N3TWORK CRYPTO
Відкрити в Telegram
Паблик, где я охватываю основные направления в крипте, освещаю кейсы, опыт, делюсь знаниями. 🗃 По рекламе - @CeoJellybon 💬 Chat : https://t.me/+ss_TpPDErAY5N2Fi Щитпост - https://t.me/+rn6AMZs82rY3MjUy Менеджер - @TonySWork
Показати більше2 481
Підписники
+424 години
-97 днів
+4730 день
Триває завантаження даних...
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+121
в 2 каналах
травень '26
+92
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+83
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+103
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+49
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+75
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+112
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+195
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '25
+104
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+44
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+92
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+37
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+141
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+149
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+285
в 4 каналах
Get PRO
лютий '25
+116
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+144
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+231
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+361
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+110
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+278
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+92
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+143
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+694
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+535
в 4 каналах
Get PRO
квітень '24
+312
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+654
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+373
в 8 каналах
Get PRO
січень '24
+780
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | +2 | |||
| 23 червня | +6 | |||
| 22 червня | +9 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +2 | |||
| 19 червня | +2 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +3 | |||
| 16 червня | +17 | |||
| 15 червня | +15 | |||
| 14 червня | +6 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | +5 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | +13 | |||
| 09 червня | +26 | |||
| 08 червня | +4 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | +2 | |||
| 03 червня | +4 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Собрал для вас паблики братков, с которыми вместе выносим
Вся актуальная информация и гайды выходят тут — https://t.me/addlist/EhObWAk93e82ZTZi
| 2 | Собрал для вас паблики братков, с которыми вместе выносим
Вся актуальная информация и гайды выходят тут — https://t.me/addlist/EhObWAk93e82ZTZi | 2 |
| 3 | Прикормка $ARX от OKX 😌
Кто не верил в такую жирную насыпку, а? Я тоже не верил. Но есть же, есть!
Критерии для участия:
🟣Boost Volume - будет известно завтра
🟣Boost Balance - будет известно завтра
🔗 Перейти к промке
❗️Если у вас есть аки с балансами, можно крутить объёмы. Как крутить писал в этом посте.
Кто крутил вместе со мной, гц!
🔥Чтобы получить рефбек 40% регайтесь по моей рефке либо введите код: N3TWORK | 222 |
| 4 | N3TWORK × BloFin очередные $150 бонусами 🏳️🌈
Для получения ревардов нужно холдить деп не менее чем 4 дня на протяжении акции. Ваучеры на фьючи здесь без ограничения по плечу и вычетом 50%, без KYC. Учитывается объём только маркетом (лимитками нельзя)
Бонусы за депозит + объём:
🟠$10 bonus - депозит $100 + объём $1,000
🟠$25 bonus - депозит $200 + объём $5,000
🟠$45 bonus - депозит $300 + объём $10,000
🟠$75 bonus - депозит $500 + объём $10,000
🟠$150 bonus - депозит $1,000 + объём $10,000
Гайд: 📲
1. Регаем акк
2. Делаем депозит и крутим оборот который желаете ( сделки держим от 5 минут, только маркетом)
3. Депозит не выводим до получения ваучера и его отторговки.
⚫️ Вознаграждения будут отправлены в течение 3 дней после окончания мероприятия, а бонус на фьючерсы действует в течение 7 дней.
Эта акция только для первых 100 пользователей, которые зарегистрируется по ссылке.
📲 Дедлайн: 28 июня | 189 |
| 5 | BYDFi x N3TWORK до 200$ за депозит 🥃
Новый формат промо с наградами за депозит + обьём. Ваучеры на фьючи здесь без ограничения по плечу и вычетом 50%. Учитывают объём только маркетом (лимитками нельзя). KYC делать обязательно.
