N3TWORK CRYPTO
Open in Telegram
Паблик, где я охватываю основные направления в крипте, освещаю кейсы, опыт, делюсь знаниями. 🗃 По рекламе - @CeoJellybon 💬 Chat : https://t.me/+ss_TpPDErAY5N2Fi Щитпост - https://t.me/+rn6AMZs82rY3MjUy Менеджер - @TonySWork
Show more2 481
Subscribers
+424 hours
-97 days
+4730 days
Posts Archive
2 481
Собрал для вас паблики братков, с которыми вместе выносим
Вся актуальная информация и гайды выходят тут — https://t.me/addlist/EhObWAk93e82ZTZi
2 481
Собрал для вас паблики братков, с которыми вместе выносим
Вся актуальная информация и гайды выходят тут — https://t.me/addlist/EhObWAk93e82ZTZi
2 481
Прикормка $ARX от OKX 😌
Кто не верил в такую жирную насыпку, а? Я тоже не верил. Но есть же, есть!
Критерии для участия:
🟣Boost Volume - будет известно завтра
🟣Boost Balance - будет известно завтра
🔗 Перейти к промке
❗️Если у вас есть аки с балансами, можно крутить объёмы. Как крутить писал в этом посте.
Кто крутил вместе со мной, гц!
🔥Чтобы получить рефбек 40% регайтесь по моей рефке либо введите код: N3TWORK
2 481
N3TWORK × BloFin очередные $150 бонусами 🏳️🌈
Для получения ревардов нужно холдить деп не менее чем 4 дня на протяжении акции. Ваучеры на фьючи здесь без ограничения по плечу и вычетом 50%, без KYC. Учитывается объём только маркетом (лимитками нельзя)
Бонусы за депозит + объём:
🟠$10 bonus - депозит $100 + объём $1,000
🟠$25 bonus - депозит $200 + объём $5,000
🟠$45 bonus - депозит $300 + объём $10,000
🟠$75 bonus - депозит $500 + объём $10,000
🟠$150 bonus - депозит $1,000 + объём $10,000
Гайд: 📲
1. Регаем акк
2. Делаем депозит и крутим оборот который желаете ( сделки держим от 5 минут, только маркетом)
3. Депозит не выводим до получения ваучера и его отторговки.
⚫️ Вознаграждения будут отправлены в течение 3 дней после окончания мероприятия, а бонус на фьючерсы действует в течение 7 дней.
Эта акция только для первых 100 пользователей, которые зарегистрируется по ссылке.
📲 Дедлайн: 28 июня
2 481
BYDFi x N3TWORK до 200$ за депозит 🥃
Новый формат промо с наградами за депозит + обьём. Ваучеры на фьючи здесь без ограничения по плечу и вычетом 50%. Учитывают объём только маркетом (лимитками нельзя). KYC делать обязательно.
Бонусы за депозит:
🟠$20 bonus - депозит $100 + объём $1,000
🟠$80 bonus - депозит $500 + объём $2,000
🟠$100 bonus - депозит $1,000 + объём $3,000
🟠$200 bonus - депозит $2,000 + объём $5,000
Бонусы за обьём:
Очень много расписывать, можете глянуть сами по ссылке промо или на превью поста)
Гайд: 📲
1. Регаем акк
2. Делаем депозит и крутим оборот который желаете ( сделки держим от 5 минут, только маркетом)
3. Депозит не выводим до получения ваучера и его отторговки.
Выплаты: Бонусы зачисляются каждый рабочий день, они не суммируются - начисляется награда за максимально достигнутый вами уровень. Бонус действителен 3 дня.
Дедлайн: 4 июля
2 481
Черезчур насыщенный день на впечатления 😨
Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках в Energylandia (оказалось там были не только горки). Видео с места, конечно же, показываю и вам.
Если кто-то думал туда поехать - вы ахуеете. На первых двух горках я думал только о том, зачем я сюда приехал и как бы выжить, а дальше уже вошёл в азарт))
В общем, эта тема стоит любых денег. Это просто надо прочувствовать…
После горок я, конечно же, ехал в поезде и офигевал от цены $RE (как же хорошо, что я не хеджил). В итоге с двух дропов на аккаунт получилось залутать 89$, что прям жииир…🍺
На горизонте у нас ещё 8 дней буста и возможный дропчик с пулом на 800k$, ждёмсс.
Это, в принципе, всё, что я хотел сказать.
P.S. Живите жизнь, криптаны-ноулайферы 👏
2 481
Черезчур насыщенный день на впечатления 😨
Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках в Energylandia (оказалось там были не только горки). Видео с места, конечно же, показываю и вам.
