en
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

Open in Telegram
261
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+1030 days
Posts Archive
⌚️: у меня триггер на одного чела из флуда который меня забанили из-за неактивн К сожалению я щас не скажу как звали но могу сказать что он почти живет рядом со мной и дальше я не помню Вообще,, триггер на него из-за того что он был агрессивный из участников, он грубил то участников и влд НО ЭТО НЕТОЧНЫЙ ЛИБО ЭТО ОЧЕНЬ ДАВНО и я долбаебка забыла про все Но он вышел из этого и все хорошо Короче все??
неанон кириешка / кири
#тейк

⌚️:тригерр на посты сенчоуса (анимационные) по рекламе. Я считаю, что если он делает это, то у него должен быть хотя бы недбольшой кусок времени для анимации, хоть недбольшой, но для своей аудитории. У меня такое ощущение что он просто не хочет продолжать (?) свой сериал, но не хочет это офишировать 🤷 неанон немец #тейк

Триггер на тр что сеечоус тупо сделал анимацию для рекламы.Да у него вообше посты щас основаны на рекламе,бля типо "так надо денежку да...да..денги...денедки." Анон отвалите

У меея тригер на это видео блять Неанон: @an_anaz

Тригер на челов которые пишут в коментах,ПОД ЛЮБЫМ ВИДЕО С УЧАСТИЕМ ДЯДИ САНИ,"это он (что то что делает саня) для сенчоуса??????😂😂😂😂😂😂". Бля заебал реально а, можешь оставить свою несмешную шутку при себе блять? Неанон:@an_anaz

Я незнаю точно ли это будет как триггер, но почему все флуды по сенчу долго не держаться, ну типо, я была в трёх, в итоге на один забили хуй, второй удалили из за админа который не выдержал, а третий буквально щас за рейдили и удалили нахуй. Суки у меня теперь на каждый такой флуд тригер что он долго не протянет #тейк

Меня впринципе триггерит на сенчоусфд 💀💀 он весь тупой какойто лол ⌚️: ну блин((( #тейк

#вп

Repost from N/a
вы видели такую ситуацию?🖱 🐱;почему я не вижу кф с создателем мипсити, или же связаным с ним!? или же.. 🤩;я нарисовал арт
вы видели такую ситуацию?🖱
🐱;почему я не вижу кф с создателем мипсити, или же связаным с ним!?
или же..
🤩;я нарисовал арт алексу/нашел картинку с мемом, прикольчиками но не знаю кому показать, а друзья вообще его не знают
так вот.. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 🤍alexnewtron confession🤍 ЭТО КФ СОЗДАНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИП СИТИ, ИЛИ ЖЕ САМОГО СОЗДАТЕЛЯ АЛЕКСА ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ алекс создатель мип сити, который управляет своей же созданием, создал он 2/23/2016 году ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟быстрее же поделитесь своим фоткой с алексом@alexnewtron_bot DNI; нет ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ дополнительный каналы @meepCitys список будет пополняться!!

— ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!🍕 ▫ЭТОТ КФ ПОСВЯЩЁН ТВОРЧЕВСТВУ ЮТУБЕРА "СЕНЧОУС" ! ЖДЕМ ВАШЕ ТВОРЧЕВСТВО СВЯЗАННОЕ С ЕГО ФАНДОМОМ!!! DNI
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!🍕 ▫ЭТОТ КФ ПОСВЯЩЁН ТВОРЧЕВСТВУ ЮТУБЕРА "СЕНЧОУС" ! ЖДЕМ ВАШЕ ТВОРЧЕВСТВО СВЯЗАННОЕ С ЕГО ФАНДОМОМ!!!
DNI : БАЗА + ГЛИТЧХЕЙТЕРЫ + НАЦ.СИМВОЛИКА + ФЛУДИ И ЕГО ДРУГИЕ ЛИЧНОСТИ
⭐➿➿➿➿➿➿➿ ТЕЙКБОТ>> @CFsench1_bot
ПРЕЖДЕ ЧЕМ КИНУТЬ СВОЙ ТЕЙК, ВСПОМНИТЕ ЧТО АДМИНЫ ТАКИЕ-ЖЕ КАК И ВЫ ЛЮДИ. ТРЕБОВАТЬ СВОЙ ТЕЙК ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕУВАЖИТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К АДМИНИСТРАЦИИ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВАШ ТЕЙК ПОЯВИТСЯ!!! + если вы не уверенны, что ваш тейк пришел, или админы его заметили, большая просьба написать с этим вопросом в тейкбот, мы все проверим!!
⭐➿➿➿➿➿➿➿
АДМ.СОСТАВ:: [💐] КАРТИНА \ ВЛД [❌] ПУРПЛЕГУС \ 1АДМ [📷] КАТШИМИ \ 2АДМ [💜] ВАЛЕРА \ 3АДМ
⭐➿➿➿➿➿➿➿ ЭМОДЖИ-КОМБО : 🕶🍕
НАВИГАЦИЯ : #тейк #щитпост #вп #хештег #важно
🌟 HAVE A GREAT DAY » КР НА АРТ : @kartoshkaDYRA

