ch
Feedback
Максим Тесли

Максим Тесли

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 Максим Тесли 的分析概览

频道 Максим Тесли (@therealtesli) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 12 075 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 030,并在 俄罗斯 地区排名第 54 498

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 12 075 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -22,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 29.17%。内容发布后 24 小时内通常能获得 18.29% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 523 次浏览,首日通常累积 2 209 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 157
  • 主题关注点: 内容集中在 поэт, ленинград, эрль, юпп, мандельштам 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

尚未提供频道描述。

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

12 075
订阅者
-924 小时
-227
-2230
帖子存档
Repost from Torch
Максим Тесли (Щенки) в футболке «Nocturnal» и жилетке «Dark Moon» 🚬 Размер вещей: L Заказать на torch-fff Заказ, подбор разм
+4
Максим Тесли (Щенки) в футболке «Nocturnal» и жилетке «Dark Moon» 🚬 Размер вещей: L Заказать на torch-fff Заказ, подбор размера и по иным вопросам: Андрюха Вумат

Я тоже, в своем роде, модель.

Встретил сегодня много интересной молодежи, не просто модной, а именно в стиле «отъебитесь, нам от вас нихуя не надо». Татуировки на лице, столько пирсинга, сколько не было у самого оголтелого завсегдатая клуба «Порт» в 2005-м году, избыточно яркие и столь же избыточно всклокоченные волосы. Я думаю, что моё поколение ещё было таким, а люди, рождавшиеся в середине 90-х, даже и в начале нулевых, они уже были не то, что нормисами, а вполне нормально вписывались в социум, без протестов и возражений. А тут опять началось. И я хоть не социолог, но могу порассуждать о вероятных причинах этого. Первая: слишком стерильный мир. В котором нет места подвигу и получить по ебалу среди бела дня почти невозможно. Поэтому молодежь отращивает как можно больше шипов, чтобы задеть вообще всех и хоть на какой-то конфликт нарваться, чтобы почувствовать жизнь, что ли. Вторая: сегодняшний «мир взрослых» настолько отвратителен, что они тупо в него не хотят и делают все, чтоб не взяли. Первую возможную причину я одобряю и приветствую. Вторая меня пугает. Потому что оттуда вырастают народовольцы (конечно, это будут специфические народовольцы,представляю Кибальчича с косой на щеке и Желябова с розово-черными волосами). Выводов не будет, я ж не социолог. Но смотреть умею внимательно.

А ты шавка или бон?
А ты шавка или бон?

+1
В Кингисеппе есть клуб «База», работает он уже очень долго, лет 8, что ли. Но с самых нулевых годов, когда закрылся ДК Касколовки и до возникновения «Базы» в городе ничего не происходило. И тут появился Женя, из самого Хабаровска, спросил: «А че у вас клуба нет?», ему ответили: «Не знаем», а он открыл клуб. Оказывается, вот так просто было всё, надо было просто что-то делать. На «Базе» выступали «Щенки», Никонов со стихами, Вася Васин. Короче, Женя развивает город, за что ему большое спасибо. Теперь вот начал ещё передачу снимать, и я с удовольствие посмотрел. Мои старые и уважаемые знакомые идут в ту самую Касколовку, пробираются в заброшенный ДК, и даже в подвал, которые был в свое время и моей репетиционной точкой. Пьют водочку, едят мясо, говорят о кингисеппских легендах «Дядя Морих», правда считаю, что у них был шанс стать кем-то вроде группы «Пилот» и уж точно ярче большинства кукрыниксов. Все очень по-доброму, провинциально, с душой, как говорится. Смотреть тут. На фото мы на ступеньках ДК Касколовки после концерта, на котором я в составе группы Red Rum (у нас были три солиста, на сцену хотелось всем, а играть никто не умел) отыграл две песни, потом местной легенде Ване Лепехову сломали ногу (на самом деле нет, это был его перформанс), приехала скорая и полиция и всех разогнали, конец 2004-го года

视频消息00:19

15.06.2015, клуб «Цоколь»
+5
15.06.2015, клуб «Цоколь»

«На пустынной Преображенской Снег кружился и ветер выл... К Гумилеву я постучала, Гумилев мне дверь отворил»,— писала Одоевце
«На пустынной Преображенской Снег кружился и ветер выл... К Гумилеву я постучала, Гумилев мне дверь отворил»,— писала Одоевцева. Сейчас Преображенская — Радищева. В принципе, все также пустынная (хотя с чем сравнивать). Дом номер 5-7.

