en
Feedback
N3TWORK CRYPTO

N3TWORK CRYPTO

Open in Telegram

Паблик, где я охватываю основные направления в крипте, освещаю кейсы, опыт, делюсь знаниями. 🗃 По рекламе - @CeoJellybon 💬 Chat : https://t.me/+ss_TpPDErAY5N2Fi Щитпост - https://t.me/+rn6AMZs82rY3MjUy Менеджер - @TonySWork

Show more
2 481
Subscribers
+424 hours
-97 days
+4730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+121
in 2 channels
May '26
+92
in 1 channels
Get PRO
April '26
+83
in 1 channels
Get PRO
March '26
+103
in 1 channels
Get PRO
February '26
+49
in 1 channels
Get PRO
January '26
+75
in 1 channels
Get PRO
December '25
+112
in 3 channels
Get PRO
November '25
+195
in 4 channels
Get PRO
October '25
+104
in 1 channels
Get PRO
September '25
+44
in 1 channels
Get PRO
August '25
+12
in 1 channels
Get PRO
July '25
+92
in 1 channels
Get PRO
June '25
+37
in 1 channels
Get PRO
May '25
+141
in 2 channels
Get PRO
April '25
+149
in 2 channels
Get PRO
March '25
+285
in 4 channels
Get PRO
February '25
+116
in 3 channels
Get PRO
January '25
+144
in 1 channels
Get PRO
December '24
+231
in 2 channels
Get PRO
November '24
+361
in 1 channels
Get PRO
October '24
+110
in 3 channels
Get PRO
September '24
+278
in 2 channels
Get PRO
August '24
+92
in 2 channels
Get PRO
July '24
+143
in 3 channels
Get PRO
June '24
+694
in 1 channels
Get PRO
May '24
+535
in 4 channels
Get PRO
April '24
+312
in 4 channels
Get PRO
March '24
+654
in 1 channels
Get PRO
February '24
+373
in 8 channels
Get PRO
January '24
+780
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+2
23 June+6
22 June+9
21 June0
20 June+2
19 June+2
18 June0
17 June+3
16 June+17
15 June+15
14 June+6
13 June+1
12 June+5
11 June+1
10 June+13
09 June+26
08 June+4
07 June+1
06 June+1
05 June+1
04 June+2
03 June+4
02 June0
01 June0
Channel Posts
Собрал для вас паблики братков, с которыми вместе выносим Вся актуальная информация и гайды выходят тут — https://t.me/addlis
Собрал для вас паблики братков, с которыми вместе выносим Вся актуальная информация и гайды выходят тут — https://t.me/addlist/EhObWAk93e82ZTZi

