en
Feedback
Максим Тесли

Максим Тесли

Open in Telegram

📈 Analytical overview of Telegram channel Максим Тесли

Channel Максим Тесли (@therealtesli) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 12 073 subscribers, ranking 6 027 in the Music category and 54 526 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 12 073 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -29 over the last 30 days and by 0 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 26.96%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 18.74% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 255 views. Within the first day, a publication typically gains 2 262 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 135.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as поэт, ленинград, эрль, юпп, мандельштам.

📝 Description and content policy

Channel description not provided.

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

12 073
Subscribers
No data24 hours
-167 days
-2930 days
Posts Archive
АНГЛИЯ – ГАНА Чертовы британцы не дали мне визу. «I am not satisfied that you are genuinely seeking to visit the UK for the period and purpose stated or that you intend to leave the UK at the end of your visit», – написали мне они через два месяца после подачи документов. Им кажется, что у меня мало причин возвращаться в Россию, и я могу там у них остаться. Глупцы! Мало причин! Да, печати в паспорте пока (только пока!) нет, но у меня тут самая прекрасная невеста! Англичане не верят в любовь без документов, им нужен официально подтвержденный заложник. А Дом Мурузи, Аничков мост, ангела на шпиле Петропавловской крепости я на кого оставлю?! Нет, не понимают. Поэтому ганцы сегодня мстят за меня. Но не в первую очередь. Помнит, помнит народ ашанти резню у Эссамана и Абракалисы и войну Золотого Трона! «Белый человек спросил у детей, где в деревне Бэр спрятан Золотой Трон. Он угрожал им, что их будут бить, если они не позовут взрослых из джунглей. Они отказались это делать. Дети знали, что белые пришли за Золотым Троном. Они не боялись быть избитыми. Поняв это, солдаты начали их запугивать и избивать», – гласят ганские легенды. И сегодня Гана собирает всех мужчин, способных держать оружие, чтобы создать отряды для нападения на британцев и возвращения своего правителя — Ашантихене. Игра почти не выходит на половину Англии. Гана задыхается без мяча. Надо держаться, держаться и ждать шанса на контратаку. 80% владение в пользу Англии. И больше 100 лет владения Ганой. Джеймс, Конса, Гэи, Спенс, Мадэуке, да и Беллингем, ребята, вы-то куда? Неужели вы не чувствуете, что настоящие «ваши» там, в Гане, на другой стороне поля! Объединитесь же с ними, свергните власть белого господина, прогоните поганой метлой Кейна и Пикфордов (это вообще, чай какой-то, а не человек!), пора вернуть эту землю себе! Но нет, не слышат они зова предков. Хуже нет раба, чем искренне преданный раб. Перед подачей углового в чужой штрафной ганцы выстраиваются человеческой многоножкой. Не знаю, что это, но выглядит тревожно. Первый тайм за Ганой. Не смогли пробиться колонизаторы через эти мощнейшие редуты, окопы и ежи. Еще немного. Ничьей будет достаточно для победы. Во втором тайме Гана смелее. Быстрые выходы в контратаки, подключение центральных защитников, активный прессинг, боевые слоны, метательные ножи хунга-мунга, отравленные стрелы, все идет в ход. Под проливным дождем делают паузу на водопой. Трибуны свистят. Инфернальный Инфантино, посетивший сто четырнадцатый матч за день, улыбается, он уже выбрал сегодняшнюю жертву. А Гана распрямляет пружину, и Принс Аду (когда-то игравший в белорусской «Ислочи») бежит, и бьет, и снова бьет, уже лежа, но там мешают свои. Свои всегда мешают принцам. А потом О`Райли в перекладину! Кейн мажет по пустым с 2-х метров! Не заберет его сегодня Инфантино в свой черный замок. А бог (или боги) хранят Гану. Это потому что британцы так и не захватили Золотой Трон. И никогда не захватят. Остальные матчи Чемпионата мира и почти нчиего о футболе тут.

27 и 28 июня Сегодня день рождения у Анны Андреевны Ахматовой, и очень уместно будет объявить экскурсии. «Серебряный век в Пе
27 и 28 июня Сегодня день рождения у Анны Андреевны Ахматовой, и очень уместно будет объявить экскурсии. «Серебряный век в Петербурге: клубы, вписки, кабаки». Вот что будет: мы побываем с вами в самых культовых и интересных местах Серебряного века, там, где читали, писали, пили, дрались, спали, стрелялись, заводили романы, ели, срывали овации Гумилёв, Северянин, Маяковский, Ахматова, Ива́нов, весь раздел «Серебряный век» учебника литературы и даже те, кто не попал в учебник. Узнаем, кто избил Бальмонта в «Бродячей собаке», за что Мандельштам вызвал Хлебникова на дуэль, сколько водки входило в «Петербургский завтрак». Расскажу вам самые дикие и прекрасные истории любви, смерти и поэзии. Примерная продолжительность — 2,5 часа. Стоимость — 2800 руб. Количество участников ограничено вместимостью нашего уютного автобуса, на котором мы будем передвигаться по городу. Если хотите купить билет, ставьте плюсик в комментариях, я с вами свяжусь.

Video message00:46

Repost from Torch
Максим Тесли (Щенки) в футболке «Nocturnal» и жилетке «Dark Moon» 🚬 Размер вещей: L Заказать на torch-fff Заказ, подбор разм
+4
Максим Тесли (Щенки) в футболке «Nocturnal» и жилетке «Dark Moon» 🚬 Размер вещей: L Заказать на torch-fff Заказ, подбор размера и по иным вопросам: Андрюха Вумат

Я тоже, в своем роде, модель.

