en
Feedback
M.MASTER [18+]

M.MASTER [18+]

Open in Telegram

Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects

Show more
5 118
Subscribers
-224 hours
-577 days
-2930 days
Posts Archive
Ээ у меня на телефоне стал работать ютуб без vpn. Хз может это такая "акция" Поработаю день потом нах пошлю, хз НО И ЕЩË! огромное спасибо вам, что вас тут собралось 5 тыщ! И ещë на ютуб канале стукнуло 15 тысяч, спасибочки))💚💋 #Щитпост

пу пу пу пу пу🍓

Короче сходила на последние дни акции додо и геншина. Милая девушка помогла оформить на месте заказ, а то я не понимала как з
Короче сходила на последние дни акции додо и геншина. Милая девушка помогла оформить на месте заказ, а то я не понимала как заказать комбо :> #Щитпост

еще раз тронешь моего енота падла
еще раз тронешь моего енота падла

я не знаю почему, но моя программа отказывалась это видео экспортировать более высоком качестве! Либо она звук жрала так, будто у Марка заикание :/ Не было бы бага выложила бы уже, как 2 часа назад #Щитпост

Мой мальчик✨ Ло пригласил его на битву #Спойлер #Щитпост
Мой мальчик✨ Ло пригласил его на битву #Спойлер #Щитпост

Ыыы ппц совпала, на той неделе не доделала видео Как раз про появление Джона и частично я попала. Но теперь оставлю в черновики, сделаю снова с Марком) ну люблю я этих багряников❤️ #Щитпост

РЕКЛАМА ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Габи, я художник, рисующий по многим фандомам. Если вам вдруг интересны такие фд как: - Майор
+2
РЕКЛАМА ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Габи, я художник, рисующий по многим фандомам. Если вам вдруг интересны такие фд как:
- Майор гром; - Лололошка; - Геншин; - Отель Хазбин; - Хср.
То я буду очень рад видеть вас в своём тгк! А даже если данные фд вас не интересуют, то поверьте, вы не заскучайте! Помимо артов там вы сможете найти эдиты, гача обработки, реакции и т.д. Я буду рад всем! Спасибо за внимание!✨

Мне нравится у неë аушка с кентаврами, а особенно джолошки Просто знайте✨

Лошку так просто не проведёшь Теперь точно можно идти работать
+2
Лошку так просто не проведёшь Теперь точно можно идти работать

➿➿ Мрк'грш'траклар буду очень рада репостам🙏 [ #ЛоФд #СВ #Марк #арт ]
➿➿ Мрк'грш'траклар буду очень рада репостам🙏 [ #ЛоФд #СВ #Марк #арт ]

а теперь я спать споки ноки всем💚

завтра в 11:00 МСК

ыыы, пол дня проходила по делам, а после села за модель Марка И только сейчас уже села за анимацию если сегодня успею, то на
+1
ыыы, пол дня проходила по делам, а после села за модель Марка И только сейчас уже села за анимацию если сегодня успею, то на завтра поставлю публикацию #Щитпост

Воо Как и говорила сегодня или завтра сделают) Хоть теперь не чувствую себя слепошарой, что даже лиц не видит #Щитпост
Воо Как и говорила сегодня или завтра сделают) Хоть теперь не чувствую себя слепошарой, что даже лиц не видит #Щитпост

Так во первых, в новой серии как-то очень быстро из хорошей атмосферы вышла жопа с охотниками. У меня это вызвало только не понимает, тип только показали персов и бух остался один и то хуй в каком состоянии :/ Во вторых, я рукожоп и сломала свои очки утром. К 8 была уже больнице, снимали монитор. Потом осмотр в 10 был, я в этот момент в покрывале потеряла очки и случайно на них коленом надавила :") Пришлось ехать и экстренно заказывать новые, как срочная работа, то до 19:00 сегодня возможно сделают или уже завтра. Из за оправы вышли дорогие да и я решила сделать компьютерные линзы, чтобы от компьютера глаза не болели. А они тоже не дёшево стоят👍 Ну что поделать, маме на той потратились на 16к (у еë сильный астигматизм) на очки и мне сейчас 6600 :_) #Щитпост

Трындец у вас там, то погода хуйня то больные да храмые пошли на линейку. Жесть конечно Я от своих только знаю, что у нас 4 СКД танцевал танец Дэдпула и что отменили пары #Щитпост

У большинства уже прошла линейка, по этому как у вас всë прошло? А то я на линейку в колледж не ездила, как в это время ставила монитор в больнице #Щитпост