Орем от SKZ 🔞
Open in Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Show more2 523
Subscribers
+724 hours
+957 days
+13930 days
Posts Archive
2 523
🎤Если вы всё хотели прочитать мой фанфик "Канпэ", но
-вас пугает объем в 600 страниц
-у вас нет времени читать
-вы любите аудиокниги
То мой платный канал Гилти Плеже — для вас!
Там УЖЕ выложена моя озвучка 21 главы фанфика (из 24), дополнительные материалы с анкетами персонажей и немного неизданного из моей недавней поездки в Южную Корею.
🌟 СТОИМОСТЬ ПЕРВОГО МЕСЯЦА ПОДПИСКИ со скидкой! 🌟
Платить можно картами любых банков или криптой прямо в тг. Бот будет снимать с вас деньги каждый месяц автоматически.
Присоединиться:
⬇️⬇️⬇️
https://t.me/tribute/app?startapp=sICi
🎁 Также подписку можно подарить в подарок! Порадуйте друзей-любителей аудиофанфиков!
P.S. арт ии-шный
🔗🔗🔗
А если вы не хотите слушать озвучку, но желание поддержать меня имеется, буду рада донатам
https://t.me/tribute/app?startapp=dEsj
🔗🔗🔗
2 523
Коллеги! Вынуждена попрошайничать у вас Бусты на канал, у нас пропала вот эта реакция с сердечком! ❤️🔥
https://t.me/boost/IntegraVanHellsing
2 523
+1
Песня красивая, но ощущение что нае.. не покидает
Сами видосы постили, дав надежду на клип, сами забрали, алё, вы че там??
2 523
Repost from Stray Kids | JYP ️️
❤️ #bubble | #jeongin
Чонин на баббл:
*фото*
• Я поймал Чана, который работал до поздней ночи
• Он сделал гримасу, когда заметил камеру
• Я сфоткал это тоже
• Оно слишком некрасиво, так что использую это.
[ @StrayKids_JYP ] 🎠
2 523
Когда-то давно просила вас накидать цитат и фраз, эта очень точно подошла.
Хенибини, PG-13, повседневность
— Что это вообще такое? — Чанбин стоит перед картиной, вывернув голову под крайне нефизиологичным углом. Хенджин фыркает, дергает плечом и отвечает снисходительно: — Искусство не объясняют. — Лучше бы объяснили, — бубнит Чанбин, отправляясь бессмысленно глазеть на другую картинку. — Потому что пока что я вижу только какое-то говно. Хенджин цокает и быстро нагоняет своими длинными ногами. — Это ты наделяешь искусство таким содержанием. Увидь в нем красоту, и оно будет таким. Чанбин закатывает глаза: — Померяемся рейтингами в списках самых красивых айдолов? — Он стучит пальцем по подбородку. — Ах, да. Меня там нет. Не померяемся. Хенджин смеется, но тут же затыкается, очень серьезно разглядывая Чанбина. — Ты просто нишевый, это сложнее понять, но тем ценнее для тех, кто понял. — То есть, то же говно, но редкое, спасибо, — Чанбин смеется. — Ладно, ладно, я — нишевый. Где же собираются эти загадочные коллекционеры? Хенджин на секунду отворачивается, чтобы скрыть свои поджавшиеся губы и залом между бровей. Ему вдруг не нравится мысль о том, что Чанбина разглядят многие. — Лучше посмотри вот на это полотно! Какая же эта эпоха... — Хенджин ищет взглядом подпись к картине, чувствуя, что взгляд Чанбина уже прожег щеку. — Так где собираются ценители? — голос чуть жестче. Отчего-то тянет расплакаться. — В Латинской Америке, — находится Хенджин и оборачивается, довольно улыбаясь. — Помнишь, как они орали, когда ты выходил на сцену? — Настолько нишевый, что нужно лететь на другой конец планеты? — Чанбин думает пару мгновений и усмехается. — Что ж, мне подойдет. Как минимум, добраться до туда — уже дорого. Я — не масс маркет! — он покачивает указательным пальцем, забавно выпячивая губы. Хенджин смеется с его выражения лица и с силой кивает. Повеселевший Чанбин уже с большей охотой ходит по картинной галерее, все чаще комментируя положительно: находит любимые цвета, интересные для него сюжеты или, за неимением ничего для него интересного, расшифровывает имена художников на предполагаемые значения согласно китайским иероглифам. — Этот, скорее всего, "сияние солнца" или что-то около того... — бормочет он, уставившись на очередное имя. Хенджин думает, что "сияние солнца" это на самом деле и есть сам Чанбин, и не важно какие иероглифы у него в имени. Возможно, Хенджин так никогда и не признается в этом по-серьезному и навсегда сохранит свой статус почти-друга-почти-жены. Искусство не объясняют, Хенджин в этом уверен. Как и в том, что и свои чувства объяснять не должен. Ведь для него сам Чанбин — настоящее искусство. Пусть и очень нишевое. Только для одного коллекционера.#зарисовка
2 523
Из предложки:
я даже не буду комментировать, этот эдит просто нужно узреть#минсоны эдит
2 523
Чан в сегодня лет узнал, что на бабл есть функция публичного ответа и смена обоев на бабл….
Да, это забавно, конечно, но разве ему не должны были об этом сказать типа… менеджеры? Ну там, обучить юзать программу?
Сейчас все закатили дружно глаза, потому что «опять она хуесосит джуп», но как будто бы это ну… база? Дали Айдолу инструмент - объясните, как это работает и убедитесь, что он все понял?)
Хотя реально смешно вышло, Чан такой смешной бумер (хотя и младше меня, лол)
2 523
последний раз дайджест я собирала 2 месяца назад...
Чот я морально не готова к этому подступиться.
Или забить хер и собрать просто за неделю, а те два месяца как бы и хер с ними?..
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
