Senchous Trigger Confession
Open in Telegram
261
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+1030 days
Posts Archive
⌚️: я снова тут и снова пишу триггеры сюрприз сюрприз ублюдки король вернулся
У меня триггер на то что в аккаунте мякме был выложин история где был я / квазар / мякма (( хочу сказать что я с мякма не общаюсь и не будет общаться )) ,, мякма, если читаешь этот пост - прошу, удали с участием меня,, мне все еще неприятно 🌟
🌟 :: неанон кириешка // кири#тейк
повторяю историю и снова пишу триггер тейк на глитчсаней(кто не ебет то это был мой второй по счету тейк в этом кф)
мои тейки обычно более эмоциональны, но сейчас не настроение писать хуйню полную типо «блин ребят пейр говно и все»(ну вообще да, ноо...)
я стала более лояльно относиться к этому пейригу последние месяцы, но моя ненависть к нему не утихла лол
пожалуй, я никогда не пойму ПОЧЕМУ фандом так ссытся кипятком от этого пейра, просто не пойму и все. я его ненавижу ещё с момента когда узнала о нем (говорит БЫВШИЙ!! фанат глитчсенчей(кто не понял БЫВШИЙ))
я не сторонник такой темы обсера видов пейригов и не сторонник пиздеть о том что "ыыы зачем шыпыреть ыы незнакомых ыы персонажей ыыы" учитывая существование рейрпейрингов
но зачем шипперить тех кто возможно в будущем будут врагами ИЛИ уже враги я никогда не понимала, правда
можете меня хуями крыть хоть и пытаться поменять мое мнение своими великими аргументами, но я ВСЕ РАВНО НЕ ПОМЕНЯЮ СВОЕ МНЕНИЕ
Неанон MSлера
⌚️:эм я удалю пожалуй два тейка, к.т. сама Кири говорит что это не она писала 😐
#щп
Жесткий триггер на сенчфд в 2023 году, клянусь,, он был конченным, лол, всем пока,,
Анон пж а то я боюсь,
триггер на сумасшедших фанатов сенчсань
Я не против этого шипа но блин 😭😭
анон пж
⌚️:меня заебали эти ебанные дети, которые пишут такую хуйню. Это мерзко и отвратительно, им всем по 12 и лютые фанатики глитча по всей видимости
неанон немец
#тейк
привет у меня триггер на кириешку и на этот тейк
ребзь то что вы хотите выставить меня ужасным то давайте вы как - то по другому будете это делать . я не курю шмаль и всякое подобное ещё с весны мне это нахуй не нужно снова . из наркотикрв я могу максимум пошутить про это и то это не значит что я главный нарик сенчкф вы даже со мной не общались напрямую сейчас ( кроме квазара а ой НЕ КВАЗАРА ) и то я вряд ли сидел и писал какую - то не разборчивую хуйню . квазар я с тобой и не только я общался по поводу не только твоего желания выгнать меня из фандома через триггер тейки а что сейчас ? мне интересно узнать
неанон мёрпи квазар я жду доквы
⌚️:У меня сильные триггер на мякму и вы готовы к этому разговору .
Я давно сидела в ее щитпосте и просто почему у владельца канала трава стоит снюс? разве он не вкурсе что травы и снюса конкуренция
Неанон кириешка / кири
#тейк
триггер на кезно, че не так с тейком то
⌚️:не воспринимайте мои слова в серьёз пж
#тейк
Ненавижу СТРЕНДЖУЧЁНЫХ всей своей душой, это такой уебищный пейринг, хуже вообще не придумаешь. Пейринг этот рассчитан на мелкую аудиторию, которая ссытся кипятком по любому яою, типа ой яочег 🌚🌚
Но сам шип это имбецильная хуйня, учёный это по сути 60-ти летний дед, а стрендж это 30-ти или 40-ко летнего возраста, НО ДАЖЕ КОГДА ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ КАНОНОМ, В СЕНЧФД ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ ИМ КОНТЕНТ ТИПА ОНИ ПАРА
СТРЕНДЖУЧЁНЫЕ ЭТО ЧИСТО ШИП СОЗДАННЫЙ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ЭТИМ ШИПОМ МЕЛКИХ ЯОЙЩИЦ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТОТ ШИП ПРЕКРАСЕН, Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ТУПУЮ ХУЙНЮ
анонимно, а то понабегут
⌚️:пиздек
#тейк
Тригерр на акки в лайке,в которых украденные видео из тиктока(ну по сенчоусу очевидно) 😡
Неанон @an_anaz
⌚️:триггер на сенчсань,их пихают куда только можно и нельзя,я уже боюсь находится в сенчфд, помогите мне
неанон бенни
#тейк
тригер на юии и донора крови
мне их арты всегда казались какими-то странными, но почему-то нравились
у меня уже триггер на весь сука фандом как же тяжело быть контентмейкером в этом фандоме сука
неанон MSлера главная мразь ютуба
⌚️:Здравия.
меня ужасно триггерит правописание Кириешки, ей будто ужасно трудно донести свою мысль, а темболее сформулировать её. я понимаю, если у человека есть с этим проблемы, но с каждым прочитанным под её авторством тейком, у меня начинает болеть голова. («не нравится и не читай», подобных комментариев мне не надо. мне ИНТЕРЕСЕН каждый триггер в этом канале, может я в очередной раз, читаю тейк Кириешки в надежде, что она наконец донесет годную мысль?)
а темболее, хочу выделить её особенный эгоцентризм и невозможность ведения с ней прямого диалога. человек она странный однако, так ещё и слыхала, что она далеко не в начальной школе.. что пошло не так, чтоб человек выражал свои мысли настолько бедно?
неанон Мэри. (супер фанатка Кладмена)
#тейк
триггер на кириешку и ее ебучую гифку с шуткой про изнасилование.может хватит ее использовать,или же это так смешно,шутить про изнасилование. пик юмора нахуй.
анон
⌚️:у мене слов немає
#тейк
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