Бонусы за депозит:
🟠$20 bonus - депозит $100 + объём $1,000
🟠$80 bonus - депозит $500 + объём $2,000
🟠$100 bonus - депозит $1,000 + объём $3,000
🟠$200 bonus - депозит $2,000 + объём $5,000
Бонусы за обьём:
Очень много расписывать, можете глянуть сами по ссылке промо или на превью поста)
Гайд: 📲
1. Регаем акк
2. Делаем депозит и крутим оборот который желаете ( сделки держим от 5 минут, только маркетом)
3. Депозит не выводим до получения ваучера и его отторговки.
Выплаты: Бонусы зачисляются каждый рабочий день, они не суммируются - начисляется награда за максимально достигнутый вами уровень. Бонус действителен 3 дня.
Дедлайн: 4 июля | 211 |
| 6 | Черезчур насыщенный день на впечатления 😨
Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках в Energylandia (оказалось там были не только горки). Видео с места, конечно же, показываю и вам.
Если кто-то думал туда поехать - вы ахуеете. На первых двух горках я думал только о том, зачем я сюда приехал и как бы выжить, а дальше уже вошёл в азарт))
В общем, эта тема стоит любых денег. Это просто надо прочувствовать…
После горок я, конечно же, ехал в поезде и офигевал от цены $RE (как же хорошо, что я не хеджил). В итоге с двух дропов на аккаунт получилось залутать 89$, что прям жииир…🍺
На горизонте у нас ещё 8 дней буста и возможный дропчик с пулом на 800k$, ждёмсс.
Это, в принципе, всё, что я хотел сказать.
P.S. Живите жизнь, криптаны-ноулайферы 👏 | 279 |
| 7 | Черезчур насыщенный день на впечатления 😨
Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках в Energylandia (оказалось там были не только горки). Видео с места, конечно же, показываю и вам.
Если кто-то думал туда поехать - вы ахуеете. На первых двух горках я думал только о том, зачем я сюда приехал и как бы выжить, а дальше уже вошёл в азарт))
В общем, эта тема стоит любых денег. Это просто надо прочувствовать…
После горок я, конечно же, ехал в поезде и офигевал от цены $RE (как же хорошо, что я не хеджил). В итоге с двух дропов на аккаунт получилось залутать 89$, что прям жииир…🍺
На горизонте у нас ещё 8 дней буста и возможный дропчик с пулом на 800k$, ждёмсс.
Это, в принципе, всё, что я хотел сказать.
P.S. Живите жизнь, криптаны-ноулайферы 👏 | 2 |
| 8 | Черезчур насыщенный день на впечатления 😨
Решил добавить адреналина в свою жизнь и целый день провёл на американских горках в Energylandia (оказалось там были не только горки). Видео с места, конечно же, показываю и вам.
Если кто-то думал туда поехать - вы ахуеете. На первых двух горках я думал только о том, зачем я сюда приехал и как бы выжить, а дальше уже вошёл в азарт))
В общем, эта тема стоит любых денег. Это просто надо прочувствовать…
После горок я, конечно же, ехал в поезде и офигевал от цены $RE (как же хорошо, что я не хеджил). В итоге с двух дропов на аккаунт получилось залутать 89$, что прям жииир…🍺
На горизонте у нас ещё 8 дней буста и возможный дропчик с пулом на 800k$, ждёмсс.
Это, в принципе, всё, что я хотел сказать.
P.S. Живите жизнь, криптаны-ноулайферы 👏 | 2 |
| 9 | Блофин роздал за это промо | 291 |
| 10 | Что за монета по доллару?📈
Завтра весь день буду офлайн, надеюсь вечером солью по норм прайсу.
Дай бог чтобы запампили 🤞 | 293 |
| 11 | Не забываем присоединится в лаунч 🗡
https://web3.okx.com/ua/boost/x-launch
В этот раз подняли критерии буста к 600, так что часть народу сбрило. Это нам на руку) | 271 |
| 12 | Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐
Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации.
В чём суть активности:
1. Качаем расширение окх
2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней
3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами)
4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$)
🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики.
Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке)
Что делаем:
- Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$.