Если кто-то думал туда поехать - вы ахуеете. На первых двух горках я думал только о том, зачем я сюда приехал и как бы выжить, а дальше уже вошёл в азарт))
В общем, эта тема стоит любых денег. Это просто надо прочувствовать…
После горок я, конечно же, ехал в поезде и офигевал от цены $RE (как же хорошо, что я не хеджил). В итоге с двух дропов на аккаунт получилось залутать 89$, что прям жииир…🍺
На горизонте у нас ещё 8 дней буста и возможный дропчик с пулом на 800k$, ждёмсс.
Это, в принципе, всё, что я хотел сказать.
P.S. Живите жизнь, криптаны-ноулайферы 👏
2 481
Черезчур насыщенный день на впечатления 😨
Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках в Energylandia (оказалось там были не только горки). Видео с места, конечно же, показываю и вам.
Если кто-то думал туда поехать - вы ахуеете. На первых двух горках я думал только о том, зачем я сюда приехал и как бы выжить, а дальше уже вошёл в азарт))
В общем, эта тема стоит любых денег. Это просто надо прочувствовать…
После горок я, конечно же, ехал в поезде и офигевал от цены $RE (как же хорошо, что я не хеджил). В итоге с двух дропов на аккаунт получилось залутать 89$, что прям жииир…🍺
На горизонте у нас ещё 8 дней буста и возможный дропчик с пулом на 800k$, ждёмсс.
Это, в принципе, всё, что я хотел сказать.
P.S. Живите жизнь, криптаны-ноулайферы 👏
2 481
Что за монета по доллару?📈
Завтра весь день буду офлайн, надеюсь вечером солью по норм прайсу.
Дай бог чтобы запампили 🤞
2 481
Не забываем присоединится в лаунч 🗡
https://web3.okx.com/ua/boost/x-launch
В этот раз подняли критерии буста к 600, так что часть народу сбрило. Это нам на руку)
2 481
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐
Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации.
В чём суть активности:
1. Качаем расширение окх
2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней
3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами)
4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$)
🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики.
Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке)
Что делаем:
- Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$.
- В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост
- Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB
- Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer
- Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется)
🤩 Так как мне лень крутить руками, OKX Boost отрабатываю скриптом, созданным на Afina. У ребят есть бесплатный скрипт, доступный всем пользователям Afina, а также полная версия для их закрытого сообщества AfinaDAO (Мой промокод:
N3TWORK ).
Тг решил удалить пост, сори за спам2 481
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐
Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации.
В чём суть активности:
1. Качаем расширение окх
2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней
3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами)
4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$)
🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики.
Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке)
Что делаем:
- Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$.
- В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост
- Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB
- Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer
- Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется)
🤩 Так как мне лень крутить руками, OKX Boost отрабатываю скриптом, созданным на Afina. У ребят есть бесплатный скрипт, доступный всем пользователям Afina, а также полная версия для их закрытого сообщества AfinaDAO (Мой промокод:
N3TWORK ).2 481
Уже получил комиссию 40%, так что можете спокойно регать на рефку - всю комиссию буду отдавать вам
2 481
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐
Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации.
В чём суть активности:
1. Качаем расширение окх
2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней
3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами)
4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$)
🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики.
Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке)
Что делаем:
- Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$.
- В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост
- Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB
- Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer
- Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется)
🤩 Так как мне лень крутить руками, OKX Boost отрабатываю скриптом, созданным на Afina. У ребят есть бесплатный скрипт, доступный всем пользователям Afina, а также полная версия для их закрытого сообщества AfinaDAO (Мой промокод:
N3TWORK ).2 481
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐
Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации.
В чём суть активности:
1. Качаем расширение окх
2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней
3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами)
4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$)
🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики.
Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке)
Что делаем:
- Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$.
- В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост
- Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB
- Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer
- Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется)
🤩 Ну, а если вам, как и мне, лень крутить всё руками, то пользуемся скриптом на Okx Boost от @Afina_DAO. Их сайт с инфой - https://afinadao.com/private-community
2 481
Скажем как есть, рынок хуйни откровенно, что же делать?
Собрал для вас всех смарт ребят в 1 месте, чтобы даже на таком рынке выносить бабки, а не просто смотреть за мусор каналами, которые дают бесполезную инфу)
Добавляем: https://t.me/addlist/HYFgC2ssqeY1NDgy
2 481
Скажем как есть, рынок хуйни откровенно, что же делать?
Собрал для вас всех смарт ребят в 1 месте, чтобы даже на таком рынке выносить бабки, а не просто смотреть за мусор каналами, которые дают бесполезную инфу)
Добавляем: https://t.me/addlist/HYFgC2ssqeY1NDgy
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
