Паул тут
Open in Telegram
Паул, либо просто Паша. По рекламе: @sheikhto @dmitryadss @ferymioo Связаться со мной: @pisatpodelyplease № 6326614290
Show more640
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-2130 days
Posts Archive
640
я уже кучу дистрибьюторов сменил. и все как один. постоянно везде какие-то проблемы.
предыдущий трек «who that bitch?» вообще удалили с Яндекс, а в вк пропала обложка (обещают все вернуть)
уже многие угорают с того, что у меня каждый трек переносится и что-то с ним происходит, а мне не до смеха…
640
ребят. походу трек переносят (опять), по независящим от меня причинам
дам знать, когда выйдет
640
💰Возможность для тех, кто искал где можно заработать. Без каких-либо вложений! Они работают с 2021 Года!
Все, что от вас нужно это телефон и доступ к интернету.
В день ваш заработок не ограничен и зависит только от вас, многие люди работают уже долгое время и на постоянной основе зарабатывают 5-10 тысяч рублей в день. Выплаты каждый день!
Они платят за обычную регистрацию. Работают с партнерской программой и делятся с вами.
Все честно и прозрачно, сами можете в этом убедиться.
💰Сейчас повышенные выплаты
1 Номер - 200 РУБ
Переходите в группу и убедитесь в этом сами, там есть больше 600 отзывов и подтверждение того, что они выплачивают деньги. Тысячи человек уже работают с ними и в чате вам любой подтвердит, что это не обман и все прозрачно.
Для начала работы прочитайте статью ниже.
➡️Информация как начать работать:
https://vk.com/club209766194?w=wall-209766194_2297
➡️Всю информацию и отзывы можете найти у нас в группе:
https://vk.com/club209766194
640
+1
решил пересмотреть «улыбка 2»
господи как же я обожаю ужасы связанные со славой и популярностью и через что нужно проходить героям чтобы достичь этого
среди таких фильмов: субстанция, улыбка (2 части), Пэрл, X, Максин, Звезда Родилась (этот фильм не жанра ужасы), Тоня против всех
советую их посмотреть, кто тоже любит такой формат 🩷
640
а я еще я сегодня сходил на лазер лица. удаляю волосы.
хз почему только сейчас я начал его делать, хотя до этого хожу 2-ой год на лазер почти всего тела мучаясь при этом бритьем бороды
но могу сказать точно. на лице удалять больнее, чем удалять татуировку.
а татуировке осталось пару сеансов и там ничего не останется))
возможно мне шиза в голову ударила, но я хочу себе 2 новые татуировки. в этот раз на руке и НОРМАЛЬНЫЕ со смыслом.
к концу года обязательно набью, не вижу в этом проблемы. все говорят: татуировки навсегда. чушь собачья. их всегда можно свести. конечно, нужно иметь деньги и терпение.
как двумя постами я успеваю сменить тему 4 раза… не знаю.
640
купил новые эирподсы (по счету они уже 5-ые за 3 года 🤭)
читал вчера много статей о всей линейке наушников и все буквально срут последние модели (3 и 4-го поколения)
плохой звук, плохое шумоподавление, плохое ВСЕ
я решил не рисковать и взять те наушники, что постоянно покупаю- airpods pro 2
(особенно осенью 23 я купил эти наушники и это был прям балдеж, сладкий мед для ушей)
а сейчас покупая наушники этой модели, я чувствую что что-то не так. звук отличается от тех наушников.
и сам кейс глянцевый как ПЛАСТМАССА. до этого были матовые
можно ли полагаться, что нам завозят не оригинальный apple. вполне.
я через пару недель кое-куда улетаю и лучше бы купил там.
а я еще хочу купить себе макбук и обновить айфончик.
хз с чем это связано. на складе завалялись чтоли эти наушники. хотя вышли они в 2022, прошло всего 3 года. вообщем-то, делайте выводы.
640
мояшкина конечно исполнила. не могу прерваться слушать абракадабру, чувствую скоро уши отвалятся, но все равно слушаю
640
+1
уже хочется спать, но терпим т.к нужно восстанавливать режим
решил сегодня позавтракать вне дома. и пишу об этом пост потому что я никогда не завтракаю. последний раз завтракал в прошлом году)) 🤭 для меня это равносильно пытке
640
+1
мои губы сказали: пока 🤚
вообще у меня никогда проблем не было с губами зимой при том, что я могу не пользоваться гигиеничкой
и это удивительно, ведь это самая теплая зима на моей памяти…
640
я ждал этого фита не для того чтобы Мэйби Бэйби своим партом все завалила
Дарьяна вывезла как всегда! а Мэйбихе лучше оставаться в рэпе все таки и в попсу не лезть
p.s они 2 королевы безусловно, я оцениваю конкретно их фит
640
вообще я сейчас стремлюсь к такой прическе, но т.к меня покрамсали как свинью месяц назад, приходиться заново отращивать длину 😢
640
+1
вот не сиделось мне спокойно. необходимо было бежать сломя голову тонироваться потемнее. а сейчас сижу и понимаю, что «до» было лучше..
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
