Юли Ко читает и страдает🩵
Open in Telegram
1 288
Subscribers
+224 hours
+407 days
+5730 days
Posts Archive
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤
Сегодня четверг, и мы медленно, но упорно движемся к выходным. Я уже в пути на работу, а хотелось бы эстетику утра, как на арте...
В планах сходить на концерт своей любимой группы.
Покидаю вам видосиков сюда.
Желаю всем хорошего дня;
Рамон не помнил, сколько пробыл в зябком, тягучем забытье. Разбудило его громкое лязганье металла о металл. Распахнув глаза, парень резко сел, выпрямившись, и прищурился. Свет так никто и не умудрился включить. Дверь клетки отварилась, и внутрь вошла высокая широкоплечая тень. По очертаниям можно догадаться, что это Аргон. Запахло чем-то копчёным, а потом на пол была брошена миска, видимо, с ужином. Или обедом? Рамон решил не уточнять сколько сейчас времени. Желудок болезненно сжался, требуя еды, но из-за собственного упрямства, он не бросился на еду, а остался сидеть. -Еда, - прокомментировала тень, указав на тарелку. Часть еды из нее успела вывалиться на пол. Рамон сделал вид, что не услышал. Аргон рассердился. -Ешь, иначе завтра ничего не получишь! -Еда тоже по принуждению? Что у вас еще тут нужно делать без согласия? - парень натянул ворот свитера почти до подбородка. -Ты, видимо, ничего не понял, парень. Переступив порог этого дома, ты автоматически стал частью интерьера, мебели, рабочей силы. Ты больше не человек. У тебя нет собственного мнения, своего времени и своих желаний. Ты-вещь. Ты - никто. Ты - тень. И не имеешь права говорить и делать то, что тебе вздумается. Будешь говорить, когда позволю я, будешь есть, когда позволю я, и в туалет ходишь тоже с моего позволения. Понял? Внутри Рамона бушевали такие эмоции, что он испугался за себя. За то, что может натворить в приступе гнева. В глазах заискрилось, а разум отключился, захватив с собой инстинкт самосохранения. Парень нервно хохотнул и медленно, показательно расстегнул ширинку. Аргон наблюдал за ним и пока не предпринимал никаких попыток его остановить. Что раззадорило еще больше. Вытащив член из штанов, он неторопливо опустошил мочевой пузырь прямо ему в ноги, попав на дорогие джинсы. Рамон не мог знать наверняка дорогие они или нет, но одевался слуга господина довольно неплохо. И пахло всегда от него дорогим адеколоном. -Если Зазель, - начал Рамон, медленно заправляя все обратно в штаны, - потратил на меня кучу бабла, - застегнул молнию, - то ты не будешь портить такую дорогую игру... Мощный удар обрушился прямо в челюсть. Что-то громко хруснуло и яркая, выбивающая из реальности, боль резанула скулу. Рамон громко охнул, хватаясь за сломанную челюсть. Второй удар обрушился на него молниеностно и прямо по печени, что заставило парня согнуться пополам и потерять на миг сознание. Третий удар в ребра все-таки опрокинули его обратно на пол. Рамон уже не мог ни стонать, ни хрипеть. Ему даже дышать было больно. -Добавить, щенок? - сплюнул Аргон, - думаешь, ты так ценен? Пойдешь под расход. Еще одно слово от тебя и я засуну язык тебе в глотку. Решетка с громким лязганьем закрылась. Пребывая в предобморочном состояним, он боялся глубоко вздохнуть, чтобы не сделать еще хуже. Зрение ухудшалось, а затем и вовсе померкло, а потом чья-то холодная рука мягко опустилась прямо на сломанную челюсть.#натоеговоля #ЮлиКо #отрывок
Ой ну как же мне нравится 🤌
-Думаю, черви скоро получат свой долгожданный кусок мяса, - пробормотал Рамон и вытащил из сумки длинный свитер, укутавшись в него целиком.#натоеговоля #ЮлиКо #Отрывок
+1
