ch
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

前往频道在 Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

显示更多
1 192
订阅者
无数据24 小时
-87
-1430
帖子存档
завтра революшн

аываы мидоу вышел крутой лвл молодчинки внатур

photo content

на этой неделе революшн?

хз, решил че нибудь построить просто для скрина (еще вообще не готово) может и в платформер превратить?
хз, решил че нибудь построить просто для скрина (еще вообще не готово) может и в платформер превратить?

+1
winchester

ебучий лавет хуй поймешь он угарает или нет ахахахывавыхыавх

дед забыл ебучие таблетки выпить https://youtu.be/oKoQtJ8EChg?si=zndTuF3GKGmWU5Rp

факд ап хуйня какая то, будьте постояннее

Repost from N/a
А ВОТ И ПОЧЕМУ. писал все старый хост - Teadfik я думаю вы знаете, что крамблинг изначально хостили я и вадик, но из за того,
+6
А ВОТ И ПОЧЕМУ. писал все старый хост - Teadfik я думаю вы знаете, что крамблинг изначально хостили я и вадик, но из за того, что я видите ли над вадиком не так пошутил, он решил меня выгнать с куки корп и выкинуть меня с хоста, хотя я вложил в коллаб >5к где-то месяца 2 назад я вадику предложил хостить дуо коллаб и он согласился, скинув инфу крамблинга. он мне сказал: ты платишь — я зову креаторов. звучит неплохо вроде бы, но... и вот мне пишет вадик, мол "появились ли у тебя деньги?". я сказал, что появились и вадик сказал "я уже начал теперь надо платить всем". уже звучит как то немного подозрительно. спустя месяц мы закончили коллаб, выпустили от лица тимы и происходит переломный момент: вадик делает пост где показан какой-то копро гп и я пишу "говно", до этого я его троллил по-дружески, без злого умысла, и тупо банит меня в коммах. после этого он говорит, что "не готов работать буквально с его ХЕЙТЕРОМ" и выгоняет меня с тимы и коллаба. на его просьбу вернуть 5к он ответил отказом, ссылаясь на то, что "я согласился добровольно". ну вот, пришлось прибегнуть к радикальным мерам.

превьюшка на мясной левел
превьюшка на мясной левел

дабл ю твиттер?
дабл ю твиттер?

к чему такие выводы я сегодня посидел порассуждал и понял что по чистому скиллу пизже кулука тупо никого нахуй нет, плюс на фоне того что всякие арклии делают лвла якобы лучше него явно мотивируют его как то разьебать всех и закрыть всем рты. а орочи - считайте чуть ли не сольник кулука, над которым он не один год пыхтит, ну и просто подумайте насчет того как эти факторы сложатся и что из этого выйдет.

хот тейк орочи будет лучшим лвлом в гд

видно мишаня попытался вылезти из зоны комфорта, мне в целом понравилось но не прайм киви конешно же (я этого прайма и не ожидал)

photo content

Repost from ELECTROBIRD
photo content

рубрика перепост из твиттера, чо думаете?
рубрика перепост из твиттера, чо думаете?