ar
Feedback
Rin Kuroo

Rin Kuroo

الذهاب إلى القناة على Telegram

На канале могут присутствовать работы 18+ 🗯 смотрите на ваш страх и риск Навигация:https://t.me/rin_kuroo/878 Анонимка: http://t.me/voprosy?start=6jrtd4

إظهار المزيد
329
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+930 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+17
في 2 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+7
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+6
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+3
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+10
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+22
في 9 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+26
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+14
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+13
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+16
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+15
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+20
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+12
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+5
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+4
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+17
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+12
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+7
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+123
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 7 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+93
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+28
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو+1
26 يونيو0
25 يونيو+4
24 يونيو+3
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو+3
14 يونيو+2
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Кажется я даю вам мало контента с ОСами да? We need more Billi

2
💬 У тебя новое сообщение! быстрый фан-арт мы все видели хуманизацию кризалис... А КАК НАСЧЁТ ПОНИ БИЛЛА? ↩️ Свайпни для отве
💬 У тебя новое сообщение! быстрый фан-арт мы все видели хуманизацию кризалис... А КАК НАСЧЁТ ПОНИ БИЛЛА? ↩️ Свайпни для ответа.
87
3
Божечки это очень мило 😭😭😭💕💕 Автор найдись я хочу тебе руки пожать
85
4
Я умерла от счастья 💥💥💥💥💥💥
318
5
لا يوجد نص...
318
6
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок! Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo В этом+1
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок! Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo В этом арте мне нравится буквально всё! Классный покрас, работа с тенями. Передний план выглядит очень ярко и вайбово. На заднем плане тем временем куча деталей: Нтаймер из песка, загорающий Гигабонни и Биофредди, погребённый заживо🤩 На мой взгляд заслуженное первое место! Обложкой в чате станет атмосферный артик от http://t.me/apotroper Автор буквально запрыгнул в последний вагон, скинув арт в последний день конкурса, но как же удачно он попал! Очень классно обыгран логотип канала, хороший акварельный покрас! Арт наполнен атмосферой не столько дорого-богатого курорта, а такой сельской провинциальной эстетикой. Вайб летних каникул в маленьком городишке, крч кайф🤩 ❤️Большое спасибо всем, кто участвовал! В этот раз выбрать было ещё сложнее чем в предыдущий! С каждым таким конкурсом работы становятся всё лучше и лучше! Даже если вы не победили, вы все очень крутые, я вами горжусь! Вернёмся с творческим конкурсом теперь осенью! Или всё-таки раньше...🤩
141
7
Бонни как Леонид Каневский ваше мнение
44
8
Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни #скетч
Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни #скетч
10 998
9
Давно сюда не посетила косплей. Ходила на мк фильм и весело шугала прохожих, сделали форточки с подружкой 🥰🥰🥰+3
Давно сюда не посетила косплей. Ходила на мк фильм и весело шугала прохожих, сделали форточки с подружкой 🥰🥰🥰
472
10
👂👂👂
👂👂👂
64
11
Вчера был супер дроп ну ка смотреть 💥💥🦅🦅🦅
37
12
Крутой видос под крутой трек
Крутой видос под крутой трек
520
13
Миллион лайков и я кидаю спидпейнт
466
14
Решила поучаствовать в конкурсе на летнюю аватарку у Н-тайма 🍧 #арт
Решила поучаствовать в конкурсе на летнюю аватарку у Н-тайма 🍧 #арт
497
15
Кампута покажи мне пейринг Гослинга и Маркиплаера Спасибо кампута #скетч
Кампута покажи мне пейринг Гослинга и Маркиплаера Спасибо кампута #скетч
381
16
Вот такие картиночки получились, спасибо всем кто писал персов было очень трудно выбрать, но вот взяла троих🥹+2
Вот такие картиночки получились, спасибо всем кто писал персов было очень трудно выбрать, но вот взяла троих🥹
703
17
Вообще сорянчик что так жёстко пропадала у меня был квест по увольнению и поиску новой работы (я теперь работаю на заводе во прикол) В честь такого возвращения и моей новой работки давайте порисую скетч реквестов, кидайте персонажей, возьму пару на свой выбор (。-`ω-)ー
528
18
Супер огромная комишка, очень долго ее делала, но оно того стоило. Ну вы только зацените 😈😈😈 #арт+2
Супер огромная комишка, очень долго ее делала, но оно того стоило. Ну вы только зацените 😈😈😈 #арт
496
19
Вчера был первый день лета а это значит что сегодня мне исполняется 16 лет!! 💥💥👅🐟 Год был не простым, всем, и сил делать+5
Вчера был первый день лета а это значит что сегодня мне исполняется 16 лет!! 💥💥👅🐟 Год был не простым, всем, и сил делать контент не было, к тому же конец школы и буквально на следующий день у меня выпускной. Но хоть контента не много я замечаю как сильно виден прогресс, и небольшое количество уравновешивали то что было больше более маштабных видео и анимаций которые мне нравятся, мне наконец начало более менее нравится что у меня выходит и в монтаже и в рисунках. Ну и конечно я нашел себе одноглазого австралийского дебила который ещё долго останется моим гиперфиксом и женой Вместо репостов рисунков для меня будет приятным подарком репост эдитов 👅
49
20
Вот и настал тот самый день в году, когда я могу похвастаться своими достижениями) И если в прошлом году моими достижениями б+9
Вот и настал тот самый день в году, когда я могу похвастаться своими достижениями) И если в прошлом году моими достижениями было то, что я не спится и не сторчался, то в этом с гордостью отмечу, что, не смотря на обстоятельства, таки смог не отъехать на курорт с мягкими стенами🤙🤙🤙 Ещё я долго не мог вспомнить сколько мне сегодня исполнилось лет. Такими темпами через три года я уже не вспомню кто я, судя по всему И так, лучший подарок для художника - репост) Всем спасибо, амиг@с🩵🩵🩵
0