Rin Kuroo
Open in Telegram
На канале могут присутствовать работы 18+ 🗯 смотрите на ваш страх и риск Навигация:https://t.me/rin_kuroo/878 Анонимка: http://t.me/voprosy?start=6jrtd4
Show more329
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+930 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+17
in 2 channels
May '26
+4
in 0 channels
Get PRO
April '26
+7
in 1 channels
Get PRO
March '26
+6
in 3 channels
Get PRO
February '26
+3
in 2 channels
Get PRO
January '26
+10
in 1 channels
Get PRO
December '25
+22
in 9 channels
Get PRO
November '25
+8
in 2 channels
Get PRO
October '25
+26
in 3 channels
Get PRO
September '25
+14
in 1 channels
Get PRO
August '25
+14
in 3 channels
Get PRO
July '25
+13
in 3 channels
Get PRO
June '25
+16
in 3 channels
Get PRO
May '25
+15
in 5 channels
Get PRO
April '25
+20
in 4 channels
Get PRO
March '25
+12
in 3 channels
Get PRO
February '25
+5
in 3 channels
Get PRO
January '25
+4
in 3 channels
Get PRO
December '24
+17
in 8 channels
Get PRO
November '24
+8
in 1 channels
Get PRO
October '24
+12
in 3 channels
Get PRO
September '24
+7
in 4 channels
Get PRO
August '24
+123
in 6 channels
Get PRO
July '240
in 7 channels
Get PRO
June '240
in 4 channels
Get PRO
May '240
in 3 channels
Get PRO
April '24
+93
in 4 channels
Get PRO
March '240
in 6 channels
Get PRO
February '240
in 3 channels
Get PRO
January '24
+28
in 2 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 27 June | +1 | |||
| 26 June | 0 | |||
| 25 June | +4 | |||
| 24 June | +3 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | +2 | |||
| 15 June | +3 | |||
| 14 June | +2 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | +1 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
| 2 | 💬 У тебя новое сообщение!
быстрый фан-арт
мы все видели хуманизацию кризалис... А КАК НАСЧЁТ ПОНИ БИЛЛА?
↩️ Свайпни для ответа. | 87 |
| 3 | Божечки это очень мило 😭😭😭💕💕
Автор найдись я хочу тебе руки пожать | 85 |
| 4 | Я умерла от счастья 💥💥💥💥💥💥 | 318 |
| 5 | No text... | 318 |
| 6 | 🤩А вот и победители конкурса летних аватарок!
Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo
В этом арте мне нравится буквально всё! Классный покрас, работа с тенями. Передний план выглядит очень ярко и вайбово. На заднем плане тем временем куча деталей: Нтаймер из песка, загорающий Гигабонни и Биофредди, погребённый заживо🤩
На мой взгляд заслуженное первое место!
Обложкой в чате станет атмосферный артик от http://t.me/apotroper
Автор буквально запрыгнул в последний вагон, скинув арт в последний день конкурса, но как же удачно он попал! Очень классно обыгран логотип канала, хороший акварельный покрас! Арт наполнен атмосферой не столько дорого-богатого курорта, а такой сельской провинциальной эстетикой. Вайб летних каникул в маленьком городишке, крч кайф🤩
❤️Большое спасибо всем, кто участвовал! В этот раз выбрать было ещё сложнее чем в предыдущий! С каждым таким конкурсом работы становятся всё лучше и лучше! Даже если вы не победили, вы все очень крутые, я вами горжусь! Вернёмся с творческим конкурсом теперь осенью! Или всё-таки раньше...🤩 | 141 |
| 7 | Бонни как Леонид Каневский ваше мнение | 44 |
| 8 | Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни
#скетч | 10 998 |
| 9 | Давно сюда не посетила косплей. Ходила на мк фильм и весело шугала прохожих, сделали форточки с подружкой 🥰🥰🥰 | 472 |
| 10 | 👂👂👂 | 64 |
| 11 | Вчера был супер дроп ну ка смотреть 💥💥🦅🦅🦅 | 37 |
| 12 | Крутой видос под крутой трек | 520 |
| 13 | Миллион лайков и я кидаю спидпейнт | 466 |
| 14 | Решила поучаствовать в конкурсе на летнюю аватарку у Н-тайма 🍧
#арт | 497 |
| 15 | Кампута покажи мне пейринг Гослинга и Маркиплаера
Спасибо кампута
#скетч | 381 |
| 16 | Вот такие картиночки получились, спасибо всем кто писал персов было очень трудно выбрать, но вот взяла троих🥹 | 703 |
| 17 | Вообще сорянчик что так жёстко пропадала у меня был квест по увольнению и поиску новой работы (я теперь работаю на заводе во прикол)
В честь такого возвращения и моей новой работки давайте порисую скетч реквестов, кидайте персонажей, возьму пару на свой выбор (。-`ω-)ー | 528 |
| 18 | Супер огромная комишка, очень долго ее делала, но оно того стоило. Ну вы только зацените 😈😈😈
#арт | 496 |
| 19 | Вчера был первый день лета а это значит что сегодня мне исполняется 16 лет!! 💥💥👅🐟
Год был не простым, всем, и сил делать контент не было, к тому же конец школы и буквально на следующий день у меня выпускной.
Но хоть контента не много я замечаю как сильно виден прогресс, и небольшое количество уравновешивали то что было больше более маштабных видео и анимаций которые мне нравятся, мне наконец начало более менее нравится что у меня выходит и в монтаже и в рисунках.
Ну и конечно я нашел себе одноглазого австралийского дебила который ещё долго останется моим гиперфиксом и женой
Вместо репостов рисунков для меня будет приятным подарком репост эдитов 👅 | 49 |
| 20 | Вот и настал тот самый день в году, когда я могу похвастаться своими достижениями) И если в прошлом году моими достижениями было то, что я не спится и не сторчался, то в этом с гордостью отмечу, что, не смотря на обстоятельства, таки смог не отъехать на курорт с мягкими стенами🤙🤙🤙
Ещё я долго не мог вспомнить сколько мне сегодня исполнилось лет. Такими темпами через три года я уже не вспомню кто я, судя по всему
И так, лучший подарок для художника - репост)
Всем спасибо, амиг@с🩵🩵🩵 | 0 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
