Орем от SKZ 🔞
رفتن به کانال در Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
نمایش بیشتر2 523
مشترکین
+724 ساعت
+957 روز
+13930 روز
آرشیو پست ها
2 523
Repost from l͟e͟e͟ minho | 이리노
+1
Стэй увидела анонс следующего эпизода «The kNOw Way» и посетила кафе, в котором проходили съемки.
Она поделилась содержанием разговора с владельцем заведения.
"Владелец заведения с удивлением спросил, как я узнала о них. Он был поражен. Я объяснила, что в наши дни даже по одному фону на фотографии можно найти нужное место в интернете. Услышав это, он воскликнул: "Ааа, понятно!" и продолжил: "Я всегда отказывался от участия в телепередачах, потому что мне было неловко от того, что люди приходят и выстраиваются в очередь. Но раз Минхо захотел попробовать, что я мог поделать? Пришлось согласиться."
Он рассказал, что его заведение находится в районе, где много фабрик и офисов, и он всегда беспокоился, чтобы его постоянные клиенты успели поесть в обеденный перерыв. Поэтому он отказывался от всех предложений телеканалов. Слушая его рассказы о том, как он старается сохранить прежний вкус блюд, я восхищалась его преданностью делу. Владелец был очень добрым и, что самое главное, обладал прекрасным голосом!
Стэй! Если собираетесь сюда, постарайтесь избегать обеденного времени. После часа дня стало гораздо свободнее. 🥰"
Дополнение:
"Владелец очень любит Лино. По всей видимости, когда Лино сказал, что хочет там пообедать, он с радостью согласился на съемки. Я пишу это, потому что в процессе изложения истории могут возникнуть некоторые недоразумения. Владелец ресторана был очень любезен и рад приветствовать Стэй. Однако я рекомендую избегать обеденного времени из уважения к людям, которые могут посещать ресторан только в обеденное время. Кроме того, с 15:00 до 17:00 у них перерыв, поэтому я думаю, что лучше всего приходить с 13:00 до 15:00"
2 523
Вот я вообще не по рептилиям, да и змей боюсь, но геккончики оч милые! А с Ричи я вообще умерла от умиления 🥰
Надеюсь, нам еще покажут ее не раз!
Помню, на Бали мы с мужем офигели от того, какие звуки гекконы издают, когда у них брачный период (это очень громко). Там их СТОЛЬКО было! И маленькие, и большие, и все шумные, но милые.
А главное, когда они были - рядом почти не было насекомых!
2 523
Я стукнула кружкой по столу, и это чудо вскочило, перепугавшись (он спал)
Какой он дурачок 😭
#личное Тортик
2 523
Я рассыпаюсь на атомы от того, как Джисон нежно сюсюкается с геккончиком 🥺🥺🥺
Еще назвал себя папой, ну как это вообще, ну!!!!!!!
#джисон
2 523
Repost from Переводы Stray Kids 🔞
Ящерица — в корейском языке это слово записывается по звукам как 리저드 (Ри-джо-ды)
Ричард в корейской записи выглядит как 리차드(Ри-чха-ды)
Разница между словами в корейском языке составляет всего одну букву (слог).
Из-за особенностей корейской фонетики звуки «дж» (ㅈ) и «чх» (ㅊ) звучат очень похоже, а графически их буквы отличаются всего одной черточкой.
В корейском контексте это классическая папина шуточка.
2 523
Кстати, если что - в новой главе "ковра" уже 18 страниц, так что думаю, через недели главушка выйдет (я хз откуда у меня конченный стандарт на 30 страниц, но вот не могу меньше выдать - все важное, а я делю главы по смысловым блокам...)
Глава на последний вдох (сдох) перед тем, что начнется после, хехе
Задерживаюсь, потому что май был напряженным в рабочем смысле
2 523
Везде пишут, что ящерица - девочка.
Чанбин… у меня к тебе вопросы, какого хера девочка РИЧАРД? 🗿
2 523
мммм))))))))
Лааааадно))))))
Таинственные незнакомцы с питомцем ящерицей)))))
#минсоны вы спалились
2 523
Repost from STAY room | SKZ
[Кого бы завёл Ли Ноу в качестве питомца? 1) Кота 2) Щенка 3) Ящерицу]
🐺: Думаю, порядок будет такой же
🥟: Кот, щенок, ящерица
🐶: А мне кажется, что кот, ящерица, щенок
🐿: Да-да
🥟: Ему нравятся ящерицы?
🐿: Да, он любит рептилий. Леопардовые гекконы такие милые!
🥟: Не могу представить у Ли Ноу щенка
🐿: Это два противоположных слова. Щенкам нужно внимание, и они это так очевидно показывают. А Ли Ноу ищет животных, похожих на него
🐥: Он просто молча смотрит на людей
🦊: Прямо как кот
🐿: Наш ответ: кот, ящерица, щенок
🐰: Аааа... ээээ... мммм... Ящерица, кот, щенок. У меня уже есть и коты, и щенок. Плюс, я посмотрел видео с ящерицами, они милые
🌴🍧[@stay_room_skz]🍧🌴
2 523
Repost from STAAA🤍
+1
💌| #staaa_bubble_хан🐿
[26.05.26 | 19:44 кст]
•фото•
моя новая соседка по комнате, Ричард
она очень милая, вчера так хорошо залезала на руки
⟣ @staaa0220 ⟢
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
