ITBP by Wangoff
前往频道在 Telegram
Про партнерство между ИТ и бизнесом. Охват тем: больше про корп.ИТ, управление, lowcode, 1С, IBP, финансы. И чуть-чуть котиков Бэкграунд автора: управление в корп.сеторе 1С Для связи пишите в канал. Подкасты: https://vkvideo.ru/@wangoffitbc
显示更多409
订阅者
无数据24 小时
+217 天
+2130 天
帖子存档
+7 (926) 668-23-32
Т.
Умер Илья Отыкало. Это невозможно. Но это так.
Мы не были друзьями. Но смерть сближает.
Кто хочет помочь - номер в шапке.
Он делал важное. Он был важным.
Мы его запомним таким, каким он был.
Как менялся медианный прогноз появления AGI (автоматизация всей когнитивной работы человека):
🟢 Весна 2023 ➡️ 2055 год
🟢 Весна 2025 ➡️ 2042
🟢 Начало 2026 ➡️ 2031
Ребят, вопрос к одноэсникам - а ИжТиСи - по прежнему живы и хороши в обновлениях?
С кем там лучше разговаривать?
Repost from Курилка этого цирка
Главное в корпоративных битвах 21 века - верно определить врага
Только что услышал универсальный рецепт, что хочет клиент, особенно корпоративный, от вендора/поставщика/консалтера.
*на случай, когда клиент не соглашается на стандартный сбор средств через актирование работ, но хочет партнёрских отношений.
"Что такое погружение в клиента: нужно в него погрузиться, послушать внимательно, подумать, и придумать схему".
(С)
Repost from Горизонт событий
Печатание на клавиатуре заменяется шепотом
Наблюдаем фундаментальный сдвиг во взаимодействии человека с технологиями: голосовое управление с помощью ИИ стремительно вытесняет клавиатуру, но вместе с ростом продуктивности порождает и новые социальные трения.
🤖 Современные AI-инструменты вышли за рамки простой транскрипции. Они анализируют и форматируют естественную речь, что делает голосовой ввод быстрее и эффективнее.
😬 Люди стесняются использовать голосовых ассистентов на публике. По данным опросов, лишь 6% пользователей делают это в общественных местах. Причина — страх побеспокоить окружающих и нарушить конфиденциальность. Это породило феномен «тихого общения» с устройствами в публичных местах.
👍 Разработчики и создатели контента первыми переходят на «Vibe Coding» и «Vibe Design» — подход, при котором код и дизайн создаются и редактируются голосовыми командами в процессе диалога с ИИ.
🔐 Поднимается вопрос о необходимости пересмотра дизайна офисов. Традиционные оупенспейсы могут оказаться неприспособленными для «голосовой» работы.
🗣 Рассматривается целый ряд решений от создания специальных «голосовых зон» до установки звукоизолированных капсул для уединенной работы, а также пересмотр корпоративных политик в отношении допустимого уровня шума и использования гарнитур.
⌨️ Голосовой ввод — это не апгрейд клавиатуры, а финальный этап выноса из головы вовне той работы, которую раньше выполнял исключительно наш мозг. Теперь, нашептывая текст, мы превращаем собственное сознание, речь и ИИ в единую когнитивную систему, где граница внутреннего и внешнего размыта.
Repost from Курилка этого цирка
В итоге, к маю - систему ты не запустил. А себя запустил.
В последнее время заметил привычку у себя и у ряда моих коллег уровня выше "просто пиэм"
В конце любой фразы о своих планах, добавлять: пока меня не выперли.
Хотел послушать новье на яндекс.музыке.
а там все запикано.
что я вам, быдло, что ли.
Сегодня умер мой друг.
Точнее не сегодня, в субботу.
Но узнал я вчера, а накрыло сегодня.
Ещё вчера я думал что я молод, а моё поколение будет править миром в 203х.
Как бы не так, сказал мне Серёжа.
В общем, к чему это я.
Все хуйня, кроме мамы.
Дима мне по блату скинул текст. Я оценил.
Заказал три штуки на бумаге. Считаю, мастхэв для инхаус pmo в 2027.
Не усложняй! Управление проектами по методу P3express Эксмо
https://www.wildberries.ru/catalog/884502385/detail.aspx?size=1334431015
И вот этот день настал.
Кто в курсе, как настроить Макс чтобы не было лишних каналов в ленте. И оповещалки тоже.
Repost from ⚡️Лобушкин молнит
Мы видим будущее, в котором интеллект будет коммунальной услугой, как электричество или вода, и люди будут покупать его у нас по счётчику— Сэм Альтман #OpenAI #ChatGPT #Альтман
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
