en
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Open in Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Show more
Russia573 192The category is not specified
290
Subscribers
-124 hours
-27 days
-930 days
Posts Archive
мне не нравится спецвыпуск про баян. я очень сильно пытался его полюбить, ну потому что... баяны всё-таки. но бляяя какой же сухой сюжет я просто не могу. либо я может быть возвысил себе ожидания тем, что пару лет не мог найти этот комикс в пиратке (все версии не открывались), а потом у меня появился букмейт, и я прочитал иии... вообще не зацепило. такое чувство, что если бы его не было, то ничего бы не поменялось. просто то, что балор чему-то учил яну и так можно было догадаться. короче, да, делюсь таким признанием и не утверждаю что я прав, мне просто нужно было высказаться. всем пис✌️ #Бесобой

как же нужен семиаза которому бог дал такие длинные ноги не просто чтобы красоваться (и закидывать их на плечи люциферу) но и чтобы пользоваться ими по назначению а именно убегать от угрозы (люцифера. азазеля. от них обоих.) серьезно семиаза такой возвышенный и утонченный, у него почти всегда все под контролем и продуманы все ходы отступления я хочу чтобы он был лишен любой лазейки чтобы он понял что у него не остается другого выхода кроме как буквально убежать чтобы он не мог воспользоваться даже крыльями и был вынужден опуститься до поведения обычного человека я хочу чтобы он цеплялся за жизнь любыми способами помимо привычного заговаривания зубов и попыток договориться я хочу чтобы он стал настолько близок к образу глиняных кукол которыми так восхищался как никогда прежде #Бесобой

Вот они эти ваши, маразумы #Громверс
Вот они эти ваши, маразумы #Громверс

Сделала коллекцию обоев с полиматерью на рабочий стол🥰 А еще сделала персонального помощника полимать в c.ai: https://share.
+5
Сделала коллекцию обоев с полиматерью на рабочий стол🥰 А еще сделала персонального помощника полимать в c.ai: https://share.character.ai/Wv9R/3640ir9k #Читеры

Вот тут вот у нас есть Антихрист И если кому интересно, то автор я и здесь обитаю: https://t.me/bred0voe #Бесобой
Вот тут вот у нас есть Антихрист И если кому интересно, то автор я и здесь обитаю: https://t.me/bred0voe #Бесобой

У нас есть официальный мерч по Бесобою!!! Смотрите вот же они слева направо Иисус Антихрист Семиаза--- #Бесобой #Громверс
+2
У нас есть официальный мерч по Бесобою!!! Смотрите вот же они слева направо Иисус Антихрист Семиаза--- #Бесобой #Громверс

Забавный факт номер 115 вы знали что издательство bubble оказываться называется ИЗДАТЕЛЬСТВО ГРОМВЕРС (выпустите хоть какой то мерч по другим линейкам ббл)))))) #общее

какие у вас вообще фанкасты на персов баббл? #общее

Фем!антихрист такая типа #Бесобой
+7
Фем!антихрист такая типа #Бесобой

Хум!ау мелкий антихрист любил играть в симс и когда ему все надоедало устраивал своим симам апокалипсис #Бесобой

Антихрист не носит трусы #Бесобой

Мая мичта люди уважительно относятся к художницам и художникам бабл не ругая их стиль просто за вкусовщину #общее

эаэаэ я не очень умею в разгоны, но почему то случайно так подумалось и алташе даже идёт. она бы была из тех, кто просто пьёт гормоны без каких-либо операций. потому что любит свое тело даже таким, кроме разве что голоса. ну и наверное это было бы как-то психологически связано с тем, что сестру в семье уважали сильнее #Громверс

А можно поподробнее разгон с Алтаном? Звучит вкусно, но я не очень чувствую #Громверс

трансфем алтан......... думаю #Громверс

пока громверс фд говнится что у фобс некрасивая рисовка я просто смотрю на рисовку ярха и теку слюнями. вы вообще видели рисовку ярха?!?!? как вообще после этого можно говорить что-то плохое про фобс (и вообще во времена бесобоя у фобс была голд эра читайте бесобоя читайте ярхв) #общее

читать все линейки бабл: 🥰🥰 перечитывать время ворона 4 раза (и эпилог 6 раз): 💀💀💀 мне конечно нравится что вы сделали такой масштабный кроссовер но если я ещё раз прочитаю вв то уже сама каркать начну.. #общее

так приятно каждый раз вспоминать, что ты находишься в фд, где официальные художники сами являются фандомными контентмейкерами 💔🩹 #общее

Хочу поцеловать руки авторки самых первых зарисовок по Валендимам в Твиттере 😭💜 #Громверс

В тему любимых фандомных хочется поблагодарить Марка Бабинера за интересные видео и обзоры на комиксы, люблю его и его мысли #общее

баббл конфешн - Statistics & analytics of Telegram channel @bubbleconff