M.MASTER [18+]
Open in Telegram
Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects
Show more5 118
Subscribers
-224 hours
-577 days
-2930 days
Posts Archive
5 118
Я выйграла эту гонку!
Шарф Джона, бежевое худи и футболка "и помните, империя заботится о вас" Мои!!!
#Щитпост
5 118
+5
Празднуем Хэллоуин🎃👻🍬
Специально к этому дню быстро переделывала и доделывала свой сьют скул дога)
#Щитпост
5 118
А ещё, что думаете по поводу такой акции от Ромы?
Да это ход пиар мерча, но как по мне это большой убыток(
У него же довольно много заказывают, где в первый же день пол фигурок скупили, раньше и шарфы, шопперы, худи и т.д
Я три раза делала заказ и у меня в общем где-то на 10 тысяч +- доставка по 200-300 руб
И того 9к с чем-то
Это будет круговорот денег, возвращаю и покупаю себе что-то снова из мироходца
+50к тыщ просмотров в тт я возможно и соберу
Но честно не знаю, как-то мее. Не комфортно что-ли, я же осознано покупаю мерч, чтобы поддержать Рому и в замен получаю вещ. Мне и ему плюсы (тем более мы представляем сколько он тратит)
У меня одной так или вы хотите попробовать так вернуть деньги?
#Щитпост
5 118
так, видос я делаю на 31
ээ мне надо приодеть Джодаха и Смотрящего
Так что ваши предложения, какие костюмы подошли бы им :3
#Щитпост
5 118
:D
Скоро полный образ чисто из мерча Ромы соберу
Осталось дождаться пополнения худи и штанов)
Блин надо ещë ему придумать свои кроссы и кепки
Хотя это я уже могу сама расписать :>
#Щитпост
5 118
Из того что хотела, купила только носки и наклейки
блокноты нуу, думала до последнего что будут белые листы, а такие мне не нужны.
Очень хотела фигруку, но дорого, мне денег на вторую партию тогда не хватит(
Если нечего из второго мне нечего не понравится, куплю если останутся, мать дала добро если так
[хоть деньги и мои но она мой консультант Х) ]
#Щитпост
5 118
ебануться сколько стоит фигрука(
И ещё нечего удивительного что сайт лёг отдохнуть
#Щитпост
5 118
Ну что, сегодня жду дропа мерча от Ромы)
Вот что я хочу, но под вопросом что лучше блокноты или фигурка.
Уже решу когда всё будет доступно
А носки не обсуждается)
Да и бля, точно шарф Джона будет во второй части
[тоже планирую брать, но там уже смотря по бюджету гляну],
но если там ещё и та куртка/ветровка непромокайка то без раздумий буду брать. Мама тоже её хочет Х)
#Щитпост
5 118
Repost from убежище. (16+)
👁👁
Я конечно понимаю, что скорее всего со временем у них эти крылья отпадают, а то и вовсе после экзамена их вообще отрывают(ака обряд посвящения), но я хочу пофантазировать🤤🤤
#лолофд
#рисунки
5 118
Боже, моя маленький Марк
Багряники ещë и с крылышками рождаются! АААА
Ути бозе >w<💚💋
Они же рой, хе-хе кровавые пчëлки))
Получается они крылышки прячут под мантией. Хочу увидеть как они летают!
Я видела пару хедов на их рождение, но не могла представить подобное, просто вау! ✨
#Щитпост
5 118
Гладят по голове, балдеет и на мягоньком лежит)
а я дальше пытаюсь придумать нормальную связку кадров
#Щитпост #Спойлер
5 118
Ээ.. Это что за хепи хаусы в тг каналах началось, будто чатами стали :_]?
Сначала увидела у Илвхи, а потом и другие начали
Честно испугалась
#Щитпост
5 118
Идут за ручки
я нечего не придумала кроме их, а то Марка на ютубе обделили активом(
#Щитпост #Спойлер
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
