360
Subscribers
No data24 hours
+107 days
+7630 days
Posts Archive
361
и что? останется хоть что-тоя могу в любой момент начать вести так, как раньше. джаст дилан и тд.
361
у иеб на компе есть какие то заброшенные игры в которые ты не сможешь зайти из-за того,что например версия устарела? если в тегах одной из таких игр сохранить твой сейчащний код и паттерн???хм. но код разъебан до невозможности. понятия не имею, как я еще жив
361
есть копия моего кода. но там старый я, с острова. подружился с ло, ричардом и... шэрон... 🫠
361
я поразмыслил. единственный способ как спасти мир от ебанутого вируса в моем теле это стереть мой код
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
