uk
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Відкрити в Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Показати більше
1 192
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
-1430 день
Архів дописів
завтра революшн

аываы мидоу вышел крутой лвл молодчинки внатур

photo content

на этой неделе революшн?

хз, решил че нибудь построить просто для скрина (еще вообще не готово) может и в платформер превратить?
хз, решил че нибудь построить просто для скрина (еще вообще не готово) может и в платформер превратить?

+1
winchester

ебучий лавет хуй поймешь он угарает или нет ахахахывавыхыавх

дед забыл ебучие таблетки выпить https://youtu.be/oKoQtJ8EChg?si=zndTuF3GKGmWU5Rp

факд ап хуйня какая то, будьте постояннее

Repost from N/a
А ВОТ И ПОЧЕМУ. писал все старый хост - Teadfik я думаю вы знаете, что крамблинг изначально хостили я и вадик, но из за того,
+6
А ВОТ И ПОЧЕМУ. писал все старый хост - Teadfik я думаю вы знаете, что крамблинг изначально хостили я и вадик, но из за того, что я видите ли над вадиком не так пошутил, он решил меня выгнать с куки корп и выкинуть меня с хоста, хотя я вложил в коллаб >5к где-то месяца 2 назад я вадику предложил хостить дуо коллаб и он согласился, скинув инфу крамблинга. он мне сказал: ты платишь — я зову креаторов. звучит неплохо вроде бы, но... и вот мне пишет вадик, мол "появились ли у тебя деньги?". я сказал, что появились и вадик сказал "я уже начал теперь надо платить всем". уже звучит как то немного подозрительно. спустя месяц мы закончили коллаб, выпустили от лица тимы и происходит переломный момент: вадик делает пост где показан какой-то копро гп и я пишу "говно", до этого я его троллил по-дружески, без злого умысла, и тупо банит меня в коммах. после этого он говорит, что "не готов работать буквально с его ХЕЙТЕРОМ" и выгоняет меня с тимы и коллаба. на его просьбу вернуть 5к он ответил отказом, ссылаясь на то, что "я согласился добровольно". ну вот, пришлось прибегнуть к радикальным мерам.

превьюшка на мясной левел
превьюшка на мясной левел

дабл ю твиттер?
дабл ю твиттер?

к чему такие выводы я сегодня посидел порассуждал и понял что по чистому скиллу пизже кулука тупо никого нахуй нет, плюс на фоне того что всякие арклии делают лвла якобы лучше него явно мотивируют его как то разьебать всех и закрыть всем рты. а орочи - считайте чуть ли не сольник кулука, над которым он не один год пыхтит, ну и просто подумайте насчет того как эти факторы сложатся и что из этого выйдет.

хот тейк орочи будет лучшим лвлом в гд

видно мишаня попытался вылезти из зоны комфорта, мне в целом понравилось но не прайм киви конешно же (я этого прайма и не ожидал)

photo content

Repost from ELECTROBIRD
photo content

рубрика перепост из твиттера, чо думаете?
рубрика перепост из твиттера, чо думаете?