en
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Open in Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Show more
2 523
Subscribers
+724 hours
+957 days
+13930 days
Posts Archive
Repost from N/a
пов ящерицы джисона за секунду до того как она получит имя ричард
пов ящерицы джисона за секунду до того как она получит имя ричард

Мне плохо #банчан #чонин

Я так ору
Я так ору

Сегодня аж два Тортика вам досталось! #личное
Сегодня аж два Тортика вам досталось! #личное

Мне интересно, вы:
Anonymous voting

Зачем он такой идеальный 😭😭😭

Стэй увидела анонс следующего эпизода «The kNOw Way» и посетила кафе, в котором проходили съемки. Она поделилась содержанием
+1
Стэй увидела анонс следующего эпизода «The kNOw Way» и посетила кафе, в котором проходили съемки. Она поделилась содержанием разговора с владельцем заведения. "Владелец заведения с удивлением спросил, как я узнала о них. Он был поражен. Я объяснила, что в наши дни даже по одному фону на фотографии можно найти нужное место в интернете. Услышав это, он воскликнул: "Ааа, понятно!" и продолжил: "Я всегда отказывался от участия в телепередачах, потому что мне было неловко от того, что люди приходят и выстраиваются в очередь. Но раз Минхо захотел попробовать, что я мог поделать? Пришлось согласиться." Он рассказал, что его заведение находится в районе, где много фабрик и офисов, и он всегда беспокоился, чтобы его постоянные клиенты успели поесть в обеденный перерыв. Поэтому он отказывался от всех предложений телеканалов. Слушая его рассказы о том, как он старается сохранить прежний вкус блюд, я восхищалась его преданностью делу. Владелец был очень добрым и, что самое главное, обладал прекрасным голосом! Стэй! Если собираетесь сюда, постарайтесь избегать обеденного времени. После часа дня стало гораздо свободнее. 🥰" Дополнение: "Владелец очень любит Лино. По всей видимости, когда Лино сказал, что хочет там пообедать, он с радостью согласился на съемки. Я пишу это, потому что в процессе изложения истории могут возникнуть некоторые недоразумения. Владелец ресторана был очень любезен и рад приветствовать Стэй. Однако я рекомендую избегать обеденного времени из уважения к людям, которые могут посещать ресторан только в обеденное время. Кроме того, с 15:00 до 17:00 у них перерыв, поэтому я думаю, что лучше всего приходить с 13:00 до 15:00"

Чанбин, это должна была сказать я))) 😏😏😏😏😏😏😏😏😏

Вот я вообще не по рептилиям, да и змей боюсь, но геккончики оч милые! А с Ричи я вообще умерла от умиления 🥰 Надеюсь, нам е
Вот я вообще не по рептилиям, да и змей боюсь, но геккончики оч милые! А с Ричи я вообще умерла от умиления 🥰 Надеюсь, нам еще покажут ее не раз! Помню, на Бали мы с мужем офигели от того, какие звуки гекконы издают, когда у них брачный период (это очень громко). Там их СТОЛЬКО было! И маленькие, и большие, и все шумные, но милые. А главное, когда они были - рядом почти не было насекомых!

Я стукнула кружкой по столу, и это чудо вскочило, перепугавшись (он спал) Какой он дурачок 😭 #личное Тортик
Я стукнула кружкой по столу, и это чудо вскочило, перепугавшись (он спал) Какой он дурачок 😭 #личное Тортик

Что за милашка!!! #феликс
Что за милашка!!! #феликс

Я рассыпаюсь на атомы от того, как Джисон нежно сюсюкается с геккончиком 🥺🥺🥺 Еще назвал себя папой, ну как это вообще, ну!!!!!!! #джисон

Ладно, Чанбин, получается, как обычно супер-мега-хорош. Красавчик 😌

Ящерица — в корейском языке это слово записывается по звукам как 리저드 (Ри-джо-ды) Ричард в корейской записи выглядит как 리차드(Ри-чха-ды) Разница между словами в корейском языке составляет всего одну букву (слог). Из-за особенностей корейской фонетики звуки «дж» () и «чх» () звучат очень похоже, а графически их буквы отличаются всего одной черточкой. В корейском контексте это классическая папина шуточка.

Кстати, если что - в новой главе "ковра" уже 18 страниц, так что думаю, через недели главушка выйдет (я хз откуда у меня конченный стандарт на 30 страниц, но вот не могу меньше выдать - все важное, а я делю главы по смысловым блокам...) Глава на последний вдох (сдох) перед тем, что начнется после, хехе Задерживаюсь, потому что май был напряженным в рабочем смысле

Везде пишут, что ящерица - девочка. Чанбин… у меня к тебе вопросы, какого хера девочка РИЧАРД? 🗿

мммм)))))))) Лааааадно)))))) Таинственные незнакомцы с питомцем ящерицей))))) #минсоны вы спалились

Repost from STAY room | SKZ
[Кого бы завёл Ли Ноу в качестве питомца? 1) Кота 2) Щенка 3) Ящерицу] 🐺: Думаю, порядок будет такой же 🥟: Кот, щенок, ящерица 🐶: А мне кажется, что кот, ящерица, щенок 🐿: Да-да 🥟: Ему нравятся ящерицы? 🐿: Да, он любит рептилий. Леопардовые гекконы такие милые! 🥟: Не могу представить у Ли Ноу щенка 🐿: Это два противоположных слова. Щенкам нужно внимание, и они это так очевидно показывают. А Ли Ноу ищет животных, похожих на него 🐥: Он просто молча смотрит на людей 🦊: Прямо как кот 🐿: Наш ответ: кот, ящерица, щенок 🐰: Аааа... ээээ... мммм... Ящерица, кот, щенок. У меня уже есть и коты, и щенок. Плюс, я посмотрел видео с ящерицами, они милые 🌴🍧[@stay_room_skz]🍧🌴

Он завел геккона 😫😫😫

Repost from STAAA🤍
💌| #staaa_bubble_хан🐿 [26.05.26 | 19:44 кст] •фото• моя новая соседка по комнате, Ричард она очень милая, вчера так хорошо
+1
💌| #staaa_bubble_хан🐿 [26.05.26 | 19:44 кст] •фото• моя новая соседка по комнате, Ричард она очень милая, вчера так хорошо залезала на руки ⟣ @staaa0220