-Это что? - спросил Рамон вслух, хотя предполагал, что просто возмущенно подумает. -Твое постоянное место жительства, - спокойно ответил Аргон, будто ничего плохого в этом не видел. -Это клетка, - на всякий уточнил Рамон, надеясь, что это какая-то глупая шутка или ошибка. -Да, это клетка. Рабам не положено жить в комнатах. Парень открыл рот, но тут же закрыл, не в силах выразить свое возмущение. Не положено?! Да что несет этот выродок?! Рамон не был обласкан хорошими жилищными условиями, но это... Это переходило все границы. Он так устал от унижений, что сейчас просто не смог сдержать вырвавшиеся из груди эмоции. -Да вы издеваетесь?! Я не собираюсь жить как собака! Может, еще и на цепь посадите?! -Посадим, - все так же раздражающе спокойно произнес мужчина, цепко схватив его за шиворот и толкнув в клетку, - если будешь буйствовать. Рамон развернулся, чтобы сбросить руку, но зацепился о собсвенные ноги и упал, а сверху на него упала дорожная сумка.#натоеговоля #ЮлиКо #пишем #отрывок
День не задался с самого утра. Мало того, что из-за происшествия во Владимирской области у нас на работе отменили все поставки и теперь непонятно, что как и куда переносить, я сегодня проспала и не выспалась в итоге, так еще и на остановке, где я жду автобус до работы случился пожар. Не знаю, что горит, но запах тут стоит такой, что у мен уже кружится голова и тошнит, и вся я теперь пахну гарью...
В моменте уже просто хочется психануть и ничего не делать и никуда не ходить
Ну раз уж мы начали тут про мужиков с утра🤭
То вот вам Аргон ( помощник господина Зазеля).
#натоеговоля
#ЮлиКо
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
Настроение примерно, как на картинке. На душе пейн, на улице рейн.
Но хотя бы прохладно и то хорошо и комфортно.
🌟🌟🌟🌟🌟
🌟почитать на совместных чтениях (я ушла уже далеко вперёд)
🌟выпить 0.6 кофе ( чтобы открыть не один глаз, а два)
🌟и выжить на работе
Всем замечательного вторника🦊🦊
Аргон распахнул перед ним дверь, приглашая войти. Изнутри пахнуло холодом и сыростью, а еще почему-то не горел свет. Полумрак пугал и не внушал доверие. Аргон цокнул языком и ткнул парня в спину достаточно сильно, чтобы Рамон, не ожидая такой подставы, зацепился о высокий порог и упал на пол, едва не разбив нос всмятку. При падении он уткнулся в чей-то грубый ботинок и остался лежать, боясь шевельнуться. Сверху раздался сухой хриплый смешок. А потом этот внушающий ужас голос произнес: -Ты решил сразу поколечить его? Аргон засуетился, поставил сумку на пол и прижал руки к груди. -Встань. Я конечно приятно взбудоражен тем, что только что приобретенные рабы падают и целуют мне ноги, но все же, - крепкие холодные руки резко подняли с пола, ставя на ноги. Рамон отшатнулся, вглядываясь в темноту. -О, да точно! Прошу меня простить, - мужчина хлопком заставил свет включиться, - давно живу один и не особо нуждаюсь в освещении. Фей зажмурился. Резкий свет больно ударил по глазам, заставив их слезиться. -Нежный, - проговорил недовольно Зазель, - тяжело придется. Знал бы, не брал. Рамон привык к свету и смог наконец рассмотреть его. Зезель Ханьер оказался немногим старше его самого, высоким и жилистым. Рыжие волосы были беспорядочно растрёпаны и при ярком освещении отливали медью. Худое бледное лицо, покрытое мелкими шрамами, которых почти не было видно, каждый раз искажалось в гримасе превосходства. Тонкие губы едва касалась улыбка, которая вовсе не излучала радушие. Рамон почувствовал холод, липнущий к коже и пробирающий до самого нутра. -Аргон, отведи мальчишку в западное крыло, - распорядился Зазель, потеряв к встрече какой-либо интерес. -А тут... Так тихо... - Рамон даже не понял, что произнес это вслух. Ханьер остановился, развернувшись подубоком и произнес: -Ты пока первый. Здесь больше никого нет.#натоеговоля #ЮлиКо
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
