пиздят. эх блять.

проснулась, решила нарисовать что-то в порыве. [ #sketch ]
+1
проснулась, решила нарисовать что-то в порыве. [ #sketch ]

дальше подробнее расскажу про него.

Кирилл - нет, мое любимое оружие не Калашников - Калашников Родился он в довольно маленьком городе, где запомнился как главна
Кирилл - нет, мое любимое оружие не Калашников - Калашников
Родился он в довольно маленьком городе, где запомнился как главная оторва. Если где-то есть буйная сплетня, то там Кирилл либо участник, либо автор этой сплетни. И так было вплоть до того, как его черт дёрнул решиться заказать наркоты, ведь алкоголь уже не торкал и жизнь начинала казаться просто рвотной массой на полу в ванной, где проходила очередная тусовка. Так что он решил пойти на эту аферу. Но вот не задача: кладмен тот ещё мудак и положил закладку в крайне странном и спорном месте, но Кирилла это все не смущало. Он шел через заборы, проволоку, странные и крайне подозрительные заброшки, на которых он решал не задерживаться. И пока Калашников доходил до нужных координат, его заметил и окликнул парень в не вызывающей доверия одежде. К сожалению или к счастью, это был не кладмен, хотя данная встреча тоже кардинально поменяла жизнь Калашникова. Данный парень был сталкером, новичком в рядах свободы, который наивно посчитал, что Кирилл их пацан или, по крайней мере хочет вступить, да и выглядит Кирилл довольно жалко и слабо, поэтому в итоге повел к ним на базу, заводя диалог. Так в итоге закладка и осталась лежать, а "Молния" оказался в рядах сталкеров. Ну, это официальное прозвище..
...
Как говорилось раньше: жизнь Кирилла и до сталкеровской зоны была довольна отвязна и полна событий на его жопу. Будучи оторвой и язвой во всей красе вплоть до первых реальных пиздов от (когда-то) вражин в лице бандитов, он часто попадал во всякие перепалки, затевал драки и вполне спокойно мог набухаться в хлам. Знатно потрепал своей матери нервы.
В ходе одной из пьяных тусовок, он проспорил и в итоге пошел бить татуировку. Конечно, это не партак и не прям позорная тату, но Калашников умалчивает о тату в виде метки суккуба на копчике и всячески её прячет, считая это "бабской и пошлятской татуировкой". Новое прозвище он не особо хочет.
Но, наверное, именно после этого он стал лучше обращаться с алкоголем и убухиваться в хлам не с кем попало, даже если предлагают. Пусть от пары бутылочек ему ничего и не будет, ведь у гада завидно высокая толерантность к алкоголю.
Поседел ещё в возрасте 8 лет и приобрёл фиолетовый шрам на руку и лицо. Из-за чего? Нет, не из-за драки или чего-то подобного. В него ударила молния. Точнее довольно близко рядом с ним, оставив шрам и не пропадающие седые волосинки. Тогда он знатно ахуел, но данный случай послужил ему кличкой. А вот шрамы на теле уже из-за потосовок.
Вполне неплохо ладит с людьми, особенно когда стал более спокойным после первых знатных люлей. Считается своего рода душой компании, хотя имеет за собой грешок.
Грешок? Ну. Возможно здесь это не считается особых грехом, но обычный человек в более толерантом обществе сказал бы, что он не особо прогрессивных взглядов. За его слова и шутки его вполне можно назвать сексистом, гомофоб, расистом, да и кем только ещё его не назвать. Является ли он таким? Это уже сложнее сказать. Ему скорее плевать на всё, он всех в глубине души ненавидит, кроме своей близкой компании. Так что он не имеет к кому-то неприязнь по определенному признаку - ему просто люди не нравятся сами по себе.
Отношения с матерью и младшей сестрой у него не холодные, а их просто нет. Когда появилась младшая сестра, Кирилл почувствовал острую нехватку внимания, которая не шла в сравнении с той, что была до этого. На него по сути просто забили. А когда опомнились, то было уже поздно, ведь Калашников старший уже пошёл по своему пути и не особо-то и хотел какого-то внимания в семье, затаив глубокую обиду и искреннюю ненависть.
И если к матери он хоть немного питает какую-то форму любви, то младшую сестру он ненавидит всем сердцем, не боясь того, чтобы назвать её "маленьким отродьем" в разговоре с кем-то. Если бы вернулся к ним, то и в лицо бы говорил.
Для матери и сестры он считается без вести пропавшим, ибо в возрасте 18 лет он просто ушел и они не знают, что с ним. Младшая сестра по нему скучает, мать до сих пор жалеет.
[ #oc #text #thunderbolt_MA ]

антистресс. [ #mems #cod #fandom #art #over ]
антистресс. [ #mems #cod #fandom #art #over ]

надо освежить лор кирюхи. [ #art #over #oc #thunderbolt_MA ]
надо освежить лор кирюхи. [ #art #over #oc #thunderbolt_MA ]

я общаюсь с гениями. или сумашедшими.

я чувствую себя омежкой среди других косплееров Никто. 😶

закидываю мем и ухожу. [ #process ]
закидываю мем и ухожу. [ #process ]

я пошла писать пост человеку, а потом лор мб скумекаю как написать без спойлеров.

два бандоса смотрят на друг друга. [ #process ]
два бандоса смотрят на друг друга. [ #process ]

автор ебашит дз. меня выебут за второе кстати. [ #study ]
+1
автор ебашит дз. меня выебут за второе кстати. [ #study ]

хотите я как сяду пост писать, то вам лора мб вкину..... по своим персам....

не выдержала. [ #tradishk #beast_MA #oc ]
не выдержала. [ #tradishk #beast_MA #oc ]