2
Собрал для вас паблики братков, с которыми вместе выносим Вся актуальная информация и гайды выходят тут — https://t.me/addlis
Собрал для вас паблики братков, с которыми вместе выносим Вся актуальная информация и гайды выходят тут — https://t.me/addlist/EhObWAk93e82ZTZi
2
3
Прикормка $ARX от OKX 😌 Кто не верил в такую жирную насыпку, а? Я тоже не верил. Но есть же, есть! Критерии для участия: 🟣B
Прикормка $ARX от OKX 😌 Кто не верил в такую жирную насыпку, а? Я тоже не верил. Но есть же, есть! Критерии для участия: 🟣Boost Volume - будет известно завтра 🟣Boost Balance - будет известно завтра 🔗 Перейти к промке ❗️Если у вас есть аки с балансами, можно крутить объёмы. Как крутить писал в этом посте. Кто крутил вместе со мной, гц! 🔥Чтобы получить рефбек 40% регайтесь по моей рефке либо введите код: N3TWORK
222
4
N3TWORK × BloFin очередные $150 бонусами 🏳️‍🌈 Для получения ревардов нужно холдить деп не менее чем 4 дня на протяжении акц
N3TWORK × BloFin очередные $150 бонусами 🏳️‍🌈 Для получения ревардов нужно холдить деп не менее чем 4 дня на протяжении акции. Ваучеры на фьючи здесь без ограничения по плечу и вычетом 50%, без KYC. Учитывается объём только маркетом (лимитками нельзя) Бонусы за депозит + объём: 🟠$10 bonus - депозит $100 + объём $1,000 🟠$25 bonus - депозит $200 + объём $5,000 🟠$45 bonus - депозит $300 + объём $10,000 🟠$75 bonus - депозит $500 + объём $10,000 🟠$150 bonus - депозит $1,000 + объём $10,000 Гайд: 📲 1. Регаем акк 2. Делаем депозит и крутим оборот который желаете ( сделки держим от 5 минут, только маркетом) 3. Депозит не выводим до получения ваучера и его отторговки. ⚫️ Вознаграждения будут отправлены в течение 3 дней после окончания мероприятия, а бонус на фьючерсы действует в течение 7 дней. Эта акция только для первых 100 пользователей, которые зарегистрируется по ссылке. 📲 Дедлайн: 28 июня
189
5
BYDFi x N3TWORK до 200$ за депозит 🥃 Новый формат промо с наградами за депозит + обьём. Ваучеры на фьючи здесь без ограничен
BYDFi x N3TWORK до 200$ за депозит 🥃 Новый формат промо с наградами за депозит + обьём. Ваучеры на фьючи здесь без ограничения по плечу и вычетом 50%. Учитывают объём только маркетом (лимитками нельзя). KYC делать обязательно. Бонусы за депозит: 🟠$20 bonus - депозит $100 + объём $1,000 🟠$80 bonus - депозит $500 + объём $2,000 🟠$100 bonus - депозит $1,000 + объём $3,000 🟠$200 bonus - депозит $2,000 + объём $5,000 Бонусы за обьём: Очень много расписывать, можете глянуть сами по ссылке промо или на превью поста) Гайд: 📲 1. Регаем акк 2. Делаем депозит и крутим оборот который желаете ( сделки держим от 5 минут, только маркетом) 3. Депозит не выводим до получения ваучера и его отторговки. Выплаты: Бонусы зачисляются каждый рабочий день, они не суммируются - начисляется награда за максимально достигнутый вами уровень. Бонус действителен 3 дня. Дедлайн: 4 июля
211
6
Черезчур насыщенный день на впечатления 😨 Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках
Черезчур насыщенный день на впечатления 😨 Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках в Energylandia (оказалось там были не только горки). Видео с места, конечно же, показываю и вам. Если кто-то думал туда поехать - вы ахуеете. На первых двух горках я думал только о том, зачем я сюда приехал и как бы выжить, а дальше уже вошёл в азарт)) В общем, эта тема стоит любых денег. Это просто надо прочувствовать… После горок я, конечно же, ехал в поезде и офигевал от цены $RE (как же хорошо, что я не хеджил). В итоге с двух дропов на аккаунт получилось залутать 89$, что прям жииир…🍺 На горизонте у нас ещё 8 дней буста и возможный дропчик с пулом на 800k$, ждёмсс. Это, в принципе, всё, что я хотел сказать. P.S. Живите жизнь, криптаны-ноулайферы 👏
279
7
Черезчур насыщенный день на впечатления 😨 Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках+2
Черезчур насыщенный день на впечатления 😨 Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках в Energylandia (оказалось там были не только горки). Видео с места, конечно же, показываю и вам. Если кто-то думал туда поехать - вы ахуеете. На первых двух горках я думал только о том, зачем я сюда приехал и как бы выжить, а дальше уже вошёл в азарт)) В общем, эта тема стоит любых денег. Это просто надо прочувствовать… После горок я, конечно же, ехал в поезде и офигевал от цены $RE (как же хорошо, что я не хеджил). В итоге с двух дропов на аккаунт получилось залутать 89$, что прям жииир…🍺 На горизонте у нас ещё 8 дней буста и возможный дропчик с пулом на 800k$, ждёмсс. Это, в принципе, всё, что я хотел сказать. P.S. Живите жизнь, криптаны-ноулайферы 👏
2
8
Черезчур насыщенный день на впечатления 😨 Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках+3
Черезчур насыщенный день на впечатления 😨 Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках в Energylandia (оказалось там были не только горки). Видео с места, конечно же, показываю и вам. Если кто-то думал туда поехать - вы ахуеете. На первых двух горках я думал только о том, зачем я сюда приехал и как бы выжить, а дальше уже вошёл в азарт)) В общем, эта тема стоит любых денег. Это просто надо прочувствовать… После горок я, конечно же, ехал в поезде и офигевал от цены $RE (как же хорошо, что я не хеджил). В итоге с двух дропов на аккаунт получилось залутать 89$, что прям жииир…🍺 На горизонте у нас ещё 8 дней буста и возможный дропчик с пулом на 800k$, ждёмсс. Это, в принципе, всё, что я хотел сказать. P.S. Живите жизнь, криптаны-ноулайферы 👏
