Winchester ⚔️
Open in Telegram
1 192
Subscribers
No data24 hours
-87 days
-1430 days
Posts Archive
1 192
хз, решил че нибудь построить просто для скрина (еще вообще не готово)
может и в платформер превратить?
1 192
Repost from N/a
+6
А ВОТ И ПОЧЕМУ. писал все старый хост - Teadfik
я думаю вы знаете, что крамблинг изначально хостили я и вадик, но из за того, что я видите ли над вадиком не так пошутил, он решил меня выгнать с куки корп и выкинуть меня с хоста, хотя я вложил в коллаб >5к
где-то месяца 2 назад я вадику предложил хостить дуо коллаб и он согласился, скинув инфу крамблинга. он мне сказал: ты платишь — я зову креаторов. звучит неплохо вроде бы, но...
и вот мне пишет вадик, мол "появились ли у тебя деньги?". я сказал, что появились и вадик сказал "я уже начал теперь надо платить всем". уже звучит как то немного подозрительно.
спустя месяц мы закончили коллаб, выпустили от лица тимы и происходит переломный момент: вадик делает пост где показан какой-то копро гп и я пишу "говно", до этого я его троллил по-дружески, без злого умысла, и тупо банит меня в коммах. после этого он говорит, что "не готов работать буквально с его ХЕЙТЕРОМ" и выгоняет меня с тимы и коллаба.
на его просьбу вернуть 5к он ответил отказом, ссылаясь на то, что "я согласился добровольно". ну вот, пришлось прибегнуть к радикальным мерам.
1 192
к чему такие выводы
я сегодня посидел порассуждал и понял что по чистому скиллу пизже кулука тупо никого нахуй нет, плюс на фоне того что всякие арклии делают лвла якобы лучше него явно мотивируют его как то разьебать всех и закрыть всем рты.
а орочи - считайте чуть ли не сольник кулука, над которым он не один год пыхтит, ну и просто подумайте насчет того как эти факторы сложатся и что из этого выйдет.
1 192
видно мишаня попытался вылезти из зоны комфорта, мне в целом понравилось но не прайм киви конешно же
(я этого прайма и не ожидал)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
