Паул тут
Открыть в Telegram
Паул, либо просто Паша. По рекламе: @sheikhto @dmitryadss @ferymioo Связаться со мной: @pisatpodelyplease № 6326614290
Больше640
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-2130 день
Архив постов
640
МОИ ДЕВЧАТА, С 8 МАРТА! 🌟
вы у меня самые красивые и самые самые лучшие, спасибо вам, что остаетесь со мной 💖
этот букет вручается каждой 👇
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
640
отвечаю на вопрос: куда я вдруг резко собрался?
я еду СТАВИТЬ СЕБЕ ВИНИРЫ НА ЗУБЫ
это буквально то, о чем я мечтал всю свою жизнь, но только в последние 2 недели реально задумался о важности этого вопроса
я всегда старался закрывать на это глаза, но изо дня в день я бешусь, когда вижу как в кадре мои зубы выделяются. или как я ПОСТОЯННО чувствую себя неловко при разговоре с людьми (им пох на мои зубы)
в детстве меня обкололи антибиотиками когда я сильно болел и по итогу мои коренные зубы выросли с налетом который никак не убрать. тут помогут только виниры.
буду ставить сначала композиты. еду к очень классному врачу которая ставит композиты с примесью керамики. несколько переживаю, но уверен, что мне понравится ибо хуже мои зубы точно не станут выглядеть.
640
+1
холодильник человека который питается только доставками (имеются только маски для лица)
и такой холодильник у меня практически ВСЕГДА. иногда могут появится соки или газировка 😀
640
кстати, такие фотки на паспорт вышли. прям model vibe
оч нравится как выгляжу, а это главное т.к паспорт следующий раз менять буду через 25 лет
единственное, что не нравится это синий оттенок который никак не убрать (как они сказали), но в принципе не критично.
640
как вообще проходит отбор водителей в Яндекс Такси?
как вы могли понять такая ситуация происходит со мной впервые.
я всегда веду себя вежливо с таксистами: здороваюсь, отряхиваю ноги, желаю хорошего дня в конце поездки. а в ответ получаю «пошел нах*й»
таксист высадил нас не в той точке которую мы указывали (нам пришлось идти до туда минут 15 пешком), и он явно был невменяем судя по его глазам и заторможенной реакции
после водитель решил нас догнать и предъявить что-то (возможно напасть), но испугавшись перцовки и камеры- развернулся и ушел в обратную сторону
после обращения в поддержку ему закрыли доступ к заказам и он больше не может работать. ведется разбирательство. лицо попало в кадр. имя: Денис. вдруг попадется такой персонаж, отменяйте заказ.
640
📍Minsk, Belarus
пропал на 5 дней и не просто так. решили мы с мамуликом слетать в минск, глянуть как там дела у людей обстоят без нас))
в телефон вообще не хотелось заходить, завтра утром улетаем обратно, а пока кидаю вам фото-видео отчет 🍎
за 4 дня мы успели посетить: аквапарк, национальный музей, библиотеку, гум, цум, дана молл, еще кучу тц, закупились всякой всячиной и конечно же куда без экскурсии по всему городу
от города веет вайбом ссср. люди вообще не отличаются друг от друга, да они это и не любят. ходят в своей фабричной одежде и не парятся. максимально вежливые, придерживают двери, желают хорошего дня, делают комплименты, помогают, советуют куда сходить.
еда тут очень вкусная, эти драники с картофелем ел каждый день, я уже на 99% состою из этих драников, они очень вкусные
крч всем кто думает сюда съездить- дерзайте. самый вайб сюда поехать май-июнь 😊
640
сегодня ночью улетаю
решил взять с собой отсыпать коллагеновый порошок который я пью каждое утро АХАХААХХА
ни на что не похоже? стоит брать? или повяжут на входе?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
