баббл конфешн
Open in Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Show moreRussia573 192The category is not specified
290
Subscribers
-124 hours
-27 days
-930 days
Posts Archive
а помните имя антона варчука целом и полностью ассоциировалась с инстасамкой, а вы умеете помнить
#Экслибриум
комикс хольт ебет вадика сзади пока вадик в это время рисует хуй на важных документах хольта
#Громверс #Фурия #Союзники
Когда мы уже как общество дайдём до принятия того факта что главная омежка НМБ это
#Экслибриум
Лилю Романову тоже част мисхарактеризируют ограничивая её описание ТОЛЬКО проблемами с общением и эскапизмом игнорируя ВЕСЬ её кэректер девелопмент и сводя её личность тупо до омежки-стесняшки
#Экслибриум
плиз скиньте топ 10 проблематик моментов комиксного хольта у кого есть. особенно высказывания разжигающие ненависть. очень надо🙏🙏
#Фурия #Союзники
соловей самый мисхарактеризованный в фд персонаж бабл сразу после сергея имхо я бы могла эссе написать как же почему то народ любит сводить их до "🥺🥺 уву няшка "
#Экслибриум
Думаю возвращаться потихоньку в баббл фд
Вот мой скетчик с Лоттой кстати
https://t.me/i_am_anich
#Союзники #Фурия
Буббля фд челлендж: не жалеть и обелять долбаебов, а признать что они конченые и просто плохие, и смело любить дальше
#общее
Есть кто из Новороссийска? Отзовитесь пожалуйста в комментариях (для личных целей добавления в городской чат фанатов)
#общее
я вас прошу давайте вместе сыграем kiss marry kill с персонажами блябля 💔💔💔💔 а ещё есть версия kiss marry follow с блябля-мьючалами!!!!!!!!!
#общее
ребзя, а сколько +- выпусков в бесобое?
у меня на руках есть только две печатные книги, очен понравилось пока, хочу прочесть целиком, но как я поняла там прям тонна книжонок, да??
#Бесобой
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
