ar
Feedback
ГНОМАРАЗМ

ГНОМАРАЗМ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал 188888++++++++++88+8++8+

إظهار المزيد
1 059
المشتركون
+224 ساعات
+137 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
ДА ПЛЯ

Здравствуйте дорогие вы будете участвовать в артфайте? Скиньте свои странички... Всякая бурмалдятина
+9
Здравствуйте дорогие вы будете участвовать в артфайте? Скиньте свои странички... Всякая бурмалдятина

комішени
+1
комішени

Мм мммм мммммимм

Repost from N/a
Майкл Джексон?!?!!! Моя работа в нанах зин!! #NoImNotA_Zine
Майкл Джексон?!?!!! Моя работа в нанах зин!! #NoImNotA_Zine

До конца месяца предзаказв доотправлю, обещаю...

Дали зеленый свет постить свои работы в нечеловек зин иеееаах #NoImNotA_Zine
+1
Дали зеленый свет постить свои работы в нечеловек зин иеееаах #NoImNotA_Zine

YEEEAAAAHHH
+1
YEEEAAAAHHH

Около года рисую одно и то же это так называемая особая заинтересованность

Тёмная тема
+5
Тёмная тема

привет сегодня мое др теперь мне 20. сейчас я многое не успеваю,не могу или у меня просто нет сил сделать то,что я хочу,особе
+4
привет сегодня мое др теперь мне 20. сейчас я многое не успеваю,не могу или у меня просто нет сил сделать то,что я хочу,особенно больше достается картинкам,за которые мне сложно сесть. тем не менее,я очень рада тому,что вас стало больше,друзья. хочется и больше взаимодействовать с вами,и как-то раскрепоститься,мы ж не на конференции правильно. обнял поднял поцеловал за щеки потрепал поклон поклон репостам буду очень благодарна🥺

С ДНЁМ

ПРЕДЗАКАЗЫ НА СТРАШНЫЕ И ГОЛОДНЫЕ ЗНАЧКИ с 31.05 по 14.06 📜 Матовые значки-сердечки, 57 мм. 270 рублей за одну штуку 📜 Дост
ПРЕДЗАКАЗЫ НА СТРАШНЫЕ И ГОЛОДНЫЕ ЗНАЧКИ с 31.05 по 14.06 📜 Матовые значки-сердечки, 57 мм. 270 рублей за одну штуку 📜 Доставка Почтой России, Сдек, Яндекс (оплачивается отдельно). Можно договориться о личной встрече, если вы из Питера 📜 На руках будут скорее всего к концу июня - началу июля, тогда же и начнётся рассылка 📜 Для заказа напишите мне в личные сообщения - @yablochnyy_spas. Укажите, какой значок берёте и в каком количестве, а также какой способ доставки вам предпочтителен буду рада репосту🙏 #fearandhunger #merch

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ‼️С радостью представляю полный список художников, прошедших набор! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 eeff0Cha 4kk agracata arwilli bloodyblondie2006 cara mia datsSpooky FiHO glsf IDK. KaZZipupka Keers Klunets kosir mai mokko Metal in a pineapple MinoZavod Mormon joker Mr.Kiffy NEDOelf Nikogda_ne_ulibaus nono1014 NPC13 oh woopi Pawwlick peko Radi0Stat1c Ripconne SANCHES ART SAYON ScAgr Sclut sosik_heh STRECO3Y SuperVanya64 SWEATYNERRRD TEFKazulki Аллтерли Вудзи Гниля ГНОМАРАЗМ Голова болит драй ЕЖА ЕЖА ЕЖА ерш.png Живич жимол✶сть Огурчик плесень Ригель хоффежж Черт Чехута 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ⚠️Все приглашения в рабочий чат были высланы. Если Вы есть в этом списке и по какой-то причине не получили приглашение, напишите организатору с указанием Вашего ника: @hey_hamlet_bmc Если Вы не прошли набор, не расстраивайтесь! При успехе данного зина возможен второй выпуск 🙂 Всем спасибо за поддержку и хорошего Вам дня! 👋

🫪

Всё спасибо извините

Здравствуйте кто-нибудь может занять мне 1500 денег до послезавтра, я с зп верну, непредвиденные обстоятельства произошли Пишите сюда @Shkurka24

Ещё Кризалис девочка будет надеюсь оно всё срастётся и поженится
Ещё Кризалис девочка будет надеюсь оно всё срастётся и поженится

Делаю мерч рисую комишки для себя рисую предзаказв отправляю переезжаю работаю паралельно в пвз но это всё нихуя не стоит пот
+5
Делаю мерч рисую комишки для себя рисую предзаказв отправляю переезжаю работаю паралельно в пвз но это всё нихуя не стоит потому что я не работаю в конторе интерьерщиком соответственно я бездарь и лударь и несерьёзно всё по жизни у меня может вы правы!. спасибо!.. вернее всего правы. Да, там брелок с Носферату

Здравствуйте,мои сильные богатые бессмертные, скажите пожалуйста, какого мерча хотелось бы в будущем. Сучка комариха решила мне отсосать прямо сейчас. Какие бы картинки хотели увидеть в виде принтов бумажек, может мне по чому-нибудь поболше рисоват, по фандомам там, по музыкальной какой-то темке, может вам просто плакат украсить стену нада абстрактный.... Идей много у меня но не уверена что оно кому-то нужно, тем не менее потихоньку иногда буду реализовывать..