2
9
Блофин роздал за это промо
291
10
Что за монета по доллару?📈 Завтра весь день буду офлайн, надеюсь вечером солью по норм прайсу. Дай бог чтобы запампили 🤞
Что за монета по доллару?📈 Завтра весь день буду офлайн, надеюсь вечером солью по норм прайсу. Дай бог чтобы запампили 🤞
293
11
Не забываем присоединится в лаунч 🗡 https://web3.okx.com/ua/boost/x-launch В этот раз подняли критерии буста к 600, так что
Не забываем присоединится в лаунч 🗡 https://web3.okx.com/ua/boost/x-launch В этот раз подняли критерии буста к 600, так что часть народу сбрило. Это нам на руку)
271
12
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации. В чём суть активности: 1. Качаем расширение окх 2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней 3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами) 4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$) 🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики. Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке) Что делаем: - Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$. - В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост - Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB - Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer - Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется) 🤩 Так как мне лень крутить руками, OKX Boost отрабатываю скриптом, созданным на Afina. У ребят есть бесплатный скрипт, доступный всем пользователям Afina, а также полная версия для их закрытого сообщества AfinaDAO (Мой промокод: N3TWORK ). Тг решил удалить пост, сори за спам
278
13
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залут
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации. В чём суть активности: 1. Качаем расширение окх 2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней 3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами) 4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$) 🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики. Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке) Что делаем: - Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$. - В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост - Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB - Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer - Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется) 🤩 Так как мне лень крутить руками, OKX Boost отрабатываю скриптом, созданным на Afina. У ребят есть бесплатный скрипт, доступный всем пользователям Afina, а также полная версия для их закрытого сообщества AfinaDAO (Мой промокод: N3TWORK ).
14
14
Wtf, куда пост пропал? Ахахах
282
15
Уже получил комиссию 40%, так что можете спокойно регать на рефку - всю комиссию буду отдавать вам
303
16
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залут
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации. В чём суть активности: 1. Качаем расширение окх 2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней 3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами) 4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$) 🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики. Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке) Что делаем: - Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$. - В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост - Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB - Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer - Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется) 🤩 Так как мне лень крутить руками, OKX Boost отрабатываю скриптом, созданным на Afina. У ребят есть бесплатный скрипт, доступный всем пользователям Afina, а также полная версия для их закрытого сообщества AfinaDAO (Мой промокод: N3TWORK ).
153
17
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залут
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации. В чём суть активности: 1. Качаем расширение окх 2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней 3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами) 4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$) 🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики. Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке) Что делаем: - Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$. - В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост - Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB - Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer - Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется) 🤩 Ну, а если вам, как и мне, лень крутить всё руками, то пользуемся скриптом на Okx Boost от @Afina_DAO. Их сайт с инфой - https://afinadao.com/private-community
1
18
Скажем как есть, рынок хуйни откровенно, что же делать? Собрал для вас всех смарт ребят в 1 месте, чтобы даже на таком рынке выносить бабки, а не просто смотреть за мусор каналами, которые дают бесполезную инфу) Добавляем: https://t.me/addlist/HYFgC2ssqeY1NDgy
170
19
Скажем как есть, рынок хуйни откровенно, что же делать? Собрал для вас всех смарт ребят в 1 месте, чтобы даже на таком рынке выносить бабки, а не просто смотреть за мусор каналами, которые дают бесполезную инфу) Добавляем: https://t.me/addlist/HYFgC2ssqeY1NDgy
2
20
Blofin раздали за прошлое промо, чекайте реварды
440