ch
Feedback
M.MASTER [18+]

M.MASTER [18+]

前往频道在 Telegram

Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects

显示更多
5 118
订阅者
-224 小时
-577
-2930
帖子存档
Я выйграла эту гонку! Шарф Джона, бежевое худи и футболка "и помните, империя заботится о вас" Мои!!! #Щитпост

Празднуем Хэллоуин🎃👻🍬 Специально к этому дню быстро переделывала и доделывала свой сьют скул дога) #Щитпост
+5
Празднуем Хэллоуин🎃👻🍬 Специально к этому дню быстро переделывала и доделывала свой сьют скул дога) #Щитпост

А ещё, что думаете по поводу такой акции от Ромы? Да это ход пиар мерча, но как по мне это большой убыток( У него же довольно много заказывают, где в первый же день пол фигурок скупили, раньше и шарфы, шопперы, худи и т.д Я три раза делала заказ и у меня в общем где-то на 10 тысяч +- доставка по 200-300 руб И того 9к с чем-то Это будет круговорот денег, возвращаю и покупаю себе что-то снова из мироходца +50к тыщ просмотров в тт я возможно и соберу Но честно не знаю, как-то мее. Не комфортно что-ли, я же осознано покупаю мерч, чтобы поддержать Рому и в замен получаю вещ. Мне и ему плюсы (тем более мы представляем сколько он тратит) У меня одной так или вы хотите попробовать так вернуть деньги? #Щитпост

Моя лапочка тыковка ^w^ #Спойлер
Моя лапочка тыковка ^w^ #Спойлер

ромашка
+1
ромашка

так, видос я делаю на 31 ээ мне надо приодеть Джодаха и Смотрящего Так что ваши предложения, какие костюмы подошли бы им :3 #Щитпост

Репостик если нравится этот художник 🤍
+5
Репостик если нравится этот художник 🤍

:D Скоро полный образ чисто из мерча Ромы соберу Осталось дождаться пополнения худи и штанов) Блин надо ещë ему придумать сво
:D Скоро полный образ чисто из мерча Ромы соберу Осталось дождаться пополнения худи и штанов) Блин надо ещë ему придумать свои кроссы и кепки Хотя это я уже могу сама расписать :> #Щитпост

☆   😺🦄   ☆ ╔uu══════════════════╗☆            ❝ <#
☆   😺🦄   ☆ ╔uu══════════════════╗☆            ❝ <#интервью>  ❞ ╾───⁅⧽➢║Гость:║ Мапс — гипер мега ультра классный гачерррр!! ╾───⁅⧽➢║Журналист:║ Нари ╾───⁅⧽➢║Оформитель:║ Сан ╾───⁅⧽➢║Баннер:║ СульфатМеди      Читаем тут.  ╚══════nn════════════╝

Из того что хотела, купила только носки и наклейки блокноты нуу, думала до последнего что будут белые листы, а такие мне не нужны. Очень хотела фигруку, но дорого, мне денег на вторую партию тогда не хватит( Если нечего из второго мне нечего не понравится, куплю если останутся, мать дала добро если так [хоть деньги и мои но она мой консультант Х) ] #Щитпост

ебануться сколько стоит фигрука( И ещё нечего удивительного что сайт лёг отдохнуть #Щитпост

Ну что, сегодня жду дропа мерча от Ромы) Вот что я хочу, но под вопросом что лучше блокноты или фигурка. Уже решу когда всё б
Ну что, сегодня жду дропа мерча от Ромы) Вот что я хочу, но под вопросом что лучше блокноты или фигурка. Уже решу когда всё будет доступно А носки не обсуждается) Да и бля, точно шарф Джона будет во второй части [тоже планирую брать, но там уже смотря по бюджету гляну], но если там ещё и та куртка/ветровка непромокайка то без раздумий буду брать. Мама тоже её хочет Х) #Щитпост

👁👁 Я конечно понимаю, что скорее всего со временем у них эти крылья отпадают, а то и вовсе после экзамена их вообще отрываю
👁👁 Я конечно понимаю, что скорее всего со временем у них эти крылья отпадают, а то и вовсе после экзамена их вообще отрывают(ака обряд посвящения), но я хочу пофантазировать🤤🤤 #лолофд #рисунки

Боже, моя маленький Марк Багряники ещë и с крылышками рождаются! АААА Ути бозе &gt;w&lt;💚💋 Они же рой, хе-хе кровавые пчëлк
Боже, моя маленький Марк Багряники ещë и с крылышками рождаются! АААА Ути бозе >w<💚💋 Они же рой, хе-хе кровавые пчëлки)) Получается они крылышки прячут под мантией. Хочу увидеть как они летают! Я видела пару хедов на их рождение, но не могла представить подобное, просто вау! ✨ #Щитпост

Гладят по голове, балдеет и на мягоньком лежит) а я дальше пытаюсь придумать нормальную связку кадров #Щитпост #Спойлер
Гладят по голове, балдеет и на мягоньком лежит) а я дальше пытаюсь придумать нормальную связку кадров #Щитпост #Спойлер

Ээ.. Это что за хепи хаусы в тг каналах началось, будто чатами стали :_]? Сначала увидела у Илвхи, а потом и другие начали Честно испугалась #Щитпост

Идут за ручки я нечего не придумала кроме их, а то Марка на ютубе обделили активом( #Щитпост #Спойлер
Идут за ручки я нечего не придумала кроме их, а то Марка на ютубе обделили активом( #Щитпост #Спойлер

sticker.webp0.23 KB