en
Feedback
ITBP by Wangoff

ITBP by Wangoff

Open in Telegram

Про партнерство между ИТ и бизнесом. Охват тем: больше про корп.ИТ, управление, lowcode, 1С, IBP, финансы. И чуть-чуть котиков Бэкграунд автора: управление в корп.сеторе 1С Для связи пишите в канал. Подкасты: https://vkvideo.ru/@wangoffitbc

Show more
409
Subscribers
No data24 hours
+217 days
+2130 days
Posts Archive
+7 (926) 668-23-32 Т. Умер Илья Отыкало. Это невозможно. Но это так. Мы не были друзьями. Но смерть сближает. Кто хочет помочь - номер в шапке. Он делал важное. Он был важным. Мы его запомним таким, каким он был.

Куда Максим пропал? Мы всем селом в него верили - большой музыкант.

Как менялся медианный прогноз появления AGI (автоматизация всей когнитивной работы человека): 🟢 Весна 2023 ➡️ 2055 год 🟢 Весна 2025 ➡️ 2042 🟢 Начало 2026 ➡️ 2031

Ребят, вопрос к одноэсникам - а ИжТиСи - по прежнему живы и хороши в обновлениях? С кем там лучше разговаривать?

Главное в корпоративных битвах 21 века - верно определить врага

Только что услышал универсальный рецепт, что хочет клиент, особенно корпоративный, от вендора/поставщика/консалтера. *на случай, когда клиент не соглашается на стандартный сбор средств через актирование работ, но хочет партнёрских отношений. "Что такое погружение в клиента: нужно в него погрузиться, послушать внимательно, подумать, и придумать схему". )

Печатание на клавиатуре заменяется шепотом  Наблюдаем фундаментальный сдвиг во взаимодействии человека с технологиями: голосовое управление с помощью ИИ стремительно вытесняет клавиатуру, но вместе с ростом продуктивности порождает и новые социальные трения.  🤖 Современные AI-инструменты вышли за рамки простой транскрипции. Они анализируют и форматируют естественную речь, что делает голосовой ввод быстрее и эффективнее.  😬 Люди стесняются использовать голосовых ассистентов на публике. По данным опросов, лишь 6% пользователей делают это в общественных местах. Причина — страх побеспокоить окружающих и нарушить конфиденциальность. Это породило феномен «тихого общения» с устройствами в публичных местах.  👍 Разработчики и создатели контента первыми переходят на «Vibe Coding» и «Vibe Design» — подход, при котором код и дизайн создаются и редактируются голосовыми командами в процессе диалога с ИИ. 🔐 Поднимается вопрос о необходимости пересмотра дизайна офисов. Традиционные оупенспейсы могут оказаться неприспособленными для «голосовой» работы. 🗣 Рассматривается целый ряд решений от создания специальных «голосовых зон» до установки звукоизолированных капсул для уединенной работы, а также пересмотр корпоративных политик в отношении допустимого уровня шума и использования гарнитур. ⌨️ Голосовой ввод — это не апгрейд клавиатуры, а финальный этап выноса из головы вовне той работы, которую раньше выполнял исключительно наш мозг.  Теперь, нашептывая текст, мы превращаем собственное сознание, речь и ИИ в единую когнитивную систему, где граница внутреннего и внешнего размыта.

Добавил в вишлист
Добавил в вишлист

С детства за ПСЖ

В итоге, к маю - систему ты не запустил. А себя запустил.

Это база.

Мы все - запиканы во славу борьбы с Истиной. Великой. Неопровержимой.

В последнее время заметил привычку у себя и у ряда моих коллег уровня выше "просто пиэм" В конце любой фразы о своих планах, добавлять: пока меня не выперли.

Хотел послушать новье на яндекс.музыке. а там все запикано. что я вам, быдло, что ли.

Сегодня умер мой друг. Точнее не сегодня, в субботу. Но узнал я вчера, а накрыло сегодня. Ещё вчера я думал что я молод, а моё поколение будет править миром в 203х. Как бы не так, сказал мне Серёжа. В общем, к чему это я. Все хуйня, кроме мамы.

Express?

Дима мне по блату скинул текст. Я оценил. Заказал три штуки на бумаге. Считаю, мастхэв для инхаус pmo в 2027.

Не усложняй! Управление проектами по методу P3express Эксмо https://www.wildberries.ru/catalog/884502385/detail.aspx?size=1334431015

И вот этот день настал. Кто в курсе, как настроить Макс чтобы не было лишних каналов в ленте. И оповещалки тоже.

Мы видим будущее, в котором интеллект будет коммунальной услугой, как электричество или вода, и люди будут покупать его у нас по счётчику
Сэм Альтман #OpenAI #ChatGPT #Альтман