- В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост
- Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB
- Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer
- Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется)
🤩 Так как мне лень крутить руками, OKX Boost отрабатываю скриптом, созданным на Afina. У ребят есть бесплатный скрипт, доступный всем пользователям Afina, а также полная версия для их закрытого сообщества AfinaDAO (Мой промокод: N3TWORK ).
Тг решил удалить пост, сори за спам | 278 |
| 13 | Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐
Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации.
В чём суть активности:
1. Качаем расширение окх
2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней
3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами)
4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$)
🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики.
Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке)
Что делаем:
- Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$.
- В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост
- Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB
- Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer
- Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется)
🤩 Так как мне лень крутить руками, OKX Boost отрабатываю скриптом, созданным на Afina. У ребят есть бесплатный скрипт, доступный всем пользователям Afina, а также полная версия для их закрытого сообщества AfinaDAO (Мой промокод: N3TWORK ). | 14 |
| 14 | Wtf, куда пост пропал? Ахахах | 282 |
| 15 | Уже получил комиссию 40%, так что можете спокойно регать на рефку - всю комиссию буду отдавать вам | 303 |
| 16 | Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐
Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации.
В чём суть активности:
1. Качаем расширение окх
2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней
3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами)
4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$)
🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики.
Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке)
Что делаем:
- Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$.
- В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост
- Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB
- Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer
- Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется)
🤩 Так как мне лень крутить руками, OKX Boost отрабатываю скриптом, созданным на Afina. У ребят есть бесплатный скрипт, доступный всем пользователям Afina, а также полная версия для их закрытого сообщества AfinaDAO (Мой промокод: N3TWORK ). | 153 |
| 17 | Дошли руки делать посты про OKX Boost 😐
Как-то эта вся движуха проходила мимо меня, пока в марте не сделал пару аков и залутал немного профита, который в итоге слил в прошлой минусовой интерации.
В чём суть активности:
1. Качаем расширение окх
2. Кидаем туда 330+ usdt на 10 дней
3. На 11 день когда средний баланс буста стал 300+, можем крутить обьёмы (бездумно крутить не надо, только перед жирными дропами)
4. Чтобы экономить комисии, подключаем мою рефку (скидка 20% на комсу вшитая). Чуть позднее повысят до 40% рефбека (сейчас с рефкой 20% затраты будут около 30$)
🟢На радаре у нас 2 дропа с которых можно прикурить около 40$. Лутаем их и сразу же выходим в профит, да и ещё и имеем 9 дней в запасе с надеждой на новые дропчики.
Сейчас все крутят 40к в cтейблах /USDT в сети X Layer уходит +-34$ (часть комиссий верну вам, если зарегались по моей рефке)
Что делаем:
- Закидываем с mexc немного OKB, BNB и (Eth в сети арбитрум) на комисии, до 1$.
- В кошельке нажимаем Своп, потом меняем его на мост
- Бриджим USDT в сети BSC > на USDT в сети ARB
- Теперь USDT с сети ARB > Бридж в USDT в Xlayer
- Заходим на пару XLAYER_USDT и покупаем/продаём пока тут не покажет 6000 дневного обьёма (зелёным цветом пишется)
🤩 Ну, а если вам, как и мне, лень крутить всё руками, то пользуемся скриптом на Okx Boost от @Afina_DAO. Их сайт с инфой - https://afinadao.com/private-community | 1 |
| 18 | Скажем как есть, рынок хуйни откровенно, что же делать?
Собрал для вас всех смарт ребят в 1 месте, чтобы даже на таком рынке выносить бабки, а не просто смотреть за мусор каналами, которые дают бесполезную инфу)
Добавляем: https://t.me/addlist/HYFgC2ssqeY1NDgy | 170 |
| 19 | Скажем как есть, рынок хуйни откровенно, что же делать?
Собрал для вас всех смарт ребят в 1 месте, чтобы даже на таком рынке выносить бабки, а не просто смотреть за мусор каналами, которые дают бесполезную инфу)
Добавляем: https://t.me/addlist/HYFgC2ssqeY1NDgy | 2 |
| 20 | Blofin раздали за прошлое промо, чекайте реварды | 440 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
