uk
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

Відкрити в Telegram
261
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
⌚️: я снова тут и снова пишу триггеры сюрприз сюрприз ублюдки король вернулся У меня триггер на то что в аккаунте мякме был выложин история где был я / квазар / мякма (( хочу сказать что я с мякма не общаюсь и не будет общаться )) ,, мякма, если читаешь этот пост - прошу, удали с участием меня,, мне все еще неприятно 🌟
🌟 :: неанон кириешка // кири
#тейк

повторяю историю и снова пишу триггер тейк на глитчсаней(кто не ебет то это был мой второй по счету тейк в этом кф) мои тейки обычно более эмоциональны, но сейчас не настроение писать хуйню полную типо «блин ребят пейр говно и все»(ну вообще да, ноо...) я стала более лояльно относиться к этому пейригу последние месяцы, но моя ненависть к нему не утихла лол пожалуй, я никогда не пойму ПОЧЕМУ фандом так ссытся кипятком от этого пейра, просто не пойму и все. я его ненавижу ещё с момента когда узнала о нем (говорит БЫВШИЙ!! фанат глитчсенчей(кто не понял БЫВШИЙ)) я не сторонник такой темы обсера видов пейригов и не сторонник пиздеть о том что "ыыы зачем шыпыреть ыы незнакомых ыы персонажей ыыы" учитывая существование рейрпейрингов но зачем шипперить тех кто возможно в будущем будут врагами ИЛИ уже враги я никогда не понимала, правда можете меня хуями крыть хоть и пытаться поменять мое мнение своими великими аргументами, но я ВСЕ РАВНО НЕ ПОМЕНЯЮ СВОЕ МНЕНИЕ Неанон MSлера

⌚️:эм я удалю пожалуй два тейка, к.т. сама Кири говорит что это не она писала 😐 #щп

Жесткий триггер на сенчфд в 2023 году, клянусь,, он был конченным, лол, всем пока,, Анон пж а то я боюсь,

триггер на сумасшедших фанатов сенчсань Я не против этого шипа но блин 😭😭 анон пж

⌚️:меня заебали эти ебанные дети, которые пишут такую хуйню. Это мерзко и отвратительно, им всем по 12 и лютые фанатики глитч
⌚️:меня заебали эти ебанные дети, которые пишут такую хуйню. Это мерзко и отвратительно, им всем по 12 и лютые фанатики глитча по всей видимости неанон немец #тейк

привет       у меня триггер на кириешку и на этот тейк ребзь        то что вы хотите выставить меня ужасным       то давайте вы как - то по другому будете это делать .      я не курю шмаль и всякое подобное ещё с весны       мне это нахуй не нужно снова .      из наркотикрв я могу максимум пошутить про это      и то это не значит что я главный нарик сенчкф🫩🫩 вы даже со мной не общались напрямую сейчас ( кроме квазара а ой НЕ КВАЗАРА ) и то я вряд ли сидел и писал какую - то не разборчивую хуйню . квазар я с тобой и не только я общался по поводу не только твоего желания выгнать меня из фандома через триггер тейки а что сейчас ? мне интересно узнать неанон мёрпи       квазар я жду доквы

⌚️:У меня сильные триггер на мякму и вы готовы к этому разговору . Я давно сидела в ее щитпосте и просто почему у владельца канала трава стоит снюс? разве он не вкурсе что травы и снюса конкуренция Неанон кириешка / кири #тейк

триггер на кезно, че не так с тейком то ⌚️:не воспринимайте мои слова в серьёз пж #тейк
триггер на кезно, че не так с тейком то ⌚️:не воспринимайте мои слова в серьёз пж #тейк

Ненавижу СТРЕНДЖУЧЁНЫХ всей своей душой, это такой уебищный пейринг, хуже вообще не придумаешь. Пейринг этот рассчитан на мелкую аудиторию, которая ссытся кипятком по любому яою, типа ой яочег 🌚🌚   Но сам шип это имбецильная хуйня, учёный это по сути 60-ти летний дед, а стрендж это 30-ти или 40-ко летнего возраста, НО ДАЖЕ КОГДА ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ КАНОНОМ, В СЕНЧФД ВСЕ РАВНО ДЕЛАЮТ ИМ КОНТЕНТ ТИПА ОНИ ПАРА СТРЕНДЖУЧЁНЫЕ ЭТО ЧИСТО ШИП СОЗДАННЫЙ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ЭТИМ ШИПОМ МЕЛКИХ ЯОЙЩИЦ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТОТ ШИП ПРЕКРАСЕН, Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ТУПУЮ ХУЙНЮ анонимно, а то понабегут ⌚️:пиздек #тейк

Тригерр на акки в лайке,в которых украденные видео из тиктока(ну по сенчоусу очевидно) 😡 Неанон @an_anaz

⌚️:триггер на сенчсань,их пихают куда только можно и нельзя,я уже боюсь находится в сенчфд, помогите мне неанон бенни #тейк

тригер на юии и донора крови мне их арты всегда казались какими-то странными, но почему-то нравились

КАТЯ ПОЧЕМУ ТЫ РОССИЯ БЛЯТЬ

у меня уже триггер на весь сука фандом как же тяжело быть контентмейкером в этом фандоме сука неанон MSлера главная мразь ютуба

Я НЕНАВИЖУ СТРЕНДЖУЧЕНЫХ

Триггер на ЛЮБЫЕ арты от этого художника #тейк 🇷🇺:норм жн
+3
Триггер на ЛЮБЫЕ арты от этого художника #тейк 🇷🇺:норм жн

⌚️:Здравия. меня ужасно триггерит правописание Кириешки, ей будто ужасно трудно донести свою мысль, а темболее сформулировать её. я понимаю, если у человека есть с этим проблемы, но с каждым прочитанным под её авторством тейком, у меня начинает болеть голова. («не нравится и не читай», подобных комментариев мне не надо. мне ИНТЕРЕСЕН каждый триггер в этом канале, может я в очередной раз, читаю тейк Кириешки в надежде, что она наконец донесет годную мысль?) а темболее, хочу выделить её особенный эгоцентризм и невозможность ведения с ней прямого диалога. человек она странный однако, так ещё и слыхала, что она далеко не в начальной школе.. что пошло не так, чтоб человек выражал свои мысли настолько бедно? неанон Мэри. (супер фанатка Кладмена) #тейк

триггер на кириешку и ее ебучую гифку с шуткой про изнасилование.может хватит ее использовать,или же это так смешно,шутить про изнасилование. пик юмора нахуй. анон ⌚️:у мене слов немає #тейк