Встретил сегодня много интересной молодежи, не просто модной, а именно в стиле «отъебитесь, нам от вас нихуя не надо». Татуировки на лице, столько пирсинга, сколько не было у самого оголтелого завсегдатая клуба «Порт» в 2005-м году, избыточно яркие и столь же избыточно всклокоченные волосы. Я думаю, что моё поколение ещё было таким, а люди, рождавшиеся в середине 90-х, даже и в начале нулевых, они уже были не то, что нормисами, а вполне нормально вписывались в социум, без протестов и возражений. А тут опять началось. И я хоть не социолог, но могу порассуждать о вероятных причинах этого. Первая: слишком стерильный мир. В котором нет места подвигу и получить по ебалу среди бела дня почти невозможно. Поэтому молодежь отращивает как можно больше шипов, чтобы задеть вообще всех и хоть на какой-то конфликт нарваться, чтобы почувствовать жизнь, что ли. Вторая: сегодняшний «мир взрослых» настолько отвратителен, что они тупо в него не хотят и делают все, чтоб не взяли. Первую возможную причину я одобряю и приветствую. Вторая меня пугает. Потому что оттуда вырастают народовольцы (конечно, это будут специфические народовольцы,представляю Кибальчича с косой на щеке и Желябова с розово-черными волосами). Выводов не будет, я ж не социолог. Но смотреть умею внимательно.

А ты шавка или бон?
А ты шавка или бон?

+1
В Кингисеппе есть клуб «База», работает он уже очень долго, лет 8, что ли. Но с самых нулевых годов, когда закрылся ДК Касколовки и до возникновения «Базы» в городе ничего не происходило. И тут появился Женя, из самого Хабаровска, спросил: «А че у вас клуба нет?», ему ответили: «Не знаем», а он открыл клуб. Оказывается, вот так просто было всё, надо было просто что-то делать. На «Базе» выступали «Щенки», Никонов со стихами, Вася Васин. Короче, Женя развивает город, за что ему большое спасибо. Теперь вот начал ещё передачу снимать, и я с удовольствие посмотрел. Мои старые и уважаемые знакомые идут в ту самую Касколовку, пробираются в заброшенный ДК, и даже в подвал, которые был в свое время и моей репетиционной точкой. Пьют водочку, едят мясо, говорят о кингисеппских легендах «Дядя Морих», правда считаю, что у них был шанс стать кем-то вроде группы «Пилот» и уж точно ярче большинства кукрыниксов. Все очень по-доброму, провинциально, с душой, как говорится. Смотреть тут. На фото мы на ступеньках ДК Касколовки после концерта, на котором я в составе группы Red Rum (у нас были три солиста, на сцену хотелось всем, а играть никто не умел) отыграл две песни, потом местной легенде Ване Лепехову сломали ногу (на самом деле нет, это был его перформанс), приехала скорая и полиция и всех разогнали, конец 2004-го года

Video message00:19

15.06.2015, клуб «Цоколь»
+5
15.06.2015, клуб «Цоколь»

«На пустынной Преображенской Снег кружился и ветер выл... К Гумилеву я постучала, Гумилев мне дверь отворил»,— писала Одоевце
«На пустынной Преображенской Снег кружился и ветер выл... К Гумилеву я постучала, Гумилев мне дверь отворил»,— писала Одоевцева. Сейчас Преображенская — Радищева. В принципе, все также пустынная (хотя с чем сравнивать). Дом номер 5-7.

«Хрущевка» сегодня опубликовала рецензию на трибьют «Химере» «Тотальный джаз», и я вспомнил, что у меня есть кассетное издание этого трибьюта. Пожалуй, самое оригинальное решение обложки, что есть у меня в коллекции. В комментарии прикреплю документом, чтобы вы могли рассмотреть. Ну а остальная коллекция (больше 200 обзоров уже) на бусти.

Люди за окном парикмахерской на перекрестке Решают проблему выбора направления движения. Дождь. Машины отражаются в зеркале, Я. Мы молчим с парикмахером. Наше общение сводится к рукопожатию И фразе «Также, как и всегда?», В ответ на которую киваю. А потом мы молчим двадцать минут. Я считаю его своим близким другом. 29.05.26

Пошел пацан в нетерпилы. Прописался в Желтой Зоне. Дали ему майку «свидетель тирании», прикрепили персональную камеру, все по высшему разряду. Целый год по Славе ходил, а камера над ним летала. Как пусора увидит, подбежит сзади и хрясь ногой в жопу. Пусор обернется — все сразу видит, понимает, а сделать ничего не может, только улыбается и честь отдает. Ну, повыебывался парень, это да. А больше ему за все время ничего умного в голову не пришло. И наверх ему пропуска так и не дали. А как война началась, удавили лоха в первый день. Не пусора даже, носильщики с рынка, которые заебались на него в новостях каждый день смотреть. (с) Виктор Пелевин, «S.N.U.F.F.»

И отдельное спасибо за сегодняшние подарки.
И отдельное спасибо за сегодняшние подарки.

Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в коммен
Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в комментариях.

Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! Отдельное спасибо за сегодняшние подарки! На завтра есть ещё 3 места, если хотите поп
Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! Отдельное спасибо за сегодняшние подарки! На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в комментариях.

Футбол настолько проник в жизнь и даже подсознание, что снился мне сегодня рэпер Аргентина, я включал ему кассету «Гимны футбольных хулиганов». Аргентину последний раз я видел году в 2004-м, он тогда был вовсе не Аргентина, а Пурген (а я вообще Хашимото (в честь игрока футбольной сборной Японии, кстати)), барабанил в группе «Кот Пахнет» и был единственным скинхедом Кингисеппа. Мы не то, что дружили, но иногда общались, репетировали на одной точке в поселке Касколовка. Такие вот кроссоверы.