ch
Feedback
Дилан.

Дилан.

前往频道在 Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

显示更多
360
订阅者
无数据24 小时
+57
+7630
帖子存档
новая локация. помните мой проект с островом, когда я был заперт в интернете? сейчас я здесь

и это ненавязанные чувства. почему я отказался от предложения неизвестного? сейчас я был бы хотя бы жив. джон неблагодарная тварь, который дальше своего носа не видит.

ненавижу джона.

господи, ебут и ебут, че выебываться #щп

🌟:..п.0м37и2т1е🦑😏 ..п .п..🤡жча..ЛУЙСТВ. П0МОГВТУК ОР..УЖЕ..И. |тишина|

если бы дилан принял предложение неизвестного ??... или же...

хотите видосик от лололошки?

отследить местоположение харриса очень легко. как его не убили еще?

привет.

монстр в игре есть все таки чувак забагованный до ужаса, но рисковать не собираюсь

и что? останется хоть что-то
я могу в любой момент начать вести так, как раньше. джаст дилан и тд.

хотя... ты навел меня на одну мысль.

у иеб на компе есть какие то заброшенные игры в которые ты не сможешь зайти из-за того,что например версия устарела? если в тегах одной из таких игр сохранить твой сейчащний код и паттерн???
хм. но код разъебан до невозможности. понятия не имею, как я еще жив

я рад, что я полностью контролирую себя. никаких джаст диланов блять.

вирус может навредить ребятам. он краев не видит, его запугивают

слишком много вариантов событий в голове. и некоторые самые ужасные

по факту, я умру. буду жить другой я

есть копия моего кода. но там старый я, с острова. подружился с ло, ричардом и... шэрон... 🫠

или есть вариант. но это вряд ли буду я

да. я умру. мне жаль