ru
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Открыть в Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Больше
1 288
Подписчики
+224 часа
+407 дней
+5730 день
Архив постов
Кто нажимает "моя кнопка" тому ремня 😈

Какой формат сделать о своих любимых книгах?
Anonymous voting

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 Вчера была на лёгком чиле и ничего не делала, набиралась сил и восстанавливалась эмоционально. Сегодня погода вообще не радует. Всего +3 и жутко холодно, а я так хотела почитать в парке... Эх В 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤заняться рукописями и начать писать на конкурс, идея созрела. 🔤думаю над тем, какой формат сделать про свои любимые книги. Либо видео, либо огромный пост со всеми книгами, что запали в душу. А давайте проголосуем? ⬇️

Общая фотография с концерта четверга😉 если хорошо приглядеться, то можно и меня найти
Общая фотография с концерта четверга😉 если хорошо приглядеться, то можно и меня найти

А я сегодня наконец то доделала картину по номерам😁
А я сегодня наконец то доделала картину по номерам😁

Вижу, что вам нравятся отрывки из На то его воля поэтому выкладываю еще один отрывок☺️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Утром Рамон почув
Вижу, что вам нравятся отрывки из На то его воля поэтому выкладываю еще один отрывок☺️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Утром Рамон почувствовал холод на запястьях. На странность ничего не болело. Парень хотел поднять руку, чтобы ощупать сломанные ребра и челюсть, но не смог. Руки были прикованы к кровати наручниками. Вот уроды! Рамон дернулся, громко зазвенела цепь. Верхний слой кожи надорвался, обнажив небольшой участок кожи. Парень даже не почувствовал боли, лишь злость. Пока он воевал с куском железа, сковывавшим движения, внезапно осознал - ничего не беспокоит. На мгновение Рамон перестал дергаться, прислушиваясь к себе. Челюсть, ребра и печень были явно в порядке. Значит, холодные пальцы не привиделись в бреду? -Кто здесь? - крикнул в темноту. Хотя вряд ли в такой маленькой комнатушке кто-то мог быть еще. Тогда кто? Как вошёл? Все становилось куда более странно. Мало того, что слухи про этот дом ходили пугающие, так ещё и странные руки появляются из неоткуда.
 #Нотоеговоля #ЮлиКо #отрывок

+Айлин Грин Подари мне небо Мои планы на май собраны. Интересно, смогу ли я все это прочитать 🤔🤔 Вообще в основном собрала
+Айлин Грин Подари мне небо Мои планы на май собраны. Интересно, смогу ли я все это прочитать 🤔🤔 Вообще в основном собрала славянское фэнтези😂 само как-то вышло) давно не читала #планынамай #ЮлиКо

Божечки кошечки 😳😳😳 спасибо большое за звезды🙈🙈 это так приятно до слез. Пошла плакать, я расчувствовалась🦄

Спасибо за звездочку🥹🥹🥹 очень приятно ❤️

-
Пошли. -Куда? Аргон нахмурил идеальные брови, где волосок лежал к волоску, и покачал головой: -Вчерашний урок так и не был усвоен? -А ты можешь добавить? Аргон дернул плечом недовольно. -Могу, если тебе понравилось. -Думаю, тогда и я могу добавить.
-
Я люблю справедливость. -О, мой милый мальчик, - хохотнул Зазель, - в нашем мире нет справедливости. Она давно сгнила в сердцах людей. -В таком случае, я буду надеяться до последнего. Пока меня не переубедят в обратном. 
Немного цитат, раскрывающих Рамона. #Натоеговоля #ЮлиКо #цитаты #пишем

И еще немного )оказывается много наснимала😂😂

😇😍☺️🥰😍😇 😚😘🥰😍 Поздравляю всех с пятницей и желаю вам отличного дня! Сегодня было трудно вставать, но я справилась и у
😇😍☺️🥰😍😇 😚😘🥰😍 Поздравляю всех с пятницей и желаю вам отличного дня! Сегодня было трудно вставать, но я справилась и уже еду на любимую (нет) работу. 😊 🥰😌☺️😍☺️😋 🌤добежать до кофе 🌤Дописать главы 🌤Почитать в дороге ☀️ рассказывайте, как прошла ваша неделя. Рады выходным?

Короче ребят, я официально могу заявить, что счастлива) Болят ноги и спина, сорван голос и кажется я оглохла, но счастлива 😂😂😂

Музыка пока ожидаем с очень говорящим названием😂😂😂
Музыка пока ожидаем с очень говорящим названием😂😂😂