uz
Feedback
N3TWORK CRYPTO

N3TWORK CRYPTO

Kanalga Telegram’da o‘tish

Паблик, где я охватываю основные направления в крипте, освещаю кейсы, опыт, делюсь знаниями. 🗃 По рекламе - @CeoJellybon 💬 Chat : https://t.me/+ss_TpPDErAY5N2Fi Щитпост - https://t.me/+rn6AMZs82rY3MjUy Менеджер - @TonySWork

Ko'proq ko'rsatish
2 481
Obunachilar
+424 soatlar
-97 kunlar
+4730 kunlar
Postlar arxiv
Собрал для вас паблики братков, с которыми вместе выносим Вся актуальная информация и гайды выходят тут — https://t.me/addlis
Собрал для вас паблики братков, с которыми вместе выносим Вся актуальная информация и гайды выходят тут — https://t.me/addlist/EhObWAk93e82ZTZi

Собрал для вас паблики братков, с которыми вместе выносим Вся актуальная информация и гайды выходят тут — https://t.me/addlis
Собрал для вас паблики братков, с которыми вместе выносим Вся актуальная информация и гайды выходят тут — https://t.me/addlist/EhObWAk93e82ZTZi

Прикормка $ARX от OKX 😌 Кто не верил в такую жирную насыпку, а? Я тоже не верил. Но есть же, есть! Критерии для участия: 🟣B
Прикормка $ARX от OKX 😌 Кто не верил в такую жирную насыпку, а? Я тоже не верил. Но есть же, есть! Критерии для участия: 🟣Boost Volume - будет известно завтра 🟣Boost Balance - будет известно завтра 🔗 Перейти к промке ❗️Если у вас есть аки с балансами, можно крутить объёмы. Как крутить писал в этом посте. Кто крутил вместе со мной, гц!
🔥Чтобы получить рефбек 40% регайтесь по моей рефке либо введите код: N3TWORK

N3TWORK × BloFin очередные $150 бонусами 🏳️‍🌈 Для получения ревардов нужно холдить деп не менее чем 4 дня на протяжении акц
N3TWORK × BloFin очередные $150 бонусами 🏳️‍🌈 Для получения ревардов нужно холдить деп не менее чем 4 дня на протяжении акции. Ваучеры на фьючи здесь без ограничения по плечу и вычетом 50%, без KYC. Учитывается объём только маркетом (лимитками нельзя) Бонусы за депозит + объём: 🟠$10 bonus - депозит $100 + объём $1,000 🟠$25 bonus - депозит $200 + объём $5,000 🟠$45 bonus - депозит $300 + объём $10,000 🟠$75 bonus - депозит $500 + объём $10,000 🟠$150 bonus - депозит $1,000 + объём $10,000 Гайд: 📲 1. Регаем акк 2. Делаем депозит и крутим оборот который желаете ( сделки держим от 5 минут, только маркетом) 3. Депозит не выводим до получения ваучера и его отторговки. ⚫️ Вознаграждения будут отправлены в течение 3 дней после окончания мероприятия, а бонус на фьючерсы действует в течение 7 дней. Эта акция только для первых 100 пользователей, которые зарегистрируется по ссылке. 📲 Дедлайн: 28 июня

BYDFi x N3TWORK до 200$ за депозит 🥃 Новый формат промо с наградами за депозит + обьём. Ваучеры на фьючи здесь без ограничен
BYDFi x N3TWORK до 200$ за депозит 🥃 Новый формат промо с наградами за депозит + обьём. Ваучеры на фьючи здесь без ограничения по плечу и вычетом 50%. Учитывают объём только маркетом (лимитками нельзя). KYC делать обязательно. Бонусы за депозит: 🟠$20 bonus - депозит $100 + объём $1,000 🟠$80 bonus - депозит $500 + объём $2,000 🟠$100 bonus - депозит $1,000 + объём $3,000 🟠$200 bonus - депозит $2,000 + объём $5,000 Бонусы за обьём: Очень много расписывать, можете глянуть сами по ссылке промо или на превью поста) Гайд: 📲 1. Регаем акк 2. Делаем депозит и крутим оборот который желаете ( сделки держим от 5 минут, только маркетом) 3. Депозит не выводим до получения ваучера и его отторговки. Выплаты: Бонусы зачисляются каждый рабочий день, они не суммируются - начисляется награда за максимально достигнутый вами уровень. Бонус действителен 3 дня. Дедлайн: 4 июля

Черезчур насыщенный день на впечатления 😨 Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках в Energylandia (оказалось там были не только горки). Видео с места, конечно же, показываю и вам. Если кто-то думал туда поехать - вы ахуеете. На первых двух горках я думал только о том, зачем я сюда приехал и как бы выжить, а дальше уже вошёл в азарт)) В общем, эта тема стоит любых денег. Это просто надо прочувствовать… После горок я, конечно же, ехал в поезде и офигевал от цены $RE (как же хорошо, что я не хеджил). В итоге с двух дропов на аккаунт получилось залутать 89$, что прям жииир…🍺 На горизонте у нас ещё 8 дней буста и возможный дропчик с пулом на 800k$, ждёмсс. Это, в принципе, всё, что я хотел сказать. P.S. Живите жизнь, криптаны-ноулайферы 👏

