Юли Ко читает и страдает🩵
Open in Telegram
1 287
Subscribers
+224 hours
+407 days
+5730 days
Posts Archive
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤
Вчера была на лёгком чиле и ничего не делала, набиралась сил и восстанавливалась эмоционально.
Сегодня погода вообще не радует. Всего +3 и жутко холодно, а я так хотела почитать в парке... Эх
В 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤заняться рукописями и начать писать на конкурс, идея созрела.
🔤думаю над тем, какой формат сделать про свои любимые книги. Либо видео, либо огромный пост со всеми книгами, что запали в душу.
А давайте проголосуем? ⬇️
Общая фотография с концерта четверга😉 если хорошо приглядеться, то можно и меня найти
Вижу, что вам нравятся отрывки из На то его воля поэтому выкладываю еще один отрывок☺️
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Утром Рамон почувствовал холод на запястьях. На странность ничего не болело. Парень хотел поднять руку, чтобы ощупать сломанные ребра и челюсть, но не смог. Руки были прикованы к кровати наручниками. Вот уроды! Рамон дернулся, громко зазвенела цепь. Верхний слой кожи надорвался, обнажив небольшой участок кожи. Парень даже не почувствовал боли, лишь злость. Пока он воевал с куском железа, сковывавшим движения, внезапно осознал - ничего не беспокоит. На мгновение Рамон перестал дергаться, прислушиваясь к себе. Челюсть, ребра и печень были явно в порядке. Значит, холодные пальцы не привиделись в бреду? -Кто здесь? - крикнул в темноту. Хотя вряд ли в такой маленькой комнатушке кто-то мог быть еще. Тогда кто? Как вошёл? Все становилось куда более странно. Мало того, что слухи про этот дом ходили пугающие, так ещё и странные руки появляются из неоткуда. #Нотоеговоля #ЮлиКо #отрывок
+Айлин Грин Подари мне небо
Мои планы на май собраны. Интересно, смогу ли я все это прочитать 🤔🤔
Вообще в основном собрала славянское фэнтези😂 само как-то вышло) давно не читала
#планынамай
#ЮлиКо
Божечки кошечки 😳😳😳 спасибо большое за звезды🙈🙈 это так приятно до слез.
Пошла плакать, я расчувствовалась🦄
-
Пошли. -Куда? Аргон нахмурил идеальные брови, где волосок лежал к волоску, и покачал головой: -Вчерашний урок так и не был усвоен? -А ты можешь добавить? Аргон дернул плечом недовольно. -Могу, если тебе понравилось. -Думаю, тогда и я могу добавить.-
Я люблю справедливость. -О, мой милый мальчик, - хохотнул Зазель, - в нашем мире нет справедливости. Она давно сгнила в сердцах людей. -В таком случае, я буду надеяться до последнего. Пока меня не переубедят в обратном. Немного цитат, раскрывающих Рамона. #Натоеговоля #ЮлиКо #цитаты #пишем
😇😍☺️🥰😍😇 😚😘🥰😍
Поздравляю всех с пятницей и желаю вам отличного дня!
Сегодня было трудно вставать, но я справилась и уже еду на любимую (нет) работу.
😊 🥰😌☺️😍☺️😋
🌤добежать до кофе
🌤Дописать главы
🌤Почитать в дороге
☀️ рассказывайте, как прошла ваша неделя. Рады выходным?
Короче ребят, я официально могу заявить, что счастлива)
Болят ноги и спина, сорван голос и кажется я оглохла, но счастлива 😂😂😂
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
