ch
Feedback
Rin Kuroo

Rin Kuroo

前往频道在 Telegram

На канале могут присутствовать работы 18+ 🗯 смотрите на ваш страх и риск Навигация:https://t.me/rin_kuroo/878 Анонимка: http://t.me/voprosy?start=6jrtd4

显示更多
329
订阅者
无数据24 小时
+47
+930
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+17
在2个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+6
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+3
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+10
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+22
在9个频道中
Get PRO
十一月 '25
+8
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+26
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+14
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+14
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+13
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+16
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+15
在5个频道中
Get PRO
四月 '25
+20
在4个频道中
Get PRO
三月 '25
+12
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+5
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+4
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+17
在8个频道中
Get PRO
十一月 '24
+8
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+12
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+7
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+123
在6个频道中
Get PRO
七月 '240
在7个频道中
Get PRO
六月 '240
在4个频道中
Get PRO
五月 '240
在3个频道中
Get PRO
四月 '24
+93
在4个频道中
Get PRO
三月 '240
在6个频道中
Get PRO
二月 '240
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+28
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月+1
26 六月0
25 六月+4
24 六月+3
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+2
15 六月+3
14 六月+2
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Кажется я даю вам мало контента с ОСами да? We need more Billi

2
💬 У тебя новое сообщение! быстрый фан-арт мы все видели хуманизацию кризалис... А КАК НАСЧЁТ ПОНИ БИЛЛА? ↩️ Свайпни для отве
💬 У тебя новое сообщение! быстрый фан-арт мы все видели хуманизацию кризалис... А КАК НАСЧЁТ ПОНИ БИЛЛА? ↩️ Свайпни для ответа.
87
3
Божечки это очень мило 😭😭😭💕💕 Автор найдись я хочу тебе руки пожать
85
4
Я умерла от счастья 💥💥💥💥💥💥
318
5
没有文字...
318
6
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок! Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo В этом+1
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок! Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo В этом арте мне нравится буквально всё! Классный покрас, работа с тенями. Передний план выглядит очень ярко и вайбово. На заднем плане тем временем куча деталей: Нтаймер из песка, загорающий Гигабонни и Биофредди, погребённый заживо🤩 На мой взгляд заслуженное первое место! Обложкой в чате станет атмосферный артик от http://t.me/apotroper Автор буквально запрыгнул в последний вагон, скинув арт в последний день конкурса, но как же удачно он попал! Очень классно обыгран логотип канала, хороший акварельный покрас! Арт наполнен атмосферой не столько дорого-богатого курорта, а такой сельской провинциальной эстетикой. Вайб летних каникул в маленьком городишке, крч кайф🤩 ❤️Большое спасибо всем, кто участвовал! В этот раз выбрать было ещё сложнее чем в предыдущий! С каждым таким конкурсом работы становятся всё лучше и лучше! Даже если вы не победили, вы все очень крутые, я вами горжусь! Вернёмся с творческим конкурсом теперь осенью! Или всё-таки раньше...🤩
141
7
Бонни как Леонид Каневский ваше мнение
44
8
Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни #скетч
Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни #скетч
10 998
9
Давно сюда не посетила косплей. Ходила на мк фильм и весело шугала прохожих, сделали форточки с подружкой 🥰🥰🥰+3
Давно сюда не посетила косплей. Ходила на мк фильм и весело шугала прохожих, сделали форточки с подружкой 🥰🥰🥰
472
10
👂👂👂
👂👂👂
64
11
Вчера был супер дроп ну ка смотреть 💥💥🦅🦅🦅
37
12
Крутой видос под крутой трек
Крутой видос под крутой трек
520
13
Миллион лайков и я кидаю спидпейнт
466
14
Решила поучаствовать в конкурсе на летнюю аватарку у Н-тайма 🍧 #арт
Решила поучаствовать в конкурсе на летнюю аватарку у Н-тайма 🍧 #арт
497
15
Кампута покажи мне пейринг Гослинга и Маркиплаера Спасибо кампута #скетч
Кампута покажи мне пейринг Гослинга и Маркиплаера Спасибо кампута #скетч
381
16
Вот такие картиночки получились, спасибо всем кто писал персов было очень трудно выбрать, но вот взяла троих🥹+2
Вот такие картиночки получились, спасибо всем кто писал персов было очень трудно выбрать, но вот взяла троих🥹
703
17
Вообще сорянчик что так жёстко пропадала у меня был квест по увольнению и поиску новой работы (я теперь работаю на заводе во прикол) В честь такого возвращения и моей новой работки давайте порисую скетч реквестов, кидайте персонажей, возьму пару на свой выбор (。-`ω-)ー
528
18
Супер огромная комишка, очень долго ее делала, но оно того стоило. Ну вы только зацените 😈😈😈 #арт+2
Супер огромная комишка, очень долго ее делала, но оно того стоило. Ну вы только зацените 😈😈😈 #арт
496
19
Вчера был первый день лета а это значит что сегодня мне исполняется 16 лет!! 💥💥👅🐟 Год был не простым, всем, и сил делать+5
Вчера был первый день лета а это значит что сегодня мне исполняется 16 лет!! 💥💥👅🐟 Год был не простым, всем, и сил делать контент не было, к тому же конец школы и буквально на следующий день у меня выпускной. Но хоть контента не много я замечаю как сильно виден прогресс, и небольшое количество уравновешивали то что было больше более маштабных видео и анимаций которые мне нравятся, мне наконец начало более менее нравится что у меня выходит и в монтаже и в рисунках. Ну и конечно я нашел себе одноглазого австралийского дебила который ещё долго останется моим гиперфиксом и женой Вместо репостов рисунков для меня будет приятным подарком репост эдитов 👅
49
20
Вот и настал тот самый день в году, когда я могу похвастаться своими достижениями) И если в прошлом году моими достижениями б+9
Вот и настал тот самый день в году, когда я могу похвастаться своими достижениями) И если в прошлом году моими достижениями было то, что я не спится и не сторчался, то в этом с гордостью отмечу, что, не смотря на обстоятельства, таки смог не отъехать на курорт с мягкими стенами🤙🤙🤙 Ещё я долго не мог вспомнить сколько мне сегодня исполнилось лет. Такими темпами через три года я уже не вспомню кто я, судя по всему И так, лучший подарок для художника - репост) Всем спасибо, амиг@с🩵🩵🩵
0