ar
Feedback
Максим Тесли

Максим Тесли

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Максим Тесли

تُعد قناة Максим Тесли (@therealtesli) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 12 075 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 030 في فئة الموسيقى والمرتبة 54 498 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 12 075 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -22، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -9، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 29.17‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 18.29‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 523 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 209 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 157.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل поэт, ленинград, эрль, юпп, мандельштам.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

وصف القناة غير متوفر.

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

12 075
المشتركون
-924 ساعات
-227 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Torch
Максим Тесли (Щенки) в футболке «Nocturnal» и жилетке «Dark Moon» 🚬 Размер вещей: L Заказать на torch-fff Заказ, подбор разм
+4
Максим Тесли (Щенки) в футболке «Nocturnal» и жилетке «Dark Moon» 🚬 Размер вещей: L Заказать на torch-fff Заказ, подбор размера и по иным вопросам: Андрюха Вумат

Я тоже, в своем роде, модель.

Встретил сегодня много интересной молодежи, не просто модной, а именно в стиле «отъебитесь, нам от вас нихуя не надо». Татуировки на лице, столько пирсинга, сколько не было у самого оголтелого завсегдатая клуба «Порт» в 2005-м году, избыточно яркие и столь же избыточно всклокоченные волосы. Я думаю, что моё поколение ещё было таким, а люди, рождавшиеся в середине 90-х, даже и в начале нулевых, они уже были не то, что нормисами, а вполне нормально вписывались в социум, без протестов и возражений. А тут опять началось. И я хоть не социолог, но могу порассуждать о вероятных причинах этого. Первая: слишком стерильный мир. В котором нет места подвигу и получить по ебалу среди бела дня почти невозможно. Поэтому молодежь отращивает как можно больше шипов, чтобы задеть вообще всех и хоть на какой-то конфликт нарваться, чтобы почувствовать жизнь, что ли. Вторая: сегодняшний «мир взрослых» настолько отвратителен, что они тупо в него не хотят и делают все, чтоб не взяли. Первую возможную причину я одобряю и приветствую. Вторая меня пугает. Потому что оттуда вырастают народовольцы (конечно, это будут специфические народовольцы,представляю Кибальчича с косой на щеке и Желябова с розово-черными волосами). Выводов не будет, я ж не социолог. Но смотреть умею внимательно.

А ты шавка или бон?
А ты шавка или бон?

+1
В Кингисеппе есть клуб «База», работает он уже очень долго, лет 8, что ли. Но с самых нулевых годов, когда закрылся ДК Касколовки и до возникновения «Базы» в городе ничего не происходило. И тут появился Женя, из самого Хабаровска, спросил: «А че у вас клуба нет?», ему ответили: «Не знаем», а он открыл клуб. Оказывается, вот так просто было всё, надо было просто что-то делать. На «Базе» выступали «Щенки», Никонов со стихами, Вася Васин. Короче, Женя развивает город, за что ему большое спасибо. Теперь вот начал ещё передачу снимать, и я с удовольствие посмотрел. Мои старые и уважаемые знакомые идут в ту самую Касколовку, пробираются в заброшенный ДК, и даже в подвал, которые был в свое время и моей репетиционной точкой. Пьют водочку, едят мясо, говорят о кингисеппских легендах «Дядя Морих», правда считаю, что у них был шанс стать кем-то вроде группы «Пилот» и уж точно ярче большинства кукрыниксов. Все очень по-доброму, провинциально, с душой, как говорится. Смотреть тут. На фото мы на ступеньках ДК Касколовки после концерта, на котором я в составе группы Red Rum (у нас были три солиста, на сцену хотелось всем, а играть никто не умел) отыграл две песни, потом местной легенде Ване Лепехову сломали ногу (на самом деле нет, это был его перформанс), приехала скорая и полиция и всех разогнали, конец 2004-го года

رسالة فيديو00:19

15.06.2015, клуб «Цоколь»
+5
15.06.2015, клуб «Цоколь»

«На пустынной Преображенской Снег кружился и ветер выл... К Гумилеву я постучала, Гумилев мне дверь отворил»,— писала Одоевце
«На пустынной Преображенской Снег кружился и ветер выл... К Гумилеву я постучала, Гумилев мне дверь отворил»,— писала Одоевцева. Сейчас Преображенская — Радищева. В принципе, все также пустынная (хотя с чем сравнивать). Дом номер 5-7.