+2
Черезчур насыщенный день на впечатления 😨 Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках в Energylandia (оказалось там были не только горки). Видео с места, конечно же, показываю и вам. Если кто-то думал туда поехать - вы ахуеете. На первых двух горках я думал только о том, зачем я сюда приехал и как бы выжить, а дальше уже вошёл в азарт)) В общем, эта тема стоит любых денег. Это просто надо прочувствовать… После горок я, конечно же, ехал в поезде и офигевал от цены $RE (как же хорошо, что я не хеджил). В итоге с двух дропов на аккаунт получилось залутать 89$, что прям жииир…🍺 На горизонте у нас ещё 8 дней буста и возможный дропчик с пулом на 800k$, ждёмсс. Это, в принципе, всё, что я хотел сказать. P.S. Живите жизнь, криптаны-ноулайферы 👏

+3
Черезчур насыщенный день на впечатления 😨 Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках в Energylandia (оказалось там были не только горки). Видео с места, конечно же, показываю и вам. Если кто-то думал туда поехать - вы ахуеете. На первых двух горках я думал только о том, зачем я сюда приехал и как бы выжить, а дальше уже вошёл в азарт)) В общем, эта тема стоит любых денег. Это просто надо прочувствовать… После горок я, конечно же, ехал в поезде и офигевал от цены $RE (как же хорошо, что я не хеджил). В итоге с двух дропов на аккаунт получилось залутать 89$, что прям жииир…🍺 На горизонте у нас ещё 8 дней буста и возможный дропчик с пулом на 800k$, ждёмсс. Это, в принципе, всё, что я хотел сказать. P.S. Живите жизнь, криптаны-ноулайферы 👏

Блофин роздал за это промо

Что за монета по доллару?📈 Завтра весь день буду офлайн, надеюсь вечером солью по норм прайсу. Дай бог чтобы запампили 🤞
Что за монета по доллару?📈 Завтра весь день буду офлайн, надеюсь вечером солью по норм прайсу. Дай бог чтобы запампили 🤞

Не забываем присоединится в лаунч 🗡 https://web3.okx.com/ua/boost/x-launch В этот раз подняли критерии буста к 600, так что
Не забываем присоединится в лаунч 🗡 https://web3.okx.com/ua/boost/x-launch В этот раз подняли критерии буста к 600, так что часть народу сбрило. Это нам на руку)

Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации. В чём суть активности: 1. Качаем расширение окх 2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней 3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами) 4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$) 🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики. Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке) Что делаем: - Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$. - В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост - Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB - Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer - Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется) 🤩 Так как мне лень крутить руками, OKX Boost отрабатываю скриптом, созданным на Afina. У ребят есть бесплатный скрипт, доступный всем пользователям Afina, а также полная версия для их закрытого сообщества AfinaDAO (Мой промокод: N3TWORK ). Тг решил удалить пост, сори за спам

Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залут
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации. В чём суть активности: 1. Качаем расширение окх 2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней 3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами) 4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$) 🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики. Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке) Что делаем: - Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$. - В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост - Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB - Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer - Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется) 🤩 Так как мне лень крутить руками, OKX Boost отрабатываю скриптом, созданным на Afina. У ребят есть бесплатный скрипт, доступный всем пользователям Afina, а также полная версия для их закрытого сообщества AfinaDAO (Мой промокод: N3TWORK ).

Wtf, куда пост пропал? Ахахах

Уже получил комиссию 40%, так что можете спокойно регать на рефку - всю комиссию буду отдавать вам

Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залут
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации. В чём суть активности: 1. Качаем расширение окх 2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней 3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами) 4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$) 🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики. Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке) Что делаем: - Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$. - В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост - Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB - Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer - Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется) 🤩 Так как мне лень крутить руками, OKX Boost отрабатываю скриптом, созданным на Afina. У ребят есть бесплатный скрипт, доступный всем пользователям Afina, а также полная версия для их закрытого сообщества AfinaDAO (Мой промокод: N3TWORK ).

Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залут
Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐 Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации. В чём суть активности: 1. Качаем расширение окх 2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней 3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами) 4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$) 🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики. Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке) Что делаем: - Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$. - В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост - Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB - Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer - Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется) 🤩 Ну, а если вам, как и мне, лень крутить всё руками, то пользуемся скриптом на Okx Boost от @Afina_DAO. Их сайт с инфой - https://afinadao.com/private-community

Скажем как есть, рынок хуйни откровенно, что же делать? Собрал для вас всех смарт ребят в 1 месте, чтобы даже на таком рынке выносить бабки, а не просто смотреть за мусор каналами, которые дают бесполезную инфу) Добавляем: https://t.me/addlist/HYFgC2ssqeY1NDgy

Скажем как есть, рынок хуйни откровенно, что же делать? Собрал для вас всех смарт ребят в 1 месте, чтобы даже на таком рынке выносить бабки, а не просто смотреть за мусор каналами, которые дают бесполезную инфу) Добавляем: https://t.me/addlist/HYFgC2ssqeY1NDgy

Blofin раздали за прошлое промо, чекайте реварды