Rin Kuroo
前往频道在 Telegram
На канале могут присутствовать работы 18+ 🗯 смотрите на ваш страх и риск Навигация:https://t.me/rin_kuroo/878 Анонимка: http://t.me/voprosy?start=6jrtd4
显示更多329
订阅者
无数据24 小时
+47 天
+930 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+17
在2个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+6
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+3
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+10
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+22
在9个频道中
Get PRO
十一月 '25
+8
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+26
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+14
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+14
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+13
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+16
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+15
在5个频道中
Get PRO
四月 '25
+20
在4个频道中
Get PRO
三月 '25
+12
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+5
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+4
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+17
在8个频道中
Get PRO
十一月 '24
+8
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+12
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+7
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+123
在6个频道中
Get PRO
七月 '240
在7个频道中
Get PRO
六月 '240
在4个频道中
Get PRO
五月 '240
在3个频道中
Get PRO
四月 '24
+93
在4个频道中
Get PRO
三月 '240
在6个频道中
Get PRO
二月 '240
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+28
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 27 六月 | +1 | |||
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | +4 | |||
| 24 六月 | +3 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +2 | |||
| 15 六月 | +3 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | 💬 У тебя новое сообщение!
быстрый фан-арт
мы все видели хуманизацию кризалис... А КАК НАСЧЁТ ПОНИ БИЛЛА?
↩️ Свайпни для ответа. | 87 |
| 3 | Божечки это очень мило 😭😭😭💕💕
Автор найдись я хочу тебе руки пожать | 85 |
| 4 | Я умерла от счастья 💥💥💥💥💥💥 | 318 |
| 5 | 没有文字... | 318 |
| 6 | 🤩А вот и победители конкурса летних аватарок!
Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo
В этом арте мне нравится буквально всё! Классный покрас, работа с тенями. Передний план выглядит очень ярко и вайбово. На заднем плане тем временем куча деталей: Нтаймер из песка, загорающий Гигабонни и Биофредди, погребённый заживо🤩
На мой взгляд заслуженное первое место!
Обложкой в чате станет атмосферный артик от http://t.me/apotroper
Автор буквально запрыгнул в последний вагон, скинув арт в последний день конкурса, но как же удачно он попал! Очень классно обыгран логотип канала, хороший акварельный покрас! Арт наполнен атмосферой не столько дорого-богатого курорта, а такой сельской провинциальной эстетикой. Вайб летних каникул в маленьком городишке, крч кайф🤩
❤️Большое спасибо всем, кто участвовал! В этот раз выбрать было ещё сложнее чем в предыдущий! С каждым таким конкурсом работы становятся всё лучше и лучше! Даже если вы не победили, вы все очень крутые, я вами горжусь! Вернёмся с творческим конкурсом теперь осенью! Или всё-таки раньше...🤩 | 141 |
| 7 | Бонни как Леонид Каневский ваше мнение | 44 |
| 8 | Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни
#скетч | 10 998 |
| 9 | Давно сюда не посетила косплей. Ходила на мк фильм и весело шугала прохожих, сделали форточки с подружкой 🥰🥰🥰 | 472 |
| 10 | 👂👂👂 | 64 |
| 11 | Вчера был супер дроп ну ка смотреть 💥💥🦅🦅🦅 | 37 |
| 12 | Крутой видос под крутой трек | 520 |
| 13 | Миллион лайков и я кидаю спидпейнт | 466 |
| 14 | Решила поучаствовать в конкурсе на летнюю аватарку у Н-тайма 🍧
#арт | 497 |
| 15 | Кампута покажи мне пейринг Гослинга и Маркиплаера
Спасибо кампута
#скетч | 381 |
| 16 | Вот такие картиночки получились, спасибо всем кто писал персов было очень трудно выбрать, но вот взяла троих🥹 | 703 |
| 17 | Вообще сорянчик что так жёстко пропадала у меня был квест по увольнению и поиску новой работы (я теперь работаю на заводе во прикол)
В честь такого возвращения и моей новой работки давайте порисую скетч реквестов, кидайте персонажей, возьму пару на свой выбор (。-`ω-)ー | 528 |
| 18 | Супер огромная комишка, очень долго ее делала, но оно того стоило. Ну вы только зацените 😈😈😈
#арт | 496 |
| 19 | Вчера был первый день лета а это значит что сегодня мне исполняется 16 лет!! 💥💥👅🐟
Год был не простым, всем, и сил делать контент не было, к тому же конец школы и буквально на следующий день у меня выпускной.
Но хоть контента не много я замечаю как сильно виден прогресс, и небольшое количество уравновешивали то что было больше более маштабных видео и анимаций которые мне нравятся, мне наконец начало более менее нравится что у меня выходит и в монтаже и в рисунках.
Ну и конечно я нашел себе одноглазого австралийского дебила который ещё долго останется моим гиперфиксом и женой
Вместо репостов рисунков для меня будет приятным подарком репост эдитов 👅 | 49 |
| 20 | Вот и настал тот самый день в году, когда я могу похвастаться своими достижениями) И если в прошлом году моими достижениями было то, что я не спится и не сторчался, то в этом с гордостью отмечу, что, не смотря на обстоятельства, таки смог не отъехать на курорт с мягкими стенами🤙🤙🤙
Ещё я долго не мог вспомнить сколько мне сегодня исполнилось лет. Такими темпами через три года я уже не вспомню кто я, судя по всему
И так, лучший подарок для художника - репост)
Всем спасибо, амиг@с🩵🩵🩵 | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
