en
Feedback
Паул тут

Паул тут

Open in Telegram

Паул, либо просто Паша. По рекламе: @sheikhto @dmitryadss @ferymioo Связаться со мной: @pisatpodelyplease № 6326614290

Show more
РОМАШКАNetwork:РОМАШКАRussia404 670The category is not specified
640
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-2130 days
Posts Archive
врач: нельзя есть твердую пищу я в первый же день:

Video message00:12

Voice message00:55

рассказываю про свой опыт/ виды винир и какие лучше поставить?

Video message00:56

готовы увидеть мою новую улыбку?)

МОИ ДЕВЧАТА, С 8 МАРТА! 🌟 вы у меня самые красивые и самые самые лучшие, спасибо вам, что остаетесь со мной 💖 этот букет вр
МОИ ДЕВЧАТА, С 8 МАРТА! 🌟 вы у меня самые красивые и самые самые лучшие, спасибо вам, что остаетесь со мной 💖 этот букет вручается каждой 👇 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

отвечаю на вопрос: куда я вдруг резко собрался? я еду СТАВИТЬ СЕБЕ ВИНИРЫ НА ЗУБЫ это буквально то, о чем я мечтал всю свою жизнь, но только в последние 2 недели реально задумался о важности этого вопроса я всегда старался закрывать на это глаза, но изо дня в день я бешусь, когда вижу как в кадре мои зубы выделяются. или как я ПОСТОЯННО чувствую себя неловко при разговоре с людьми (им пох на мои зубы) в детстве меня обкололи антибиотиками когда я сильно болел и по итогу мои коренные зубы выросли с налетом который никак не убрать. тут помогут только виниры. буду ставить сначала композиты. еду к очень классному врачу которая ставит композиты с примесью керамики. несколько переживаю, но уверен, что мне понравится ибо хуже мои зубы точно не станут выглядеть.

один в купэшке. читаю книжку. ну не вайбики ли?
+1
один в купэшке. читаю книжку. ну не вайбики ли?

холодильник человека который питается только доставками (имеются только маски для лица) и такой холодильник у меня практическ
+1
холодильник человека который питается только доставками (имеются только маски для лица) и такой холодильник у меня практически ВСЕГДА. иногда могут появится соки или газировка 😀

хочу сделать пересадку волос (сегодня голосовые обо всем)

кстати, такие фотки на паспорт вышли. прям model vibe оч нравится как выгляжу, а это главное т.к паспорт следующий раз менять
кстати, такие фотки на паспорт вышли. прям model vibe оч нравится как выгляжу, а это главное т.к паспорт следующий раз менять буду через 25 лет единственное, что не нравится это синий оттенок который никак не убрать (как они сказали), но в принципе не критично.

Voice message01:57

Voice message00:40

Voice message01:30

Voice message00:35

Voice message00:37

+1
как вообще проходит отбор водителей в Яндекс Такси? как вы могли понять такая ситуация происходит со мной впервые. я всегда веду себя вежливо с таксистами: здороваюсь, отряхиваю ноги, желаю хорошего дня в конце поездки. а в ответ получаю «пошел нах*й» таксист высадил нас не в той точке которую мы указывали (нам пришлось идти до туда минут 15 пешком), и он явно был невменяем судя по его глазам и заторможенной реакции после водитель решил нас догнать и предъявить что-то (возможно напасть), но испугавшись перцовки и камеры- развернулся и ушел в обратную сторону после обращения в поддержку ему закрыли доступ к заказам и он больше не может работать. ведется разбирательство. лицо попало в кадр. имя: Денис. вдруг попадется такой персонаж, отменяйте заказ.

+9
📍Minsk, Belarus пропал на 5 дней и не просто так. решили мы с мамуликом слетать в минск, глянуть как там дела у людей обстоят без нас)) в телефон вообще не хотелось заходить, завтра утром улетаем обратно, а пока кидаю вам фото-видео отчет 🍎 за 4 дня мы успели посетить: аквапарк, национальный музей, библиотеку, гум, цум, дана молл, еще кучу тц, закупились всякой всячиной и конечно же куда без экскурсии по всему городу от города веет вайбом ссср. люди вообще не отличаются друг от друга, да они это и не любят. ходят в своей фабричной одежде и не парятся. максимально вежливые, придерживают двери, желают хорошего дня, делают комплименты, помогают, советуют куда сходить. еда тут очень вкусная, эти драники с картофелем ел каждый день, я уже на 99% состою из этих драников, они очень вкусные крч всем кто думает сюда съездить- дерзайте. самый вайб сюда поехать май-июнь 😊

сегодня ночью улетаю решил взять с собой отсыпать коллагеновый порошок который я пью каждое утро АХАХААХХА ни на что не похож
сегодня ночью улетаю решил взять с собой отсыпать коллагеновый порошок который я пью каждое утро АХАХААХХА ни на что не похоже? стоит брать? или повяжут на входе?