ar
Feedback
Дилан.

Дилан.

الذهاب إلى القناة على Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

إظهار المزيد
360
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+107 أيام
+7630 أيام
أرشيف المشاركات
🌟:..п.0м37и2т1е🦑😏 ..п .п..🤡жча..ЛУЙСТВ. П0МОГВТУК ОР..УЖЕ..И. |тишина|

если бы дилан принял предложение неизвестного ??... или же...

хотите видосик от лололошки?

отследить местоположение харриса очень легко. как его не убили еще?

привет.

монстр в игре есть все таки чувак забагованный до ужаса, но рисковать не собираюсь

и что? останется хоть что-то
я могу в любой момент начать вести так, как раньше. джаст дилан и тд.

хотя... ты навел меня на одну мысль.

у иеб на компе есть какие то заброшенные игры в которые ты не сможешь зайти из-за того,что например версия устарела? если в тегах одной из таких игр сохранить твой сейчащний код и паттерн???
хм. но код разъебан до невозможности. понятия не имею, как я еще жив

я рад, что я полностью контролирую себя. никаких джаст диланов блять.

вирус может навредить ребятам. он краев не видит, его запугивают

слишком много вариантов событий в голове. и некоторые самые ужасные

по факту, я умру. буду жить другой я

есть копия моего кода. но там старый я, с острова. подружился с ло, ричардом и... шэрон... 🫠

или есть вариант. но это вряд ли буду я

да. я умру. мне жаль

я поразмыслил. единственный способ как спасти мир от ебанутого вируса в моем теле это стереть мой код

что делать буду, не знаю. нужно как-то связаться с джоном и предупредить его

.. ладно, шутки тут лишние

вижу, как я хотел причинить вред своим друзьям. как я рыдал пиздец товарищи, пхах

Дилан. - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @dev_dylan