es
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Ir al canal en Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Mostrar más
Rusia573 192La categoría no está especificada
290
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-930 días
Archivo de publicaciones
ахххххх еби меня володя кризалис #Громверс

а помните имя антона варчука целом и полностью ассоциировалась с инстасамкой, а вы умеете помнить #Экслибриум

комикс хольт ебет вадика сзади пока вадик в это время рисует хуй на важных документах хольта #Громверс #Фурия #Союзники

вадик гитлер кинни или сталин кинни? #Громверс

Когда мы уже как общество дайдём до принятия того факта что главная омежка НМБ это #Экслибриум
Когда мы уже как общество дайдём до принятия того факта что главная омежка НМБ это #Экслибриум

Лилю Романову тоже част мисхарактеризируют ограничивая её описание ТОЛЬКО проблемами с общением и эскапизмом игнорируя ВЕСЬ её кэректер девелопмент и сводя её личность тупо до омежки-стесняшки #Экслибриум

плиз скиньте топ 10 проблематик моментов комиксного хольта у кого есть. особенно высказывания разжигающие ненависть. очень надо🙏🙏 #Фурия #Союзники

#Бесобой
+1
#Бесобой

но соловей же и правда просто няшка, это его основное качество 😭 #Экслибриум

соловей самый мисхарактеризованный в фд персонаж бабл сразу после сергея имхо я бы могла эссе написать как же почему то народ любит сводить их до "🥺🥺 уву няшка " #Экслибриум

про Аскольда слишком мало говорят. #Громверс

Скетчи эксли женщин https://t.me/arenskaayaa #Экслибриум
+1
Скетчи эксли женщин https://t.me/arenskaayaa #Экслибриум

Думаю возвращаться потихоньку в баббл фд Вот мой скетчик с Лоттой кстати https://t.me/i_am_anich #Союзники #Фурия
Думаю возвращаться потихоньку в баббл фд Вот мой скетчик с Лоттой кстати https://t.me/i_am_anich #Союзники #Фурия

Буббля фд челлендж: не жалеть и обелять долбаебов, а признать что они конченые и просто плохие, и смело любить дальше #общее

Вы думаете я напишу "Олег Волков"? НЕТ. Серый Волк. #Инок #Мироходцы
Вы думаете я напишу "Олег Волков"? НЕТ. Серый Волк. #Инок #Мироходцы

Есть кто из Новороссийска? Отзовитесь пожалуйста в комментариях (для личных целей добавления в городской чат фанатов) #общее

если подумать, то комиксный сережа тоже просто хотел любви……… :( #Громверс

я вас прошу давайте вместе сыграем kiss marry kill с персонажами блябля 💔💔💔💔 а ещё есть версия kiss marry follow с блябля-мьючалами!!!!!!!!! #общее

ребзя, а сколько +- выпусков в бесобое? у меня на руках есть только две печатные книги, очен понравилось пока, хочу прочесть целиком, но как я поняла там прям тонна книжонок, да?? #Бесобой

почему спецвыпуск про баян это не пвп? #Бесобой