#вп

﹙📲🕶﹚вам пришло сообщение от 🙈🙈 ! любишь взаимоотношения друга и сенчоуса? ты главный фанат сенчдругов? раз так, то тогда
﹙📲🕶﹚вам пришло сообщение от 🙈🙈  !
любишь взаимоотношения друга и сенчоуса? ты главный фанат сенчдругов?         раз так, то тогда тебя ждут в таком кф, как...
➿𓎟𓎟  ۪۪ 🤩🤩➿➿😻➿     😻     ...    ֵ 𝒢𑄺   ་  🔤ENCHDRUKS  🤍ִ 𝒞𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 🤩🤩𓎡 ִ

Repost from N/a
───────── ㅤㅤㅤㅤ ↑⠀ ⠀THE BEST KISSER ┊ Sℯnchous ₊⊹ ≫ Всегда хотел стать the best киссером своего любимого персонажа или шипа ?
─────────
ㅤㅤㅤ
↑⠀ ⠀THE BEST KISSERSnchous ₊⊹
≫ Всегда хотел стать the best киссером своего любимого персонажа или шипа ? Тогда вы по адресу ! ♡゙
DNI : rules : requests : mp ────────

Бля, сильный триггер на типов, которые пишут от имени персонажей. ЧТО. Неанон Лика 🦹🏼‍♀️

Почему косплееры по сенчфд в сейхе знают от силы Дядю Саню и Сенчоуса? Смотря видосы про косплеи по сенчфд в тик токе, ничего годного я не смогла найти... Где косплеи на Антона, Ванчика, Друга, Фрейза, Кьяру, Глитчоуса, Фиксика, Хейтра, Учёного, Доктора Стренджа и остальных? В сейхе мне от силы встречались одни сенчсани, и то с маленьким шансом попадётся один на планету косплеер Глитчоуса(( Неанон Кашенцовы ⌚️:привет каша #тейк

⌚️: меня раздражает то, что в основном люди косплеят сенча и Саню. Есть же много и других персонажей😳😳 анон #тейк

У меня тригер на то как люди делают недокосплеи по сенчу без робуксов и меняя ник пишут что они ориг и придумывают всего попало, причём им ещё и верят. Меня это сильно раздражает (я сама таким занималась, самобулинг получается) #тейк

⌚️:они #тейк
+1
⌚️:они #тейк

триггер сука на то, что большинство чуваков в фандоме озабоченные 10-ти летки которым только порно с сенчсанями подавай🤫 неанон MSлера

Бля, хочу тоже сказать по поводу фиков. У МЕНЯ ПРЯМ ЛЮТЕЙШИЙ ТРИГГЕР на фанфики типо: 💜 - сенчоус 🗣️ - дядя Саня Зачем писать фанфики, когда у тебя маленький словарный запас и не можешь передать атмосферы и ощущения персонажей? БЛЯТЬ...И В ОСНОВНОМ ЭТО НСФВ...БУКВАЛЬНО: Оп подьоргал, задрожал и жижа разлилась. Еще хочу добавить что там через каждое слово мат. Я понимаю, Сенчоус матерится часто, но не настолько же. Когда мало опыта — бери бету, она все отредактирует. Если же ситуация максимально плохая — читай другие фанфики (а лучше книги), подчеркни для себя что конкретно у тебя вызвало впечатление, выписывай заметки и в конце-то концов практикуй зарисовки. Фух, высказалась, мне полегчало. Неанон Лика 🦹🏼‍♀️

Senchous Trigger Confession - Statistics & analytics of Telegram channel @insenchfandomhate