«Хрущевка» сегодня опубликовала рецензию на трибьют «Химере» «Тотальный джаз», и я вспомнил, что у меня есть кассетное издание этого трибьюта. Пожалуй, самое оригинальное решение обложки, что есть у меня в коллекции. В комментарии прикреплю документом, чтобы вы могли рассмотреть. Ну а остальная коллекция (больше 200 обзоров уже) на бусти.

Люди за окном парикмахерской на перекрестке Решают проблему выбора направления движения. Дождь. Машины отражаются в зеркале, Я. Мы молчим с парикмахером. Наше общение сводится к рукопожатию И фразе «Также, как и всегда?», В ответ на которую киваю. А потом мы молчим двадцать минут. Я считаю его своим близким другом. 29.05.26

Пошел пацан в нетерпилы. Прописался в Желтой Зоне. Дали ему майку «свидетель тирании», прикрепили персональную камеру, все по высшему разряду. Целый год по Славе ходил, а камера над ним летала. Как пусора увидит, подбежит сзади и хрясь ногой в жопу. Пусор обернется — все сразу видит, понимает, а сделать ничего не может, только улыбается и честь отдает. Ну, повыебывался парень, это да. А больше ему за все время ничего умного в голову не пришло. И наверх ему пропуска так и не дали. А как война началась, удавили лоха в первый день. Не пусора даже, носильщики с рынка, которые заебались на него в новостях каждый день смотреть. (с) Виктор Пелевин, «S.N.U.F.F.»

И отдельное спасибо за сегодняшние подарки.
И отдельное спасибо за сегодняшние подарки.

Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в коммен
Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в комментариях.

Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! Отдельное спасибо за сегодняшние подарки! На завтра есть ещё 3 места, если хотите поп
Всем спасибо, чудесно ворвались в лето! Отдельное спасибо за сегодняшние подарки! На завтра есть ещё 3 места, если хотите попасть на экскурсию, ставьте плюсик в комментариях.

Футбол настолько проник в жизнь и даже подсознание, что снился мне сегодня рэпер Аргентина, я включал ему кассету «Гимны футбольных хулиганов». Аргентину последний раз я видел году в 2004-м, он тогда был вовсе не Аргентина, а Пурген (а я вообще Хашимото (в честь игрока футбольной сборной Японии, кстати)), барабанил в группе «Кот Пахнет» и был единственным скинхедом Кингисеппа. Мы не то, что дружили, но иногда общались, репетировали на одной точке в поселке Касколовка. Такие вот кроссоверы.

Чел, я тоже собираю! Прикольная тема!

Виктор Соснора «Дом дней». Полтора года я читал эту двухсотстраничную книгу, ничего не запомнил, почти ничего не понял. Но ты
Виктор Соснора «Дом дней». Полтора года я читал эту двухсотстраничную книгу, ничего не запомнил, почти ничего не понял. Но ты вот выйдешь во чисто поле, послушаешь стрекот кузнечиков. Что ты там запомнишь, что поймешь? Соснору читать также. В аннотации говорится, что это автобиография. Ну да. Соснора помнит как он родился: «Имя акушерки Мария, санитары В. Волов и О. Аслевич, подстилка — белая простыня с гербом». И у его матери прокисло молоко, поэтому Соснору вскормили львы. А отца его расстреляли восемь раз. Такая вот биография. Много упоминаний любимого мной Крученых (но предсмертную его записку Соснора выдумал). И менее любимой Лили Брик. А также Асеева, Бурлюка, со всеми ими Соснора общался, они его котировали (это правда). В общем, книга эта только для очень глубоко погруженных в поэзию (это поэзии, а совсем не проза), да ещё и с большим бэкграундом. Вот я вам наугад процитирую: «Луна и фонари по цвету похожи. Вчера видел луну, большая, кусок. Последний колокольчик доцветает в бутылочке, а на полях их нету, уж с неделю; этому день, два (жить!). Бабочки махаются, ещё незрелые. Женопас. Решил проверить свою божественность. Вышел в тучи, солнце занавешено. Сцена темна. Дошел до поля, не изменилось. Думаю, дурак; но межу переступил»

На завтра мест нет, но есть на воскресенье. По традиции, ставьте крестик в комментарии, если хотите попасть на экскурсию.
+1
На завтра мест нет, но есть на воскресенье. По традиции, ставьте крестик в комментарии, если хотите попасть на экскурсию.

Как говорится, ваши ожидания — ваши проблемы, а я лишних полтонны тягать не намерен!
Как говорится, ваши ожидания — ваши проблемы, а я лишних полтонны тягать не намерен!

Максим Тесли - Telegram 频道 @therealtesli 的统计与分析