«Хрущевка» сегодня опубликовала рецензию на трибьют «Химере» «Тотальный джаз», и я вспомнил, что у меня есть кассетное издание этого трибьюта. Пожалуй, самое оригинальное решение обложки, что есть у меня в коллекции. В комментарии прикреплю документом, чтобы вы могли рассмотреть. Ну а остальная коллекция (больше 200 обзоров уже) на бусти.

Люди за окном парикмахерской на перекрестке Решают проблему выбора направления движения. Дождь. Машины отражаются в зеркале, Я. Мы молчим с парикмахером. Наше общение сводится к рукопожатию И фразе «Также, как и всегда?», В ответ на которую киваю. А потом мы молчим двадцать минут. Я считаю его своим близким другом. 29.05.26

Пошел пацан в нетерпилы. Прописался в Желтой Зоне. Дали ему майку «свидетель тирании», прикрепили персональную камеру, все по высшему разряду. Целый год по Славе ходил, а камера над ним летала. Как пусора увидит, подбежит сзади и хрясь ногой в жопу. Пусор обернется — все сразу видит, понимает, а сделать ничего не может, только улыбается и честь отдает. Ну, повыебывался парень, это да. А больше ему за все время ничего умного в голову не пришло. И наверх ему пропуска так и не дали. А как война началась, удавили лоха в первый день. Не пусора даже, носильщики с рынка, которые заебались на него в новостях каждый день смотреть. (с) Виктор Пелевин, «S.N.U.F.F.»

И отдельное спасибо за сегодняшние подарки.
И отдельное спасибо за сегодняшние подарки.

Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в коммен
Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в комментариях.

Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! Отдельное спасибо за сегодняшние подарки! На завтра есть ещё 3 места, если хотите поп
Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! Отдельное спасибо за сегодняшние подарки! На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в комментариях.

Футбол настолько проник в жизнь и даже подсознание, что снился мне сегодня рэпер Аргентина, я включал ему кассету «Гимны футбольных хулиганов». Аргентину последний раз я видел году в 2004-м, он тогда был вовсе не Аргентина, а Пурген (а я вообще Хашимото (в честь игрока футбольной сборной Японии, кстати)), барабанил в группе «Кот Пахнет» и был единственным скинхедом Кингисеппа. Мы не то, что дружили, но иногда общались, репетировали на одной точке в поселке Касколовка. Такие вот кроссоверы.

Чел, я тоже собираю! Прикольная тема!

Виктор Соснора «Дом дней». Полтора года я читал эту двухсотстраничную книгу, ничего не запомнил, почти ничего не понял. Но ты
Виктор Соснора «Дом дней». Полтора года я читал эту двухсотстраничную книгу, ничего не запомнил, почти ничего не понял. Но ты вот выйдешь во чисто поле, послушаешь стрекот кузнечиков. Что ты там запомнишь, что поймешь? Соснору читать также. В аннотации говорится, что это автобиография. Ну да. Соснора помнит как он родился: «Имя акушерки Мария, санитары В. Волов и О. Аслевич, подстилка — белая простыня с гербом». И у его матери прокисло молоко, поэтому Соснору вскормили львы. А отца его расстреляли восемь раз. Такая вот биография. Много упоминаний любимого мной Крученых (но предсмертную его записку Соснора выдумал). И менее любимой Лили Брик. А также Асеева, Бурлюка, со всеми ими Соснора общался, они его котировали (это правда). В общем, книга эта только для очень глубоко погруженных в поэзию (это поэзии, а совсем не проза), да ещё и с большим бэкграундом. Вот я вам наугад процитирую: «Луна и фонари по цвету похожи. Вчера видел луну, большая, кусок. Последний колокольчик доцветает в бутылочке, а на полях их нету, уж с неделю; этому день, два (жить!). Бабочки махаются, ещё незрелые. Женопас. Решил проверить свою божественность. Вышел в тучи, солнце занавешено. Сцена темна. Дошел до поля, не изменилось. Думаю, дурак; но межу переступил»

На завтра мест нет, но есть на воскресенье. По традиции, ставьте крестик в комментарии, если хотите попасть на экскурсию.
+1
На завтра мест нет, но есть на воскресенье. По традиции, ставьте крестик в комментарии, если хотите попасть на экскурсию.

Как говорится, ваши ожидания — ваши проблемы, а я лишних полтонны тягать не намерен!
Как говорится, ваши ожидания — ваши проблемы, а я лишних полтонны тягать не намерен!